Видеорегистратор Neoline Wide S47 - Отзывы

Видеорегистратор Neoline Wide S47
Видеорегистратор Neoline Wide S47

Посмотреть все
Игорь Александрович07.04.2016

Просто идеальная съемка и особенно радует камера заднего вида. Теперь я не беспокоюсь за свою машину. Качество видео вполне себе достойно тех денег которые за него просят. При условии покупки в мвидео еще выдали скидку на следующую покупу, там уже все было понятно что теперь это мой выбор!

О товаре

Видеорегистратор Neoline Wide S47 оснащается дополнительной камерой заднего вида, которая позволяет лучше контролировать пространство вокруг машины, получая нужные материалы в случае сложного ДТП.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Основная камера с качественной широкоугольной оптикой и Full HD-матрицей способна создавать чёткие и детализованные изображения в любых условиях.

БЕЗОПАСНОСТЬ ВАЖНЫХ ДАННЫХ
При срабатывании датчика удара регистратор автоматически переходит в аварийный режим. Полученные в нём данные защищены от случайного удаления или перезаписи.

УДОБНЫЙ ПРОСМОТР
Чтобы просмотреть собранные видеоматериалы, не обязательно извлекать карту памяти. Для этого достаточно воспользоваться встроенным 2,7-дюймовым экраном либо подключить девайс к телевизору, воспользовавшись разъёмом HDMI.

Тип карты памяти
microSD, microSDHC
Страна
КНР
Угол обзора (камера заднего вида)
62 *
Гарантия
1 год
Диагональ дисплея
2.7"/ 6.8 см
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
140 *
Инструкция для  Neoline Wide S47
pdf 256.3 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.6 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.