Видеорегистратор Neoline Wide S45 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S45

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Neoline Wide S45
Видеорегистратор Neoline Wide S45

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S45

А у меня все ок, и акум держит нормально его, понятное дело что с ним не пойдешь снимать как с гоу про по городу. Но все же держит. Купил его в первую очередь за 2 камеры, вторая закреплена у меня на заднем стекле, видео пишут обе, в хорошем качестве, и теперь с двух сторон идет запись видео, это удобнее, если кто взад въедет - разберемся. Не забывайте включать WDR, с этой функцией гораздо лучше запись будет.

Плюсы

хорошее качество съемки

Минусы

с момента покупки не сохраняет дату и время, при этом гос номер а/м сохраняет, не работает аккумулятор, при покупке задняя камера была без фокуса

Отзыв

служба поддержки скинула перепрошивку, не помогло, разочарован покупкой...

Плюсы

Не знаю

Минусы

Сгорел, сам не включается, аккумулятор не держит

Отзыв

Пол года работал. Потом перестал включатся и очень горячий был. Отдал в ремонт, в то же время сменил машину. Вернули с ремонта, при включении зажигания сам не включается если не делать паузу 3 секунды после включения зажигания и перед тем как заводить начать, да и даже после включения иногда не пишет и не реагирует на нажатие кнопок. Магазин отказался брать повторно на ремонт, сказав попробовать поменять машину :) поддержка сказала что это нормально что он так себя ведет.

м

Плюсы

С двумя камерами рег, все в порядке тут по работе, выполнен из нормального материала

Минусы

Да не знаю

Отзыв

Сила это когда 2 камеры и сразу с двух сторон записывается видео, легко было закрепить его на свое место, у него встроенный аккумулятор. которого достаточно для небольшого времени работы без питания. По поводу видео - основной рег записывает ролики в очень хорошем качестве, а вторая камера уже чутка похуже, но там просто не так хорошо видны номера, но ситуация просматривается полностью, основной же рег и угол обзора шире имеет, и номера читаются всегда.

M

Плюсы

2 камеры; угол обзора передней камеры

Минусы

угол обзора задней камеры; качество съемки задней камеры (особенно в движении и в темноте); сильно греется.

Отзыв

Приобрел регистратор 22.05.2017 г. Побудило меня приобрести этот регистратор, это наличие двух камер. Две камеры (спереди и сзади) это здорово, но при этом задняя камера снимает плохо (особенно в движении и/или в темноте), разрешения 640X480 мало, в движении не то что бы номера различить, марку авто бы угадать. Положительный момент в регистраторе есть возможность заднюю камеру использовать как камеру для парковки!!! (там провод подключаешь к фонарю заднего хода и когда включаешь заднюю передачу, то на весь дисплей регистратора картинка с задней камеры (правда я еще не пробовал подключать к фонарю заднего хода...).!!! Регистратор оочень сильно греется во время работы (когда дотрагиваешься аж обжигает) и это сейчас, когда на улице не так жарко, боюсь что будет в жару! Ну и в итоге, пока работает.

Ч

Плюсы

2 камеры сразу это круто

Минусы

хм, ну у меня лично все ок

Отзыв

Не сбоит и не вырубается, а купил я его в ноябре прошлого года, с тех пор за зиму достаточно роликов интересных записал, последние месяцы ничего, но зато на всякий висит, тем более задняя камера в парковке не слабо так помогает, особенно когда жена ездит на машине, по видео без претензий, ну понятное дело что не идеал типа 10 из 10. ночью все таки бываю мелочи, но днем все четко видно, без искажений и на трассах тоже.

Конечно удобно когда сразу 2 камеры, с обеих сторон все пишется и все контролируется, к тому же к качеству записи не доколебаться, резкости хватает, яркости тоже, уровень контрастности в полном порядке, крепление надежное, как и сама сборка, ценник не заоблачный, и пожалуй, это лучший регистратор с двумя камерами. И парковаться легче, да и просто полезнее будет так.

Ф

Плюсы

Хорошее видео

Минусы

Неа

Отзыв

Ну очень даже ничего модель регистратора, линзы не слепятся, угол обзора широкий, скорость съемки отличная, работает регистратор уже год почти - без проблем, и за это время кое что записал интересное.

Плюсы

Пакровочные линии от задней камеры, пакровочный режим, нормальный датчик движения.

Минусы

Скворечник на проводе к задней камере не герметизирован, надо дополнительно герметизировать, чтобы не попадала вода или конденсат. Нет автоматического управления экспозицией, от этого засвет от встречных камер и номера встречных машин хуже видно. Нагрев основного блока до 55 градусов, говорит о том, что надо вкорячиать радиатор, чтобы быстро регистратор не сдох. Слабый встроенный аккумулятор, на минуту работы основного блока хватает. Кнопка включения меню при режиме записи блокирует файл от перезаписи, с десяток файлов заблокируешь, пока в меню попадёшь!

