Видеорегистратор Neoline G-Tech X37 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline G-Tech X37

Видеорегистратор Neoline G-Tech X37
Видеорегистратор Neoline G-Tech X37

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X37

Плюсы

Вешается просто и вообще не виден снаружи автомобиля.

Минусы

Не знаю, ну может то , что gps бестолковый, только для координат, мог бы ещеи о камерах предупреждать - но не хочет.

Отзыв

Но по видео ставлю твердую 5-ку, да, бывают проблем, там в дождь или туман, ночью без света на улице, но в целом - днем вообще все идеально видно, ночью когда как. Крепление надежное, занимает мало места, интерфейс простенький, конденсатор стоит. посмотрим как он будет себя вести в -20 каких, а то часто обычные акумы вздуваются или ломаются как-то, говорят конденсатор надежнее.

I

хм, а у меня моему месяц.. пока ничего не перетерлось. Висит вроде четко, а какая то вибрация? если нормально его посадить. то что ему та вибрация мизерная, которой и нет то вовсе. То, что он не виден - это радует, и видеозапись реалистичная конечно, яркости и контрастности хватает. флешка читается без проблем, ту что сразу купил да и работает

Плюсы

Не закрывает обзор, не виден снаружи, компактный. Хорошее качество записи.

Минусы

Неудачная контактная колодка.

Отзыв

После 6 месяцев использования, от вибрации потерлись ползунки и контакты на креплении, в результате регистратор перезагружается и дрожит изображение.

Плюсы

Удобный вариант крепления, незаметен, к тому же тут конденсатор стоит

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Плюсов больше чем минусов, легко крепится, нормальное видео записывает. скорость съемки отличная, угол обзора широкий к тому же, разрешение у видео высокое, не трясется, точнее если и трясется, то на видео это не отражается. Угол обзора широкий - и в кадр попадает встречные полосы и тротуар, знаки видны над дорогой.

З

Плюсы

На экране все нормально видно, угол обзора широкий у этого рега, разрешение высокое, все отчетливо видно на видео, без изъянов, и номера видны и попадает встречные и попутные полосы тоже, динамик записывает громко звук..

Минусы

Ни одного! считаю что это лучшая модель, правда бабок стоит не мало, но он того стоит!

Отзыв

WDR функцию обязательно включайте, с ней намного лучше будет, у этого регистратора стоит устойчивый к температурам конденсатор, это важно!никакого перегрева и потери файлов не будет. Стоит мощная 4-ех МП матрица. Есть gps, для записи координат

ж

Плюсы

Классное качество видео!

Минусы

Да я и не знаю

Отзыв

Мне нравится то, как он работает, видео реально в высоком разрешении, нет смазываний, сбоев, аккумулятор тут не обычный, а конденсатор! он живучее и надежнее, и зиму переживет надеюсь, не лопнет. Видео яркое, угол обзора широкий и попадает в кадр и обочина и встречка вся.

Плюсы

Нормальная съемка, видео в высоком разрешении, gps модуль есть, конденсатор вместо стандартного аккумулятора, время и дата записывает. скорость тоже, благодаря модулю этому. звук в норме. не тихий.

Отзыв

Особо понравилась установка, он маленький и так ставится. что даже не виден снаружи авто и перед глазами не маячит,. Выставил ролики по 5 минут, не мало весят правда, но флешка на 64 гига проблему решает. Есть wdr съемка, угол обзора широкий, в 160 градусов.

Плюсы

Конденсатор, сборка

Минусы

Да ни одного ин ету

Отзыв

Я его взял 2 недели назаД, сначала жене хотел повесить в автомобиль, но она так мало ездит, что решил оставить себе, я то каждый день по 100 км наматываю. Ролики хорошие, скорость съемки отличная, угол обзора широкий. Повесил его так, что он вообще не мешает кататься.

Заглючил на второй день использования, сам по себе перезагружается и начал мерцать экран. Сегодня еду сдавать, за эти деньги можно поинтереснее найти. Не рекомендую.

Плюсы

Линзы не боятся царапин, конденсатор вместо акума

Отзыв

Покупкой доволен, нормально работает этот регистратор, уже не один месяц с ним езжу, нормальное качество роликов, скорость съемки отличная, все что нужно имеется, датчики работают, в ночное время все видно без нареканий, управление простое, не глючит.

Я много видео видосов с регистратора, на ютубе особенно, да и смотрел модели друзей, чтобы найти себе самый хороший, по итогу от всех отказался, и взять просто новую модель, к тому же прочел в нэте о нем много хорошего. Тут и по параметрам он хороший, матрица, процессор, wdr функция, качество не страдает от резкой смены освещенности, и сделан не криво он так-то . По работе ни с какими косяками не сталкивался, реально все гуд!

Плюсы

Запись видео в quad hd формате, сделан не криво

Минусы

Никаких минусов нету

Отзыв

регистратор хорош конечно, он маленький, и вообще не виден снаружи авто. QUAD HD разрешение, конденсатор стоит вместо обычного аккумулятора, он гораздо живучее, линзы не слепятся и не боятся царапин. Благодаря удобной форме корпуса он хорошо встает на свое место. реалистичное видео!

Плюсы

удобство установки, качественная запись днем и ночью, наличие gps и датчика удара.

Минусы

пользуюсь всего месяц, минусы пока не обнаружид

Отзыв

Впечатление о девайсе на данный момент положительное.

Максим 22.05.2017

Через верхнее подключение GPS, регистратор подвисал и некорректно работал. Проблема началась через дня 3 после начала работы. Подключил через боковой разъём и проблема прошла. В целом очень неплохой аппарат.