Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370 - Отзывы

начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 370

Плюсы

Выгодная цена, небольшие размеры, хорошее качество записи, есть все самые нужные опции.

Минусы

Не нашла

Отзыв

По совету мужа и близких друзей решила приобрести себе недорогой видеорегистратор. Сама я в них особо не разбираюсь и по рекомендации продавца в магазине приобрела именно данную модель Parkcity DVR HD 370. Продавец сказал, что за свои деньги здесь есть все самое необходимое и не надо покупать дорогие игрушки. Внешний вид у устройства довольно-таки симпатичный. Также очень удобно, что он маленького размера и практически не закрывает мне обзор. Никаких проблем с настройкой не возникло, мне еще в магазине показали примерно, что к чему. Даже не пришлось просить мужа это делать. Для меня было важным, чтобы было хорошо видно на записи все объекты. Камера тут не подкачала. В сочетании с выгодной ценой считаю, что сделала очень удачное приобретение. И не пришлось сильно тратиться.