Видеорегистратор Neoline Wide S33 - Отзывы

Видеорегистратор Neoline Wide S33
Видеорегистратор Neoline Wide S33

Посмотреть все
Олежа25.07.2017

Плюсы

Регистратор хорош, мне нравится

Минусы

Не знаю даже, вроде бы все обычно

Отзыв

Я с ним уже кучу километров проехал, записал кучу кучу роликов, и все видно нормально на записях, скорость съемки отличная, матрица не плохая стоит, звук в норме, видео - самая сильная и главная часть регистратора.

О товаре

Видеорегистратор Neoline Wide S33 впишется в интерьер даже самого презентабельного салона, а его функциональные возможности перекроют потребности любого водителя.

ВЫСОКАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Эта модель снимает видео высокого качества, фиксируя даже незначительные детали происходящих событий. Оптическая система камеры состоит из шести линз, а сенсор на 3МП и встроенный процессор GP2159 способны зафиксировать картинку с разрешением 1920х1080 пикселей на скорости 30 кадров в секунду.

ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН
На качество записи камеры Neoline Wide S33 не повлияет резкая смена освещения. Эта модель поддерживает технологию расширенного динамического диапазона и записывает чёткую картинку даже на выезде из тоннеля.

УГОЛ ОБЗОРА В 150 ГРАДУСОВ
Видеорегистратор Neoline Wide S33 контролирует обстановку сразу на пяти полосах дороги. Камера фиксирует угол обзора 150 градусов без потери резкости по краям картинки.

ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ
Модель Neoline Wide S33 переходит в режим съёмки с началом движения автомобиля. Владельцу транспортного средства не нужно включать регистратор перед поездкой.

Диагональ дисплея
Тип карты памяти
microSD, microSDHC
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
150 *
Инструкция для  Neoline Wide S33
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 394.2 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.