Видеорегистратор Neoline Wide S50 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S50

Видеорегистратор Neoline Wide S50
Видеорегистратор Neoline Wide S50

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S50

Плюсы

Видео, аккумулятор, сборка

Минусы

да и не знаю

Отзыв

Регистратор по любому не плохой, видеозапись в порядке, качественная сборка, аккумулятор минут 10 спокойно может прокормить его, видео яркое, реалистичное, угол обзора широкий, легко снимается и лепится обратно.

Плюсы

По мне так все замечательно

Минусы

минусов.... ну ночная запись на 7 из 10 ,зато дневная на 9 из 10

Отзыв

Качество роликов высокое, особенно днем, все здорово видно, и ПО для просмотра видео есть, не тупое. В плане установки и снятия - все просто, потому что элементы крепкие у регистратора, аккумулятора примерно на минут 10 хватает, может на 15, я не засекал. Хоть и езжу с ним больше года - роликов интересных особо не записал, было одно дтп, один электобус загорелся и это в кадр попало

Плюсы

Дизайн, компактный внешний вид, удобное крепление с разъемом зарядки.

Минусы

Корпус металлический, из-за этого проблемы с перегревом в жаркое время года. Сильно греется и зависает при этом.

Отзыв

Был в использовании полгода, всем хорош, но пришло лето. Начал перегреваться, издавать звуки самопроизвольно, зависать, отключаться. Цена и качество не соответствуют друг другу. Отдал в ремонт, но не вижу объективного решения проблемы.

Плюсы

Качество отснятого видео

Минусы

Много

Отзыв

Вроде всё было бы и ничего, если можно было бы записывать кроме гос номера ещё и скорость автомобиля. К тому же после выключения записи звука на видео по какой-то причине запись звука отключилась только через день. Инструкция вообще никакая, ничего не понятно. Очень подойдёт для любителей головоломок. Если включить датчик движения, то запись видео останавливается во время движения по малоосвещенным участкам. Я бы советовал остановить свой выбор на чём-нибудь другом.

Отличный аппарат. Владею месяц все очень нравиться! Перебрал кучу регистраторов и как всегда пришел к выводу чем дороже тем лучше!!! Берите не пожелеете!

Добротно выглядит, как фотоаппарат, корпус алюминиевый приятно держать в руках, но на солнце он раскаляется так, что до него не дотронуться - удивляюсь как еще экран не расплавился и не сломался. Качество записи вполне удовлетворительное, претензии к нему - искажения кадра по краям из-за широкоугольной оптики (объекты искривляются по дуге), а так же резкости не хватает на расстояние более чем на пару корпусов автомобилей - номера разобрать не всегда можно. В целом - середнячок.

Считаю данный видеорегистратор очень удачным приобретением. Качество видеозаписи отличное - разрешениеSuperHD и при этом хорошая частота кадров - плавная съемка. Хорошая контрастность и светочувствительность - даже вечером все будет довольно хорошо видно. Крепление удобное, поворачивается на все 360, а также разъем для кабеля питания есть прямо в нем - упрощает ежедневное снятие прибора.

Выбирал среди многих моделей. Мне было, признаюсь, сложно. Потому что в данной ценовой категории очень много разных регистраторов. Спасибо сотрудникам магазина, которые помогли определиться и разрешали попробовать записать видео на разных ВР, Мне эта модель очень понравилась тем, что тут элементарные настройки и высокое разрешение

Вариантов настроек качества съемки не много, но все же они есть: можно выбрать один из 3-х вариантов разрешении видео, есть возможность настроить сам уровень качества (Супер, Хорошее, Нормальное), включить функцию WDR. Всего этого достаточно для достижения вполне приемлемого результата. У меня выставлено все по максимуму.

У него действительно широченный угол обзора, охватывает всю проезжую часть и обочину. Картинка качественная, даже ночная, главное, что номерные знаки хорошо видны. Внешне добротный, в алюминиевом корпусе, большой экран на котором я просматриваю видео. Меня все устраивает, даже более чем.

Впечатлили размеры устройства и внешний вид. Чем-то похож на фотоаппарат, симпатичный. Кнопки управления находятся в удобном месте, если на ходу нужно что то подстроить - настроить, то не составит труда это сделать. У него по мимо качественного видео еще и крепление достойное, вращающее, не у каждого такое стоит.

Качество у видеорегистратора отменное. Металлический корпус, небольшой размер, удобная управляемость - кнопки все продуманно расположены, удобно их нажимать. Видео записывается с хорошими показателями - разрешение высокое, хорошая частота кадров, нет размытия и искажения, никаких помех на записи.

Позавчера купила регистратор. Внешне он мне импонирует и в руках чувствуется качество материалов, которые использованы при создании сего агрегата. Инструкцию я смотрела в интернете, в принципе ничего сложного нет в настройках. Функцию WDR я включила сразу , циклическую запись поставила на 2 минуты.

Искала, чтоб смотрелся стильно и не занимал много места. Управлять регистратором удобно за счет его большого экрана. Я на эту деталь сразу обратила внимание. При резком движении рег записывает видео в отдельную папку, потому все самое важное под надежным замком

Понравилось, что в наборе с регистратором было очень много разных переходничков и проводков - ничего искать и покупать дополнительно не пришлось. Еще алюминиевый корпус смотрится стильно и со вкусом

Ночная съемка благодаря WDR при фронтальном свете фар регистратор не теряет свою способность видеть происходящее, свет не слепит, тоже самое и при ярком солнечном свете. Картинка в любых условиях остается контрастной, не размытой. Из-за того что съемка Super HD - 2560x1296 даже при просмотре на большом экране не видно дефектов.

Удобный, маленький, в металлическом корпусе. Работает у меня с картой на 32 гигабайта 10 класса- тормозов не замечено. Крепление поворотное - на все 360 спокойно. Разъем для зарядки есть в самом креплении, чтобы не дергать каждый раз из регистратора, когда снимаю его. Провод длинный, хорошо прокладывается под обшивку. Видео записывается в высоком разрешении и с хорошей частотой кадров, очень приличная детализация, номера авто видны даже вечером. Хороший угол обзора и без искажений по бокам. Еще здорово, что есть хороший дисплей, на нем и видео сразу можно посмотреть, и настройки провести. Настройки, кстати говоря, простые и понятные, управление удобное.

Для меня покупка данного видеорегистратора была хорошим решением, хоть и спонтанным. В первую очередь меня привлек аккуратный внешний вид: тонкий, аккуратный. Оптика - отличная. Снимает как в Super HD, так и в привычном Full HD. Запись чистая, шумов на видео нет. При работе не тормозит - но это понятно, учитывая наличие мощного процессора внутри. Крепление также отличное. Да и ценник нормальный.