Видеорегистратор Neoline Wide S49 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеорегистратор Neoline Wide S49

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Видеорегистратор Neoline Wide S49
Видеорегистратор Neoline Wide S49
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S49

S

Плюсы

Рег с двумя камерами!

Минусы

Да не знаю даже

Отзыв

Очень даже не плохой рег, купил неделю назад, выбрал его за наличие двух камер, вторая крепится на заднее стекло, хотя походу можно и на бампер намутить ее, но это геморойно как мне кажется,. Зато с двух сторон теперь все пишет, и мне кажется что моя задняя камера имеет качество получше чем 50% регистраторов, ибо видно все четко, и номера в том числе, а парковаться насколько проще стало, не передать, я вроде и опытный, и все такое, но когда видишь что сзади ничего не лежит и не мешает можно нормально впритык становится хоть.

Максим 04.08.2017

Какие размеры файлов 1 минуты видео в максимальном качестве основной и тыловой камер?

Плюсы

Удобен, качественен, как по изготовлению, так и по видеозаписи, двухстороняя запись

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Есть тут режим парковки, датчик движения, если кто ударит авто или будет двигаться в поле зрения камер, все будет записываться. Легко снять с места и обратно повесить. Вторую камеру можно установить и на бампере, так будет удобнее, чем за стекле например, но может быть сложнее в плане процесса установки.А так - видео яркое, контрастности хватает, все в норме, проездил два месяца .

Плюсы

Цена. 2 камеры. G-сенсор.

Минусы

Ожидал большего от full-hd. На скорости больше 40 номера уже не читаемы у встречных машин.

Отзыв

В целом неплохо. Но все же номера чтобы разобрать потом на записи нужно будет очень постараться. Ночью вообще ничего толком не видно. Как и у большинства регистраторов. В целом за эти деньги неплохо. Функции контроля полосы только удорожили устройство.

З

Плюсы

Сразу с двумя камерами регистратор, это мега удобно!

Минусы

ни одного не нашел

Отзыв

Я пока о нем только хорошее могу сказать, что для меня редкость, регистратор штука полезная, потому что будут видны записи со обеих сторон, крепкая сборка, звук пишется громко, угол обзора у обеих камер широкий и поэтому нормально все видно, покупкой доволен, езжу вторую неделю с ним.

Плюсы

2 камеры

Минусы

Да я не знаю

Отзыв

регистратор в хорошем качестве записывает ролики в высоком разрешении, причем тут 2 камеры, и вторая тоже хороша, конечно не такая же как и основная, но ладно. Выглядит симпатично, аккумулятор есть, выполнен не криво, нет косяков по сборке. Легко было снять и установить, провести все кабеля.