Видеорегистратор Neoline Wide S53 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S53

Видеорегистратор Neoline Wide S53
Видеорегистратор Neoline Wide S53

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S53

Рекомендую выставить Full HD 1920*1080 (60к/с), как по мне это самый оптимальный вариант. Кадр четкий, детализированное изображение а благодаря тому, что частота не 30 а 60 к/с – не размывается картинка на скорости. Нет смазанного эффекта даже при 90 км.ч.

Хватило На год и сломался

S

Есть режим time-laps, но не вижу особо в нем смысла, раз уже язаплатил за качественную съемку в лице этой модели, зачем ставить среднее качество, только хардкор, super hd, 60 кадров в секунду. с такой скоростью фильмы снимают, и не дешевые) Видео плавное, ну я разок разогнался до 160 пока погода и дорога позволяли, и посмотрел потом видео - понравилось. Номера ночью видны, обочина и встречные полосы - тоже

LDWS функция работает плохо. потому что разметка не видна , заметено снегом или грязью, но зато все остальное работает отлично. Углы обзора широкие, видимость отличная, угол обзора широкий, уровень контрастности и яркости высокий. SuperHD формат, можно привязать устройство к гос номеру. Бликов не ловит экран, управление удобное, сенсорный экран откликается мгновенно на касания. Маленький он, и крепление поворотное удобное, можно заснять гаишника того же

Он очень маленький и удобный видеорегистратор, большой дисплей, сенсорный, звук записывается вполне себе хорошего качества на регистратор, крепление надежное, не поворотное, т.е можно и в салон его развернуть и при разговоре с дпс тоже. Поддержка тенхологии HDR, да и хорошая матрица и с процессором обеспечивают максимально плавное видео, с широким углом обзора.

Видеорегистратор пашет как надо, у него большой дисплей, сенсорный экран, мощный процессор и матрица хорошая стоит. Можно привязать устройство к гос номеру. Угол обзора широкий, попадает в кадр много информации, встречные полосы, обочина, разметка, знаки над дорогой. Super HD качество, скорость кадров в секунду высокая, поэтому видео отличное получается, плавное, с высоким уровнем контрастности. Крепление поворотное, можно в окно его развернуть, и заснять разговор с дпс

Искал именно регистратор без функции детектора, т.к. последний уже имеется. Т.е. только для нормального снятия видео, а тут есть всё - огромный угол обзора в 170 градусов, поддержка супер HD, и конечно HDR, так что даже при посредственном освещении устройство не сдаётся и даёт вполне качественную картинку. Процессор достаточно неплох, по крайней мере никаких рывков, непонятных артефактов и просто тормозов на видео нет, он в паре с объективном способен выдавать 60 кадров в секунду при разрешении Full HD, что выливается в просто великолепную картинку.

Весной этого года купил себе данный регистратор. Очень много (90% времени) езжу по городу, так что взял с большим углом обзора чтобы не было проблем в случае чего, да и при необходимости можно легко повернуть устройство в салон. После покупки привязал устройство к номеру автомобиля. Пользуюсь Full HD на 60 кадрах в секунду, можно конечно снимать и в разрешении побольше, но по мне это уже немножко "избыточно", и так всё видно просто зашибись + 60 кадров как никак.

Решил купить подобный регистратор из-за неперегруженности оного лишними функциями, да и по размерам небольшой. Ну а качество видео - невероятное. Тут есть SuperHD, HDR режим, объектив который состоит из аж шести линз. Да и остальная начинка вполне чёткая, по крайней мере никогда тормозов при работе с интерфейсом не было. Ролики конечно едят просто потрясающий объём флешек, но всё это с лихвой компенсируется выходным качеством видео - из 170 градусного обзора не ускользает практически ничего, видно крайне здорово.

Часто езжу по городу, старый регистратор морально устарел, так что решил купить себе модельку поновоее, в результате глаз упал на S53, всё таки тут огромный угол обзора. ну а про качество и говорить не стоит. В установке всё предельно просто, как прикрепил так и держится, не шатается и не болтается. Когда залазишь что-то настроить в интерфейсе, девайс не бесит тормозами, процессор реагирует предельно быстро, никаких косяков и тормозов не было. Да и по надёжности - высший класс.

