Видеорегистратор Playme P300 TETRA - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеорегистратор Playme P300 TETRA

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Playme P300 TETRA
Видеорегистратор Playme P300 TETRA

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme P300 TETRA

N

Регистратор удобно крепится, легкий, дает хороший угол обзора в который попадает и встречка и обочина. Звук тоже нормально пишет. Имеется датчик удаоа и некоторое время может работать от аккумулятора без питания. Есть функция антирадара. Чует все основные виды камер и радаров - подозреваю, что на одних только штрафах быстренько окуплю это приобретение. в целом очень доволен и стал намного увереннее себя чувствовать на дороге.

Плюсы

Два в одном. Далеко берет и все берет.

Минусы

Я не увидел.

Отзыв

Не знаю, может кому то совсем не везет с техникой, но у меня все отлично уже с весны. Playme купил после обладания Subini. Поверьте разница огромная. 300-й прекрасно предупреждает и самое главное, делает это далеко! Триноги еще не разу не пропустил, благо их только на трассах сейчас ставят. Предупреждение по gps базе вообще сам выставляешь в меню по дальности, это очень удобно, потому что в городе камер полно и далекое предупреждение не нужно. Базы, кстати, на сайте производителя обновляются очень часто, считаю плейми молодцами. Кто то пишет, что в Самаре нельзя отремонтировать...ну ну, а что в Самаре можно отремонтировать? К сожалению, в небольших городах вообще с ремонтом любой техники не очень хорошо. Но я открыл список сервисов на Плейми- россия и увидел длиннющий список из городов с сервисами. Мне кажется кто то просто не умеет компом пользоваться. В общем по playme у меня впечатление самое положительно, благо есть с чем сравнивать.

Плюсы

Радарная часть

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При покупке вместе с продавцом проверил этот девайс в своем авто.Все устроило.После 7 месяцев эксплуатации начал чуток глючить.Поинтересовался у Мвидео,сказали перепрошить. Все сделал как надо,помогло.В городе не использую,в основном по трассе.Предупреждает до 900 метров.Покупкой доволен.Спасибо ребятам за помощь в выборе видеорегистратора.

Плюсы

Недорогой комбайн.

Минусы

Немного хотелось лучшего, ночью съемка.

Отзыв

Почитал отзывы негативные, и тьфу тьфу. у меня не было брака, аппаратом пользуюсь 3 месяца. Перед покупкой спрашивал консультанта, сказал что в ранней партии был брак, в новой нет. Аппаратом в целом доволен.

Плюсы

Качественая сборка, прорезиненый пластик, прастое меню, многа настроек.

Минусы

короткий провод, его нехватило чтобы протянуть через обшивку автомобиля пришлось нарастить.

Отзыв

Видеорегистратор Playme P300 TETRA - мне нравится, базaGPS свежие, картинка с видео хорошая только не знаю как в других падобных, он у меня первый, сравнивать не могу с кем. Когда покупал, смотрел чтоб был в моейм городе сервис, у них много сервисов в моейм городе их 3 один прямо с домом моим. пока туда не ходил. не нужно было. Еще понравился то что у них есть помощ первый раз не знал как обновить почитал интсрукцию на сайте и все равно не понял позвонил к ним и они мне помогли.

Плюсы

Проработал 6 месяцев. Приемлемая камера и радар-детектор если работают. Неудобное расположение кнопок.

Минусы

ГЛАВНЫЙ! Если заглючил (греется и постоянно перезагружается), отремонтировать в Самаре НЕВОЗМОЖНО. Официального представительства нет. В Москве тоже отремонтировать не могут. Позор СЕРВИСУ PLAYME!!!!

Отзыв

Купил в 2016 г. видеорегистратор Playme P300 TETRA. Проработал 6 месяцев. А после началась пляска с бубном вокруг данного дивайса. Если хотите понервничать и выбросить деньги на ветер добро пожаловать к ПлейМи.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

практически все в этом устройстве!

Отзыв

Плохой крепеж, не надежный, ломкий на морозе отваливается, отдельно не продается, Нормально не ловит, свежие базы отсутствуют, аккумулятор не держит, ломался 4 раза, потом выкинул. Редкостное устройства, кто хочет испытать судьбу, купите.

Видеорегистратор не стоит тех денег!!!!! Что за него хотят! Да камеры цепляет на ура! Но ! Постоянно глючит! Радар живёте. Своей жизнью! Особенно после обновления! Вообщем отработал один год и сдох!