Видеорегистратор Neoline G-Tech X13 - Отзывы

\ Видеорегистратор Neoline G-Tech X13

Видеорегистратор Neoline G-Tech X13
Видеорегистратор Neoline G-Tech X13

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X13

Интересный вариант того, что это не просто регистратор, но и зеркало. В остальном достаточно простой и понятный регистратор от Neoline. У меня это второй регистратор данной фирмы, поэтому чего-то особенного я не ожидал в плане управления или качества. Как и у предыдущих моделей здесь отлично записывается видео в дневное время и вполне качественно в ночное. Нет откровенных засветов и проблем с тем, чтобы посмотреть номера авто

Нормальный регистратор, с хорошей зеркальной поверхностью и видео тут реалистичное, четкие линии, скорость съемки отличная и угол обзора широкий, корпус из хорошего материала, звук пишет одновременно с видео. Удобное управление, кнопки расположенные под экраном не убого смотрятся

Плюсы

Понятное меню. Отличная картинка без замыливания. Хороший угол обзора.

Минусы

На пару секунд запаздывает показание скорости, но с этим вполне можно мириться.

Отзыв

Долго выбирал, хотел именно комбинацию зеркала с видеорегистратором. В сентябре 16 года купил. С тех пор не нарадуюсь этим гаджетом. Отличное сочетание цены и качества. Плюс к этом мало заметен в салоне, что немаловажно.

Впечатление только положительное. Простая установка, понятное меню, широкий угол обзора, очень хорошая различимость номеров впереди идущих авто даже в такую, как сейчас, пасмурную погоду. Недостаток, вернее, не недостаток, а проблемка только одна. Не хочет писать скорость в режиме подключенной антенны GPS. Может кто подскажет, как решить эту задачку?

Сразу обратил внимание на внешний вид этого регистратора в магазине, уж очень он показался занятным) после покупки модели, по рекомендации продавца, выяснилось что такой интересный дизайн имеет еще и функциональное назначение - регистратор почти не видно снаружи, так как он напоминает обычное зеркало. по моему прикольно) Но не только внешним видом хороша эта модель, мне понарвилось качество съемки, углы обзора, да и управлять им удобно, интуитивно, да и не отвлекает от вождения. Крепления для установки также хороши, установил все без проблем. посмотрим как бедт работать дальше, а сейчас все отлично, твердая пятерка))

Скрытный и неочевидный с наружи видеорегистратор. Это мне нравится, так как ставлю на ночь машину не на парковке, а во дворе и этот видеорегистратор ничем не отличается от обычного внутрисалонноого зеркала, так что можно регистратор на ночь не снимать, вряд ли кто-то зажочет его украсть, так как его не видно. С другой стороны он и обзор не заграждает на лобовом стекле как обычный регичтратор. Немногоконечно непривычно, что он на стекле и не всегда из-за него видно что сзади, приходится больше пользоваться внешними боковыми зеркалами. Ну да к этому быстро привыкаешь. А качество записи у него и по звуку и по видеоряду мне нравится, качественная запись идет.

Хорошее качество сборки и видео, но... ОЧЕНЬ не удобный интерфейс! Не удачное место расположения камеры, закрывающие еще больше обзор. Картинка в зеркале всегда появляется при включении зажигания минимум на 1 минуту. Если сразу сдаешь назад, по зеркалу ничего не видно.

Очень удачный форм-фактор. Очень нравится то, что его не видно с наружи. Люблю когда вещи необычно выглядят и в то же время не привлекают к себе особого внимания. С картинкой все в порядке, разборчиво видно номерные знаки впереди едущих машин. Простота в управлении.

Нестандартное решение для дизайна регистратора, но достаточно удобное - не занимает лишнего места в салоне, и почти незаметный. Шнур можно пустить поверку, чтоб не мешал. Дисплей кода нужно - включаю. А в основном он у меня в выключенном состоянии, просто в качестве зеркала висит и делает съемку.

Купил очень доволен все советую цена и качество

Такой подход к регистратору мне понравился. Зеркало большое и качественное, оно отлично заменяет стандартное зеркало в автомобиле. Встроенный регистратор работает качественно. То место, где расположен экран, никак себя не выдает, когда экран выключен. На мой взгляд, такой вариант самый правильный, так как не появляется лишних вещей на лобовом стекле

Мне нравится качество видеосъемки. Имеется хороший угол обзора, который захватывает в кадр большой участок дороги. Сравнивал с аналогами других фирм - тут отсутствует искажение видео по бокам. Детализация очень хорошая, четкое видео, не смазанное совсем.

Мне понравилось, как расположены кнопки, отвечающие за настройки. К ним доступ открыт и я могу даже не особо отвлекаясь от дороги выполнить те или иные манипуляции. Все надписи на мониторе хорошо читаемые за счет размера 4,3 дюйма. Где еще такой экран можно встретить у регистратора, кроме как в таком формате зеркала.

Искала такое устройство, которое по минимуму загораживало лобовое стекло . А этот рег совсем не мешает обзору.Оно вместо штатного зеркала,только еще с функцией регистратора.

Интересная задумка и очень хорошая реализация. Повесил прямо на свое зеркало заднего вида - очень крепко держится, качество зеркала на приборе хорошее, так что все в гармонии. Плюсом для меня в этом приборе то, что не надо снимать каждый раз, не понятно снаружи даже, что это не обычное зеркало, а видеорегистратор, поэтому никакого лишнего внимания. Качество записи чудесное- поездил с ним уже и днем, и ночью - детализация и четкость всегда хорошие. Видео можно просмотреть и сразу на самом приборе - дисплей в зеркале, не бликует, четкий и яркий. Повторюсь, реализация на высоте.