Видеорегистратор Neoline Wide S33 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеорегистратор Neoline Wide S33

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Neoline Wide S33
Видеорегистратор Neoline Wide S33

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S33

Плюсы

Регистратор хорош, мне нравится

Минусы

Не знаю даже, вроде бы все обычно

Отзыв

Я с ним уже кучу километров проехал, записал кучу кучу роликов, и все видно нормально на записях, скорость съемки отличная, матрица не плохая стоит, звук в норме, видео - самая сильная и главная часть регистратора.

Плюсы

датчик движения, высокое разрешение, угол обзора широкий!

Минусы

Да я даже не знаю

Отзыв

Самое главное, что записывает видео в высоком разрешении, скорость съемки высокая, и таким образом все детали видны четко на дороге, яркости хватает, номера просматриваются издалека, линзы не боятся света, и не портится видео при встречных фарах от авто.

Ч

Самое главное - качество видео, в full hd разрешении, скорость съемки достойная, никаких проблем по работе нет, крепкая сборка, приятный внешний вид, вроде и крепление не умирает, звук не плохой. Уже несколько раз пользовался его видео, пару раз в дтп мелкое попадал,помогло.

Плюсы

Качественный

Отзыв

Регистратор вполне хорош, но в комплектации не было держателя для машины, какой можно приобрести?(покупали в мвидео)

Эксперт «М.Видео» 05.10.2017

Добрый день, Артём! В комплектацию данной модели входит держатель для крепления в автомобиле с присоской. Для решения данного вопроса рекомендуем обратиться в магазин М.видео по месту покупки.

Плюсы

Корпус, длинный шнур питания

Минусы

При отключении от сети сбрасывается дата и время

Отзыв

Качество видео не плохое даже в тёмное время суток , но высоким качеством не впечатлило. Не сразу разобрался с управлением.

к

Плюсы

стильный, днем снимает хор.

Минусы

присоска отваливаеися при перепадах температуры, нет просмотра видео на регитраторе, сохраненные файлы : форматирует, на пк не отображаются. Заходит в меню только после рз, перегревается и отключается. Нет ночной съёмки, видно только вет фар

Отзыв

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Плюсы

красивый снаружи. металический корпус

Минусы

Качество среднее, G-сенсор срабатывает от закрывания двери даже на самой слабой чуствительности.

Отзыв

Купил данную модель 27.06.2017. В течении 10 дней мучался с ним в итоге вернул обратно в магазин. Если карта памяти установлена то в меню уже не зайти. За 10 дней три раза сбивалось время и дата.

Плюсы

Широкий угол обзора ,автоматически включается и выключается.G-датчик. Хорошее качество записи ,достойно читает номера.

Минусы

Без ночного видения

Отзыв

В целом вполне приемлемая цена,достойное качество съемки.Проще сказать цена качество соответствует.Для тех кто не пользуется авто ночью достойный вариант.

Небольшой регистратор, хороший вариант, работает четко, и радует глаза качеством видео, разрешение высокое, скорость съемки высокая, аккумулятора минут на 10 работы точно хватает, можно снять его со своего места и выйти из авто и заснять последствия дтп.

Плюсы

качество съмки хорошее

Минусы

Снимать регистратор с лобового стекла Вам придется вместе с присоской, потому что крепление к ней регистратора соединяет их "намертво"

Отзыв

С меню придётся повозиться. Компактный.

Плюсы

хороший функционал для данного аппарата.проверим его в работе .

Минусы

слегка неудобное меню , но минут 5 надо повозиться.

Отзыв

мне понравился . стоит на моем крайслере.

Ч

Плюсы

Не плохая модель регистратора, он у меня уже не первый месяц все-таки, знаю что говорю

Минусы

Ну тут никаких пока и нет

Отзыв

Сначала купил для жены, но её он бесит, забрал к себе в авто, пускай будет, малоли что случится, я то за рулем много времени провожу. Подбирал хорошую модель, читал о нем в интернете . Качество записи достойное, даже в ночное время суток, нет эффекта рыбьего глаза, аккумулятор держит в работе его долго.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Купил летом 2016 года. Аппаратом доволен. Компактен, удобное крепление, да и вообще только положительные эмоции. Рекомендую.

Плюсы

Качество записи Full HD,циклическая запись,датчик движения,штамп даты,время,гос.номер

Минусы

рабочая температура от -10(зимой неохото каждый раз снимать и нести домой)

Отзыв

Очень нравится!Купила в декабре 2016 года,работает на отлично,качество супер,все нравится!!!

Валерий 25.07.2017

Не рекомендую. Качество записи Full HD не соответствует заявленному. Очень сильно греется ! Просто расскаляется! Разочарован! Ожидал большего! Мой старенький снимает в разы лучше хотя ему 4 года уже.

Плюсы

Компактный. Качество сборки и съемки отличное

Минусы

Отзыв

Приобрел Видеорегистратор Neoline Wide S33 в декабре 2016 пока все отлично

Плюсы

купил в конце декабря . крепление хорошее , не отваливается . снимает хорошо , звук записывает хорошо . обзор хороший . мне нравиться .

Минусы

может дороговат . это мой первый регистратор .

Отзыв

посмотрит как будет дальше работать .

Плюсы

Компактный. Металлический корпус.

Минусы

Не удобный в использовании. Плохое качество съемки на солнце либо в ночное время. Цена.

Отзыв

Приобрел данное усртройство 1 января 2017 года. Выбирал вместо пришедшего в негодность MIO 368. Важны были критерии компактности и качества съемки. Купил, установил данные (номер можно вписать, кроме даты и времени - тоже плюс). При попытке отсоединить регистратор от держателя чуть не отломал стекло! Защелка из пластика, и корпус из металла явно подружились, стали больше, чем братья!))). Отсоединил. Холода наступали в Нижнем Новгороде... На следующий день поехал в область в гости. Вот там уже отсоединять я его не стал, побоялся сломать тот союз креплений. Когда мороз уже настал. Минус тридцать соединение не выдержало. Кто то скажет - сам виноват - соглашусь. Но я сравниваю с моим прошлым МИО, там таких детских проблем не было и нет! По качеству съемки - тоже не все так хорошо. Блики на солнце уж больно сильно заметны. Экспозиция настраивается вручную)))). Хоть на ходу настраивай! 21 век!!!

Плюсы

Компактный, хороший дизайн, лёгок в обращение, качество съёмки хорошее

Отзыв

Недавно приобрела. Пока довольна!

Плюсы

Компактный. Качество сборки и съемки. Длинный и не толстый кабель питания. Угол обзора широкий

Минусы

Дорогой. Без GPS.

Отзыв

Катаюсь второй месяц, поставил и забыл. Крепление крепкое, -15 висит. Угол обзора порадовал, практически 180 градусов на мой взгляд

Плюсы

красивый

Минусы

дорогой

Отзыв

Первый экземпляр проработал 20 минут. Заменили без проблем.. Пока работает .Видео не плохое.Поломки случаются.Но магазин продолжает радовать