Видеорегистратор Neoline EVO Z1 - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Видеорегистратор Neoline EVO Z1

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Neoline EVO Z1
Видеорегистратор Neoline EVO Z1

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline EVO Z1

Плюсы

Магнитное крепление

Минусы

Люфт крепления, зависания

Отзыв

Люфт крепления и как следствие дрожжание при езде. Пришлось "колхозить". Качество видео обычное. Расстроен, меняю на Мио

Плюсы

да, выглядит прикольно конечно, вроде как не сложно снимается и обратно легко ставится

Отзыв

Покатался с ним уже достаточно долго, видеозапись в порядке, угол обзора широкий к тому же, скорость съемки в принципе высокая, так что номера читаются, и встречных и попутных авто, и все знаки с номерами видны.Питание проводится через крепление, интерфейс вполне нормальное.

Плюсы

Не плохое качество записи.

Минусы

Плохая запись звука, дряхлая основная держалка, ещё и на двустороннем скотче.

Отзыв

Основной держатель крутится в разные стороны, но при этом камера записывает звук довольно слабо. Т.е. если вы будете разговаривать с инспектором, то ничего не разберёте при дальнейшем просмотре. А раз не разберёте, то и функция поворота держателя теряется. Говорят есть прошивка на официальном сайте, но судя, по отзывам, она не особо сильно помогает и решает проблему со звуком. У крепежа имеется люфт вверх-вниз. Цена вроде не малая, все эти держатели преподносятся, как достоинства, но при этом держатель гуляет туда сюда по вертикали. Качество записи понравилось. Но за такую цену, только ради одной съёмки его брать, не вижу смысла. Сдал в магазин обратно, пришлось срезать держатель с окна леской, купить такой же 3м скотч и вернуть всё в прежнее состояние. Ещё напрягало с первого дня громкое приветствие. Его, кстати, отключить нельзя. Минус довольно маленький, но тем не менее такой момент есть.

Плюсы

Классный дизайн у регистратора

Минусы

Да я и не знал

Отзыв

Работает и это самое главное, видео в высоком разрешении, скорость съемки достойная к тому же. По работе ни одного неприятного момента обнаружено не было .и самое главное, что по записи видео он шикарный! Угол обзора широкий у линз, магнитное крепление в порядке, легко снимается и обратно ставится.

Плюсы

Качество в полном порядке, советую

Минусы

Да нету их

Отзыв

Главное, что работает отлично, регистратор записывает видео в полном порядке, разрешение высокое, скорость записи видео тут высокая, оттого видео яркое и реалистичное на выходе. Угол обзора широкий, звук не тихий, выглядит симпатично, на своем месте висит здорово, магнитное крепление тут - продумано, не отпадает и легко вешается на место, впрочем как и снимается.

Плюсы

За эти деньги, пожалуй, самый крутой регик отхватил

Минусы

хм, ну потратил минут 10 чтобы нормально закрепить и разобраться в меню, проблем вроде и нету

Отзыв

Поставил в него флешку на 64 гигабайта, берите хорошую. быструю, чтобы проблем не было потом. А так ролики не пропадают, на экране все видно четко, на зм скотче висит, и у головы есть магнит, потянул эту часть - он сразу открепился, обратно поднес и он чуть ли не сам на место становится. сильный магнит стоит. Разрешение у видео высокое, по параметрам отличный регистратор.

Прикольный дизайн, хорошая сборка регистратора, матрица стоит не дешевая и процессор тут мощный. Ну что еще сказать я даже не знаю, видео в высоком разрешении всегда, угол обзора широкий и объектив защищен от царапин тех же. С установкой все просто вышло, и на магнитном креплении четко сидит, легко снимать и на место вставить

Плюсы

Компактный. Магнитный способ крепления на базе позволяет оперативно снимать и устанавливать прибор. Два разных держателя в комплекте позволили выбрать оптимальное место на панели. В движении регистратор не мешает обзору.

Минусы

Недостатки не замечены.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц - доволен. Удобный.

Плюсы

Классный внешний вид, работа

Минусы

Неа, ни одного

Отзыв

Самое главное, что записывает видео в высоком разрешении, много хорошего о нем могу сказать, ибо он предоставляет запись очень приличного уровня. Дизайн симпатичный, экранчик небольшой, висит на зм скотче четко, переживает тряску без проблем, угол обзора широкий и линзы не боятся света, как и объектив защищен от царапин.