В начале лета 2015 года поставил себе в автомобиль этот регистратор, 90% времени катаюсь по городу, так что огромный угол обзора сыграл своё дело, но и при езде на высоких скоростях изображение стабильное и качественное, никаких посторонних элементов не появляется, ни полос, ни искажений ни тебе артефактов. Радует что если что можно направить регистратор практически куда угодно, в том числе и в салон. Из минусов могу отметить разве что микрофон, негромкий голос нужно немножечко разбирать, в противном случае слышно не очень.

Чем этот регистратор привлёк - так это огромным углом обзора + высочайшим качеством записи, да и о такой приятной мелочи как возможность поворачивать регик (в том числе и в салон) не забыли. Можно даже привязать девайс к конкретному номеру авто. Снимает действительно отлично, про это я могу написать очень, очень много строк, о том как охватываются обе обочины даже при большом количестве полос, о том как хорошо видно номера, даже на среднем расстоянии - но просто поверьте мне, до тех пор пока Вы не увидите всё это самостоятельно, это будет бесполезно, снимает очень, очень чётко здорово и чисто, а про разрешение думаю и говорить не стоит.

Пользуюсь 2 недели, купил по рекомендации, нравится как снимает и днем и ночью, контрастное видео, цвета нормальные, никаких обрывков, видео плавно идет, это благодаря процессору топовому и скорости (60 кадров в секунду) да с такой скоростью фильмы снимают ! Удобное меню, не загораживает вид, маленький сам по себе девайс.

д

Прикупил недавно его, хотел найти именно такой, который будет снимать в ХОРОШЕМ качестве, а не такие, как мне попадались, что там не видно номера машин стоящих перед тобой в пробке. А тут совсем другое дело, 60 кадров в секунду, да с такой скоростью фильмы снимают, и видимость тут отличная на много метров. И не только номера издали видно, но и лица людей и так далее. Ночью видео контрастное, вечером фары не слепят объектив, днем не слепит солнце. регистратор удобный. маленький, не мешает обзору и не отпадает.

Это. пожалуй,лучший видеорегистратор, который я видел, а у друзей у многих стоят модели, то качество ночью не очень, то обзор узкий, то просто отпадает крепление постоянно. Мой , тьфу-тьфу-тьфу пока ни разу не отвалился за 3 месяца, да и угол обзора тут шире, чем стандартный, так что охватывает много перед собой всего, и обочину, и встречные полосы все. Управление простое, можно его поворачивать в салон. качество записи и днем и ночью хорошее, все можно запросто расмотреть

Пользуюсь 3 месяца, все нравится, по началу проверял качество дома на компьютере, ну и запись в 60 кадров в секунду дает о себе знать, видео максимально плавное, все отлично видно, даже не ожидал. Если что, то может и снизить скорость до 30 кадров в сек, чтобы экономить на флешке место, но это. я считаю, ни к чему. все-равно запись циклическая, и лучше флешку взять по максимум и не пренебрегать качеством

Недавно появился, в начале июля этот видерегистратор. Сразу же привязал его к номеру авто, настроил все как полагается, в первые дни просматривал дома на компе, что он там заснял, и ночью и днем и в ливень хорошее качество получалось, тумана еще не встречал. Пишутся ролики в Full HD, 60 кадров в секунду, а это уже совсем другой результат. Тем более у него широкий угол обзора, видел только со 130 градусами, а тут 170, так что в объектив попадает все, и тротуар, и встречная полоса, и все за ними еще. Начинка хорошая, процессор Ambarella A7L70. С креплением не возникло сложностей, да и вообще за все время после покупки все окей.

Сравнивал качество записи этого регистратора и других моделей этой еновой категории. Ну тут даже без вопросов - эта модель вне конкуренции. Хороший угол обзора, высокое разрешение, все детали четко видны на видео. Даже ночью, при нехватке освещения прибор пишет очень классное по качеству видео.

Не удивительно, что рег снимает как проф камера. Начинка у него богатая. Видео на выходе плавное и правдоподобное. Благодаря HDR рег качественно снимает при любых условиях. А угол обзора такой, как у человеческого глаза или даже больше. Потому я совсем не переживаю, что он что-то пропустит мимо себя.

Регистратор с богатой начинкой и потому вопросов к вачеству сьемки нет. Снимает в любую поогоду одинаково качественно и четко: будь то яркое солнце или пасмурный день.