Отзыв

Если правильно установить, доделать за производителя его огрехи и больше не трогать, то нормально работает, без зависаний и вырубаний в самое неподходящее время. Нормально работает с 64ГБ картой A-DATA (карта не ниже 10-го класса). Номера отлично видно на попутных и встречных машинах днём, ночью не всегда.

Плюсы

Все кульно

Минусы

Неа

Отзыв

Тут же 2 камеры, вторая для парковки годится и для записи видео сзади. Качество отличное, съемка в высоком разрешении, звук пишется нормально, не тихо. Настройки в полном порядке, дисплейчик оптимального размера, крепление в полном порядке, скорость съемки отличная, и матрица не кривая стоит и процессор мощный. Я доволен

Плюсы

большой экран.две камеры

Минусы

греется очень сильно

Отзыв

после второго включения перестала работать вторая камера.греется так что рука не выдерживает.понесу сдавать.

Плюсы

Хорошо смотрится, свою работу делает на ура

Минусы

Не находил их

Отзыв

самое главное, что он и днем и ночью пишет такое видео, что можно запросто разобрать все моменты из него. Четкие линии, хороший угол обзора, яркости хватает, впрочем, как и контрастности. звук не тормозит, менюшка на русском языке тут, поэтому все настроить получилось сразу же. Видны знаки, номера авто тоже.

Плюсы

Хорошее качество съемки. Внешний вид удачный.

Минусы

АКБ держит 35=40 сек. В дороге отпал от лобового стекла

Отзыв

Отрицательный

Плюсы

Хорошее видео, удобное управление

Минусы

да пока и нету

Отзыв

Он способен записывать видео в очень хорошем качестве, никаких смазываний номеров даже со встречного движения, угол обзора широкий, и в кадр попадает много пространства, висит на своем месте четко, не отпадает при езде по нашим "шикарным" дорогам, в принципе нормальная навигация в меню.

Плюсы

Симпатичный внешне. Большой экран.

Минусы

Не держит заряд аккумулятор.

Отзыв

Как писали здесь неоднократно, проблема общая у всех - не держит заряд аккумулятор. Хватает на 1,5 секунды. После чего отрубается и соответственно функции датчика движения, G-датчика и режима на парковке - не работают, т.к. включаются они именно от аккумулятора. А без этих функций можно взять, что либо другое. И еще на второй день запала одна из кнопок и отказалась работать. Сдал обратно в магазин. Вернули деньги без вопросов.

Плюсы

Пишет видео в хорошем качестве

Минусы

Да пока все отлично

Отзыв

Видео в высоком качестве записывается, звук тоже пишет, четко. Угол обзора широкий, пишется видео в отличном качестве, и в дождь и в ночь, в кадре видны и встречные полосы и обочина. Сборка в полном порядке, присоска держит его на своем месте нормально. управление простенькое, навигация в порядке, дисплей оптимального размера, ну катаюсь с ним пол года уже. Все гуд

Плюсы: Качество съемки как днем так и вечером отличные учитывая цену, наличие второй камеры, качество сборки на 4. Минусы: Самый главный минус это аккумулятор, не держит вообще. Заряжал более 2 часов, в итоге продержался около 3 секунд. А это самое главное в регистраторе. В самый нужный момент не снимет происходящее если не подается питание. Если бы не аккумулятор, то оставил его бы, а так сдал обратно. и прибрел другой фирмы (Mio c335). Цена одинаковая , но аккумулятор заряд держит. Качеством съемки не уступает, но нет второй камеры, но есть Gps. Решать вам.

Перед покупкой почитал о нем в нэте, и купил в прошлом месяце, записи его мне пока не понадобились, но я уже просматривал записи. Тут двухканальная запись, основной регистратор в full hd пишет видео, и есть дополнительная vga камера, я прицепил её к заднему стеклу.. Детализация высокая у видео, 6 линз, не ловят бликов, угол обзора широкий. Скорость съемки высокая, ну где-то 5 полос попадают на запись. Ну у меня с акумом вроде все нормально.

Понравился корпус, цельный и выглядит надежно. Покупал из-за второй камеры уже не первый аппарат с двумя камерами, но это наиболее интересен по функционалу, качество съемки - очень хорошо, в том числе ночью. Пока недостатков не нашел. Пользуюсь 2 недели.

Купил неделю назад, пишет неплохо за эти деньги, очень понравилась возможность настройки парковочных линий на доп камере. Ночью съемка на 4 с минусом я бы сказал, но вполне достаточно. Выбрал по дизайну, в целом всем доволен.