Видеорегистратор Neoline Wide S47 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S47

Видеорегистратор Neoline Wide S47
Видеорегистратор Neoline Wide S47

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S47

Просто идеальная съемка и особенно радует камера заднего вида. Теперь я не беспокоюсь за свою машину. Качество видео вполне себе достойно тех денег которые за него просят. При условии покупки в мвидео еще выдали скидку на следующую покупу, там уже все было понятно что теперь это мой выбор!

Плюсы

Внешний вид, качественная сборка, помощь при парковке

Минусы

Качество видеосъемки

Отзыв

Покупал регистратор в подарок, в итоге было испорчено настроение и мне и тому, кому он был предназначен. Ужасное качество записи, изображение мутное, во время дождя фокусируется на каплях воды на лобовом стекле и обстановка на дороге получается мутной, расплывчатой. Различимы только цвета и модели машин, номера же не читаются, особенно в движении. Не ведитесь на хорошие отзывы или не стесняйтесь проверять качество съемки в магазине и просмотреть запись на месте на ноутбуке. Вернул регистратор в магазин через пару дней, без проблем вернули деньги, что радует.

R

Плюсы

Внешний вид, крепление, наличие второй камеры

Минусы

Качество съемки

Отзыв

Использовал два дня, после чего сдал и вернул женьги. Номера машин абсолютно не читаемы, днем немного лучше, ночью совсем отаратительно. В магазине угол обзора заявляют 140°,на коробке написано 105°, на сайте производителя 125°. По факту наверное 105, но точно не 140. Full hd лишь рекламный ход, его там тоже нет. В итоге, регистратор фиксирует только общую обстановку на дороге, номера в 90% случаев не читаемы, изображение замыленное.

Мне муж такой подарил, внешне вполне симпатичный и негромоздкий, что сразу понравилось - не мешает нормально видеть дорогу) Включается очень шустренько и пишет без зависаний, удобно еще, что тут сразу две камеры в наборе идут, не нужно дополнительно тратиться. К качеству записи лично я претензий не имею - резкость хорошая, а это для меня было наиболее важным критерием. Только задняя камера постоянно картинку обрезает, но не сильно, даже с таким углом обзора съемку можно нормально рассмотреть в деталях, а это главное. Одним словом - хороший и незамороченный лишними функциями вариант.

Купил из-за хороших отзывов на производителя, в сети его очень хвалят. Регистратор очень круто смотрится, сразу видно, что не дешевка какая-то, дизайн современный, поэтому вешать такой на лобовое стекло совершенно не стыдно))) С функциями своими справляется на ура - передняя и задняя камеры пишут четко и без лагов, аккум держит неплохо, если вдруг вырубилось питание, при аварийном режиме не урезает картинку на половину, что очень выручило, когда в мою тачку въехали на светофоре - получилось записать все целиком и без пробелов. Ну и разъемы необходимые имеются. Пока всем доволен!

Удобная и компактная штука с отличным качеством видеосъёмки. Хорошее разрешение, хорошие углы обзора. Работает слаженно и быстро, не тормозит. Если отключить питание, спокойно завершает запись, а не обрывает её. Снимает нормально даже в ночное время и при большой скорости. Читает любые карты памяти вообще без проблем. Интерфейсы продуманные, сделаны хорошо.

Видеорегистратор легко перепутать с мини цифровым фотоаппаратом, тот же объектив на внешней стороне и экран на тыльной, только кнопки расположены иначе. Крепится на лобовое стекло с помощью присоски, не сползает, не отваливается на колдобинах, висит уверенно и никакие маневры не собьют его. Оснащен видеокамерой заднего вида, удобно при парковании и отслеживать происходящее сзади автомобиля (однажды уже фиксировал ДТП на перекрестке, которое произошло как раз после моего поворота, т.е. регистратор бывает полезен не только в ситуациях с моим участием) Снимает, внимание, в качестве суперАшДи, качество записи превосходное и скорость записи хорошая, ролик получается четкий, хороший угол обзора, не мылит. Ночью снимает ничем не хуже, чем то, что в реале видишь перед собой. Одна из особенностей этого регистратора является автоматический переход в аварийный режим при ударе салона, данный ролик автоматически защищается от удаления или пересьемки.