Видеорегистратор Neoline Wide S27 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline Wide S27

Видеорегистратор Neoline Wide S27
Видеорегистратор Neoline Wide S27

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S27

Очень даже хороший регистратор, работает четко и не тупит. Видео по итогу всегда яркое и реалистичное, угол обзора широкий, аккумулятор минут 10-15 держит его в работе, хорошая сборка к тому же, висит крепко , не отпадает при тряске. Купил 3 месяца назад - все хорошо.

с

Плюсы

занимает мало места в мусорном ведре

Минусы

цена неадекватная

Отзыв

Всё как в отрицательных отзывах: -ухо крепления отпало через месяц; - звук, его почти нет; -настройки слетают при отключении от сети. Перед началом движения приходится по новой настраивать. -качество съёмки так себе.

Проехал с ним уже тысяч 20 км, купил еще в прошлом году, запись видео радует, хорошее качество ведь, нет проблем при езде на высокой скорости, всегда видны номера, даже когда ужасное освещение или вообще отсутствует. Аккумулятор встроенный минут 10-15 может прокормить, присоска липнет к лобовому нормально. не отпадает.

Плюсы

Преимуществ достаточно

Минусы

Да по- моему, нет

Отзыв

Отрабатывает свою стоимость, хорошая видеозапись, скорость съемки приличная - поэтому нет смазываний, аккумулятора хватает для автономной работы в районе 15 минут. Запись яркая, и контрастности хватает, даже на большой скорости все видно, присоска липнет четко и снимается запросто тоже.

Плюсы

По работе реально все хорошо

Минусы

да нету их

Отзыв

Езжу с ним уже довольно давно, за почти год он записал кучу роликов, видео радует качеством, скорость съемки высокая, нет бликов на экране и линзы не бликуют в том числе, у него не так много всяких там функций в меню, поэтому разобраться с ним достаточно просто.

д

Плюсы

Маленький он, не мешает ездить, сделан не криво

Минусы

Таких вот не видел

Отзыв

регик небольшой, не мешает ездить, все хорошо видно на видео, съемка без изъянов, резкости хватает, контрастности тоже, яркости не мало. Аккумулятор встроенный, и кое какое время может прокормить его в работе, заснять можно все снаружи авто. Крепкая сборка, линзы не ловят бликов.

D

Плюсы

Очень интересно тут налайкали устройство, в одинаковом количестве отриц и также минусали положительные

Минусы

Нуу все ниже

Отзыв

Конечно регистратор не на 10 из 10, но когда я его брал он был еще намного лучше, это сейчас на рынке много новинок, но я до сих пор с ним езжу. Не жалуюсь на аккумулятор .на запись звука и на качество видео того же. Кому надо видео залью на ютуб или в облако, посмотрите качество, вполне нормальное, особенно в светлое время. А вы дальше пугайте народ. Недорогой - и все ок.

Владимир 26.05.2017

Добрый день! Если можно выслать видео, особенно тёмное время суток, буду очень признателен.

Плюсы

Я им доволен, видео хорошее, никаких глюков

Минусы

Неа

Отзыв

Зимой ведет себя нормально, я про морозы, запускается четко, экран не мерзнет.Съемку смотрел много раз, оставался доволен, крепление на присоске, линзы не боятся света, контрастности хватает, яркость в норме, резкость не падает при ночной съемке. Все видно здорово.

Плюсы

Не плохое качество съемки, угол обзора широкий, настройки в норме

Минусы

Я ни одного минуса не нашел

Отзыв

У меня он пол года уже точно, брал с приходом осени, честно не знаю зачем, он не дорогой, у многих есть, подумал, вдруг что случится, да и дпс как-то тише становятся если видят регистратор, ну и мало ли... в общем лишним не будет. Пока он ничего не записал, ну и я рад, что не попадал в такие ситуации.

Про батарею пока сказать не могу, всего второй месяц пошел после покупки. -проблем ни разу не было, регистратор может какое-то время проработать на акуме, но не долго. Видео яркое и четкое, контрастности хватает, угол обзора широкий и полно других плюсов, присоска держит его нормально. В меню все удобно сделано, и сам регистратор нормально как выглядит, так и снимает

Плюсы

Снимает не плохо, для этой цены.

Минусы

Минусов больше чем плюсов.

Отзыв

Батарея сдохла через полгода. С одной стороны корпус лопнул пополам, пришлось за мотать скотчем, на съемку не повлияло. Через неопределенное время сбрасывает дату и время. Может ни с того ничего перестать снимать, пишет заполнена карта памяти, приходится ее форматировать, хотя в настройках установлена правильная функция для постоянной съемки.

Плюсы

Порядок, качество сборки

Минусы

Не нашел

Отзыв

самое главное в этом регистраторе - качественная съемка в любых условиях, мне нравится. так что прикопаться реально не к чему. Видео сочное. без изъянов, яркости и контрастности хватает, звук пишет в норме тоже, как и видео, реалистичная картинка. Угол обзора у линз широкий, попадалова ни разу не было, и слава богу, другими словами видео я ни разу не пользовался.

Плюсы

Хорош

Минусы

Неа

Отзыв

По соотношению цены/качества это отличный регистратор на мой взгляд, я его купил давно, по моему даже чутка дешевле если не ошибаюсь, больше года прошло ж, не помню. качество full hd, скорость съемки достойная, чтобы на записях не было квадратиков вместо номеров , да и детали мелкие четко видны. Просто многое зависит еще от освещения все-таки. Дневная запись супер, ночью тоже не плоха

Качество ужасное. Крепление хлипкое. Девайс живёт своей жизнью. Хочет включается, хочет нет (чаще нет) кнопка reset не помогает. Замена карт памяти, перепрошивка и смена питающего кабеля ни как не помогли. Выкинутые деньги. В качестве муляжа - идеален!

с

Подогнали сей девайс при покупке авто в Динамика-Архангельск, входило в комплектацию , отказаться было невозможно. Впечатление за 3 месяца эксплуатации-ужас. Звук, его почти нет, постоянно сбивается дата и время, через 2 месяца отпало ухо крепления, и еще новость - "карта заполнена", он что не пишет по кругу? Что только не пробовал, лечится только форматированием. Если хотите плеваться-покупайте продукцию Неолайн

Маленький и компактный регистратор с элементарными настройками. Использую только неделю, но минусов пока что не нашел. качество видео устраивает более чем!Даже ночное видео - на уровне. Если что-то случится, то можно всегда разобрать номер машины впереди или условия, при которых происходит ДТП (не дай бог конечно). Видео можно просмотреть как на экранчике регистратора, так и на компьютере. При вождении совершенно не мешает и не отвлекает, за что ему огромный плюс!!

Установили такой же видеорегистратор в свою машину, до этого ездили без регистратора. Теперь мы поняли все достоинства такого аппарата на своем опыте) Отличное устройство со множеством нужных функций. Он прочно крепиться, не шатается на бездорожье и хорошо смотриться на общем фоне автомобиля. Угол обзора камеры составляет 120 градусов, что позволяет снять и то, что происходит на обочине) Хорошее разрешение фотокамеры обеспечивает отличное изображение, чистые и яркие картинки в малейших подробностях прост. У этого видеорегистратора есть датчик движения, удара и освещенности, который позволяет снимать абсолютно четкое видео даже в плохой освещенности, причем качественно. Например, номера впереди едущих машин, в ночное время при свете фар, видно без искажений вообще... Ни каких дополнительных действий не предполагает, как установил вначале этот видерегистратор, так я ничего и не корректировал в нем больше.