Видеорегистратор ParkCity DVR HD 770 - Отзывы

\ Видеорегистратор ParkCity DVR HD 770

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 770
Видеорегистратор ParkCity DVR HD 770

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 770

Липучка очень крепко и надежно закрепилась к стеклу, короткий кронштейн легко запрятался за зеркало, даже невидно со стороны, очень компактный видеорегистратор. Дисплей не большой, больше и не нужен. Изображение в дневное время очень четкое, детальное, в ночное время, немного хуже, зато бликов от света фар нет, на случай ДТП вполне различимое видео будет на руках.

Плюсы

качество видеозаписи днем хорошее, приложение с информацией о камерах.

Минусы

запись звука грязная, формат видео не поддерживается компьютером, слабый аккумулятор.

Отзыв

В целом приятная и функциональная вещица, но есть недочеты по качеству записи звука, слабый аккумулятор, который практически не держит заряд, и сложности по выключению устройства, зачастую зависает и просто не реагирует на кнопки при выключении.

Снимает хорошо и помощники программные всякие работают достаточно сносно. Вот у меня после поездки в Москву и обратно в плане камер он сильно помог - пищал и уведомлял.

Записывает видео, предупреждает о скоростных камерах, следит за полосой движения, предупреждает, когда вы слишком близко приближаетесь к переди идущему автомобилю. Я приятно удивлен, что весь его функционал исправно работает. Обычно в регистраторы напихивают всякой ерести лишь бы впарить потребителю, а здесь все с умом. Вообщем я доволен покупкой, могу рекомендовать к приобретению

По мне вполне нормальный регик с множеством приятных функций, есть и слежение за полосами и база камер, в случае превышения скорости начинает предупреждать, почти замена антирадару. О камерах стал меньше беспокоиться, благо производитель делает вполне нормальные и актуальные базы. Причем не только видео на 5 баллов, но и звук, даже когда кто-то говорит в окно слышится отлично. Понравилась и простота крепления, иногда приходится оставлять автомобиль у подъезда, а у нас вполне могут спереть, так что на всякий случай снимаю его.ф

Ф

Регистратор с отменным качеством записи. Ни отнять, ни прибавить. Даже не знаю, что тут можно еще добавить и так нормально все функции реализовали. Детализация высокая, угол обзора (может чуть меньше заявленного) высокий. Конструкция идеальная. Рег маленький, с нормальным кронштейном, в который он без трудностей встает. Тормозов нет нигде: и запись не рывками идет, и на флэшки пишется ровно, битых файлов не было.

Устройство не выбирала, мне его подарил муж, когда старый регистратор сломался. Внешний вид сразу привлек меня, но я не из тех, кто думает только об этом. Куда важнее были характеристики и как он снимает. В общем пишет классно, пользоваться удобно, так что довольна на 100%. В добавок есть джпс оповещение, в прошлом такого не было. Как никак иногда превышаю и такая функция пригодится.

К выбору подошел серьезно. Выбирал небольшое устройство, которое снимает качественное видео. Присмотрел модель как у друга(770ю) и взял погонять на несколько дней. Качеством остался доволен и купил себе такой же. Новая модель в моих руках работает как надо, джпс даже как то шустрее находит, чем у друга))

г

Покупал регистратор на долго, искал хорошее устройство за средние деньги, чтоб служило не один год. Мне кажется, что нашел я то что нужно. Качество съемки на высоте, GPS, экранчик по размерам небольшой, но он есть, в дороге очень удобный. Единственный недостаток это малое время работы от батареи, всего 20 минут(это на холоде так было), но это незначительный косяк. А так все продуманно в нем, даже базу свежую закачать займет минут пять. В общем, у этой модели есть все, что нужно. В случае чего ролик не пропадет и будет подобающего качества.

О выборе не жалею. Днем видео получается крайне пристойным. Ночная не хуже топовых моделей. При максимальном разрешении FHD видны даже мелкие детали. Процессор Altek конечно не Аmbarella, но со своей задачей справляется - 30к/с при 1920х1080 пишет без тормозов и подергиваний. Средний угол обзора, зато видео получается без искажения геометрии – в чем я уже убедился. Из полезных фишек для себя отметил G-сенсор и GPS. Понравилось управление – самые нужные функции сразу же выведены, не надо их искать. Удачи на дороге и полных баков всем!

К качеству видео вообще никаких вопросов нет. Тщательно выбирал регистратор, пересмотрел куча видео на ютьюбе. В итоге выбрал 770, не прогадал. Много всяких функций дополнительных, но самая полезная это оповещение о камерах и радарах через gps. Спасало не раз уже. Конечно не антирадар, но за такую цену очень приятный бонус