Видеорегистратор Prestigio Multicam 575W (PCDVRR575W) - Отзывы

\ Видеорегистратор Prestigio Multicam 575W (PCDVRR575W)

Видеорегистратор Prestigio Multicam 575W (PCDVRR575W)
Видеорегистратор Prestigio Multicam 575W (PCDVRR575W)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio Multicam 575W (PCDVRR575W)

Рег действительно классный, проблем с ним не было, работает на ура! Радует и то, что маленький, и качество записи и то, что собран вполне надежно (ничего не скрипит, не шатается). Обзор 160, частота кадра средняя - 30 в секунду. В управлении прост, работает через приложение. Подключается к смартфону, к планшету и даже кажется к телеку (хотя пока не проверяла). На записи все видно, номера машин видны метров за 10 (при дневной съемке). В целом, модель очень хорошая

Сам регистратор неплохой, очень понравился, компактный, есть вайфай, качество съемки хорошее, даже ночью снимает нормально. Но, есть несколько минусов. Первый, нет нормальной подробной инструкции, из книжки, что с ним идет информации узнать можно мало, особенно если ты с подобной техникой не на ТЫ. Скачал приложение, долго не мог выставить дату, оставил эту затею, но дата установилась сама. В общем все на уровне догадайся сам Втрой, - звук. Незнаю, может это только мне так повезло, но записывается звук плохо, глухой, ничего толком не разобрать, дребезжит. Хотя на заглушенной машине через вайфай звук на планшет проходил нормально. Но в записи плохой. Третий - батарея. Интересно, сколько нужно времени батареи для полной зарядки? Стоит заглушить двигатель, на табло загорается цифра 10 или меньше, как я понял, это время которое осталось для работы на заряде батареи, у меня включен датчик движения, потому это вижу. Причем цифры довольно быстро начинают таять, он не заряжается полностью. Эти недостатки сильно печалят.

Плохой видеорегистратор, проработал 5 месяцев и погас.Ремонту не подлежит.В сервисном центре продержали 41 день.

Очень не качественная сборка ( все скрепит при малейшем нажатие на корпус) зарядку не держит вообще (только на проводе), на него нет запчастей так что если сломаеться прийдется выкинуть! Сами мастера сказали что регистраторы от это фирмы не надежны! так же бывает зависает, и сильно греется!

Купил сей девайс под новый год, упаковка просто супер, пакетики и т.д. достал, начал тестировать ночную съемку, качество ниже среднего, функционал полностью можно получить только через вайфай, так что если у вас нет девайса на андроиде и ios придется обойтись настройками по умолчанию, за время теста девайс потерял весь заряд, достал красивый проводок из коробочки и начал заряжать, увы, сей девайс не зарядился до конца, начал глючить и по вайфаю подключиться так и не удалось, предполагаю что всему виной полимерная батарея малой емкости, которая теряет свои свойства просто от времени хранения (2 года). А поскольку девайс не функционирует без заряженной батареи как положено, поход в СЦ неизбежен и является лишь вопросом времени. Сдал устройство обратно в магазин.

Купил такой жене, специально смотерел маленький,простой, чтобы она с ним справлялась без моей помощи. И по цене чтобы хороший, она у меня аккуратно водит, никаких проблем нет, но подстраховаться стоит. Снимает рег четко. Номера видны, угол обзора хороший.

Хороший рег для своей ценовой категории. Очень небольшой по размеру, номера видны хорошо. Фильмы может и не снимает, как новейшие, но будет служить долго! Устанавливать тоже просто.

Вполне приемлемое качество и регика, я бы даже сказала оч хорошее. Так же снимает и в ночное время. Есть удаленный доступ, через специальные приложения, вай-фай. Камеру можно использовать в любом месте. Легкий, удобный в использовании. В целом полезная вещь.

Купила регистратор в первую очередь из-за компактного размера и внешнего вида. Потом уже обнаружила, что в нем есть Wi-fi, удобно. Качество съемки суперское, так же и в ночное время. Видно все детали. Есть возможность моментально отправлять изображения в инет. На деле функциональный и прост в использовании.

Регистратор у всех всегда подключен к сети питания авто либо через прикуриватель либо кто как прокладывает провод под обшивкой от замка зажигания. Вопрос : этот регистратор при постоянном подключении к сети авто будет включать запись сам как только авто завести или начать движение и будет ли отключаться сам при условиях парковки и заглушенного двигателя?!

Даниил, после запуска двигателя устройство автоматически включается и начинает видеозапись. Когда двигатель будет выключен, видеорегистратор сохранит последний записанный файл и отключится.

Купила просто замечательный рег. Небольшой, сравнительно дешевый, пишет просто прекрасно, крепится просто и надежно, что тоже плюс. Не нужно мудрить. Угол обзора большой - 160, поэтому видна и дорога, и то, что в машине происходит. Есть режим стабилизации изображения, поэтому видео не рябит, не скачет, даже с учетом наших дорог в провинции, я проверяла))

Очень доволен, качество видео соответствует заявленному (читаемость госномеров и днём и ночью), WiFi работает - очень удобно (не нужно бегать с флэшкой), угол обзора отличный. Порадовала возможность использовать его не только в автомобиле, пошпионить можно - батарея нормальная.

Качество картинки хорошее. Особенно порадовало качество ночной съемки. Встроенный вайфай удобен. Все настройки можно менять на вашем смартфоне. Можно скачивать видео с регистратора на смартфон по вайфаю. Удобное крепление. Можно удаленно смотреть в режиме онлайн на смартфоне то, что видит регистратор. Рекомендую к покупке.

Видео пишет нормально, все видно - легко можно разобрать нужную информацию. Даже ночная съемка вполне приличная, честно говоря, не сильно на это рассчитывал. Угол обзора широкий, большой. Так что, по всем параметрам удачная модель, если долго прослужит - так вообще хорошо.

Записывает видео отлично, обзор 160, крепится удобно. Небольшой, а это немаловажно. Через вай-фай транслирует видео на смарт или планшет, в общем, все продумано и это приятно. Есть гарантия на 2 года. Неброский. В общем, модель понравилась. Ночная запись тоже вполне приличная.

Очень удобный. Все работает прекрасно с iPhone 4S. Есть все необходимые функции. Управление - ничего лишнего, за Вас уже все продумали.

Небольшой, угол обзора 160, прикрепить в машине можно куда угодно (я его немного потестила, выбрала наиболее удачное место), шнур для зарядки длинный - поэтому от него не зависишь. Настраивать можно со смарта и это замечательно (уж больно маленький рег), заодно можно сразу посмотреть качество записи и поменять настройки, если что-то не так. В общем, на мой взляд, модель очень удачная, делали с умом.

Всем доволен. Выбирал по принципу "чем меньше - тем лучше", и, действительно, размер очень миниатюрный. Шнур длинный, проложить можно как угодно, обзору тоже не мешает. Качество видео более чем хорошее, угол около 160 градусов. При смене видимости - не забываем перенастраивать, настройки осуществляются удобно через смартфон, сразу на смартфоне в режиме он-лайн можно оценить качество записи.

По качеству записи, в целом, как обычный регистратор такой ценовой категории, т.е. номера и ситуация на дороге четко видны. Главная фишка и удобство - в управлении со смартфона. Это также хорошо сказывается на размере, коробочка с камерой очень маленькая, со спичечный коробок, на стекле не заметная ни изнутри, ни снаружи. Девайс хороший!