Видеорегистратор Neoline Wide S30 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S30

Видеорегистратор Neoline Wide S30
Видеорегистратор Neoline Wide S30

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S30

Достаточно новая модель на рынке, однако на форумах уже есть лояльная аудитория, люди неплохо отзываются об этой модели и я тоже решился на покупку. И не разочаровался. Сборка хорошая, оптика тоже на достаточно высоком уровне: снимает чисто, претензий нет. В целом, мне кажется, что свои деньги видеорегистратор отбивает более чем полностью.

Заказала в интернет-магазине. Заказ доставили, проверили. Сначала все понравилось. Крепление прочное, сам видеорегистратор выглядит стильно. Но через четыре дня после покупки во время движения замигал белый экран, после чего регистратор выключился и больше не работал. На пятый день сдала обратно в магазин, обменяла на видеорегистратор другого производителя.

+: стильный, тонкий, лёгкий, в алюминиевом корпусе. -: нет ночного режима, ПРИСОСКА НЕ ДЕРЖИТСЯ - постоянно отпадывает (обезжиривание не помогло) Решайте сами

Виктор 10.07.2017

Это у всех китайских. Резина дубеет от холода и не держится на холодном стекле. Надо нагревать горячим воздухом от отопителя,тогда нормально.

Купил регистратор на прошлой неделе. Первые впечатления очень позитивные. Крайне просто разобраться с настройками. Просто крепится. Я меньше, чем за час, все установил в машине. Дневная запись крута. Ночная - чуть слабее. Да, про цвета я не буду говорить, потому что они все сероватые, но при этом картинка четкая. Может было бы лучше, если бы ночью вообще в чб переходил. Номера авто видно

Не скрою внешний вид для меня тоже важный аспект, но в первую очередь я смотрел на характеристики. Тут стоит качественная матрица и мощный производительный процессор что напрямую влияет на качество записи. Регистратор пока только радует, удобный в эксплуатации и качественный.

Хорошая, компактная модель видеорегистратора. Это и привлекло меня в этой модели к покупке. Люблю тонкие, аккуратные вещи. Цена на видеорегистратор нормальная, не завышенная. Процессор внутри вполне оправдывает себя ив се работает без всяких глюков. В целом - тут просто отличное предложение на рынке. Я купил и не жалею.

Меня устроил этот регистратор. Выбирала сама, читая обзоры, смотря видео. Выбирала чтоб и по цене устроил. В бюджет уложилась и могу охарактеризовать купленную модель как надежную, сделанную из прочных материалов. Работает регистратор, как хорошо слаженный механизм.

Тонкий и удобный регистратор. Радует то, что он быстро включается. При этом он не зависает. Качество записи на достаточно высоком уровне. Во всяком случае видно практически все номера автомобилей, даже вечером (но для этого надо поставить на паузу, чтобы точно все было видно). Еще удивило качество звука. На днях я записывал разговор с представителем ГИБДД, регистратор все хорошо записал из салона

Из того, что мне пришлось по душе - это тонкий алюминиевый корпус. Благодаря ему, видеорегистратор выглядит достаточно интересно и стильно. Очень порадовал угол обзора. 130 градусов - это действительно много и захватывает значительную часть бокового "зрения". Ценник вполне нормальный. Считаю покупку адекватной.

Не знала вначале что такое эта функция WDR. Но когда я посмотрела видео с регистратора, у которого нет этой функции, и видео с этого - то я все поняла без слов. Картинка куда четче и контрастнее. Все сомнения перед покупкой отпали.

В голове не могу уложить, как в таком тоненьком корпусе 9 мм, производители разместили все те качество и надежность, которым обладает эта модель. Пользуюсь им уже 2 месяца с большим удовольствием. Ни разу не подвис, все четко снимает, независимо где, когда я еду и в какое время суток.

Отличный видеорегистратор. Бросается в глаза толщина - он очень тонкий + корпус из металла. Снимает отлично: шумов на видео нет. Что мне нравится, так это то, что данный видеорегистратор исполнил для меня сразу 2 желания: чтобы хорошо снимал, а второе - чтобы прикольно выглядел. К качеству реализации претензий нет. Разобраться в меню и настроить все под себя - никакого труда не представляет. Еще здесь отличное крепление.

Внешне выглядит изящно и довольно дорого, в машине сразу пришелся к месту. Регистратор имеет все необходимые опции и обладает мощной начинкой, что способствует высокому качеству съемки даже в тяжелых условиях. Я лично качеством картинки удовлетворен, менять ничего не стал бы. Видно четко номера машин на достаточно большом расстоянии.

Тонкий, смотрится отлично. Стоит хорошая оптика, современный процессор Ambarella A7LA70, кстати угол обзора реально очень большой 130 градусов, захватывает все. Дисплей 2,7 дюйма, управление простое. Крепление удачное, поначалу регистратор туго вставляется в крепление, этот проходит дня через 2, потом всё в порядке. Качество видео отличное даже ночью. За полтора месяца эксплуатации нареканий нет. Сложилось хорошее впечатление. И в правду делает всё сам после того как машину заведешь.

Металлический, лаконичный дизайн понравился, большой экран, пишет FullHD. Подруга довольна подарком.