Недавно он появился в продаже - ну не совсем новый, уже чутка на людях проверен ) я не люблю брать в первые дни после выхода, там чтот-то может пойти не так, потом это подправят и уже лучше. Так вот, купил его за дизайн , уж больно прикольно выглядит, ну конечно смотрел на параметры, знал, что это топовая машинка, держится на зм скотче четко, ролики яркие, без тормозов между ними, смена плавная, флешку поставил на 64 гигабайта, на нее помещается много видосиков.

Плюсы

Хорошая матрица, процессор, сборка, крепление хорошее

Минусы

Не было таких

Отзыв

На магнитном креплении сидит ровно, легко туда сюда вешается, качество шикарное, видео яркое, реалистичное, и благодаря широкому углу обзора - все отлично видно, без искажений, и обочина просматривается и встречные полосы. Цена адекватная я считаю, все-таки дизайн крутой, запись в порядке.

Плюсы

Прикольный дизайн, крепление, видео

Минусы

Как по мне так никаких

Отзыв

К видео претензий нету, видео яркое и реалистичное, удобное магнитное крепление, и и на зм скотче висит здорово. Матрица и процессор тут топ, и это самые дорогие компоненты, да хотя регистратор не самый дорогой, но самый симпатичный, ну и главная его часть радует - качество роликов, без рыбьего глаза и прочих искажений

Плюсы

Компактный и все.

Минусы

А теперь о не приятном. Как оказалось использовать доказательства невозможно, поскольку дата записи постоянно прыгает, как ей хочется. Заметил не сразу, конечно, а когда принес домой для просмотра видео.

Отзыв

Не рекомендую к покупке. За такие деньги и получше можно найти. На сайте официальном формы обратной связи нет, тоесть поддержка отсутствует принципе.

Михаил 27.07.2017

Простите, но я за одну минуту на их оф. сайте нашел и бесплатный телефон техподдержки, и адрес электропочты, и форму обратной связи, и адреса сервисных центров. А "прыгает дата записи" - это как? Просто я второй хочу купить, в подарок, а первый у меня отлично работает и дату корректно показывает. Вот и уточняю, чтобы знать, на что внимание обратить.

Плюсы

Качество видио и удобное магнитное крепление

Минусы

Практически сразу же стал отключаться

Отзыв

К сожалению,я начала им пользоваться через 14 дней после покупки.С первого же дня вообще не заряжался,батарейка постоянно мигала.Привезла в ремонт,а одном м-видио отказались принимать,так как якобы кабель в комплекте мне попался не рабочий,зашла тут же купила замену,эффект тот же.Поехала в другой магазин,там сразу же взяли, так как оказалось что все таки дело не в проводе,а в гнезде у основного крепления.Теперь жду из ремонта.Из плюсов-качество видио нормальное,видно все полосы движения и обочины,минусик-звук глухой,но я его не для этого брала.Менять на другую модель не хотелось бы...единственное, что сейчас надо будет думать как его крепить обратно к стеклу так как крепление тоже забрали в ремонт

Плюсы

Нормальная цена за десятку

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

а мне нравится, классный с виду регистратор, с хорошими параметрам, матрица тут и процессор не плохие стоят, крепление надежное, и на зм скотче основании отлично себя чувствует, а голова висит вообще на магните, легко снимается и обратно ставится четко. Видео яркое, реалистичное получается, угол обзора широкий.

Плюсы

Качество съемки и внешний вид

Минусы

Неа, пока не проявились может

Отзыв

Очень интересный регистратор, с виду и по работе нет претензий. Угол обзора широкий, поэтому в него попадает много инфы по дороге, и обочина ведь видна и тротуар. Свою работу делает на ура, и это самое главное. Плюс матрица стоит дорогая да и скорость съемки приличная. Так что смело ставлю 5 из 5, учитывая, что он не дешевый даже.

Плюсы

Видео яркое, матрица в порядке, процессор мощный

Минусы

Не нашел ни одного минуса

Отзыв

Он очень даже прикольно выглядит, дает хорошую картинку в любых условиях, детализация отличная, все здорово видно даже в сложных погодных условиях. Угол обзора широкая, и видно все здорово на видео, и встречные полосы и обочина та же. По настройкам все тип топ, просто и понятно, по качеству тоже, по крайней мере за эти 2 месяца он уже записал пару дельных роликов , и номера видны, и все остальные мелочи.

Плюсы

Отличное качество видео, хорошая сборка, крепление на зм скотче

Минусы

Не нашел такого ни одного

Отзыв

Держится на своем месте четко, не болтается, и как оказалось , магнит тоже четко работает, снимать его со своего места и обратно вешать легко, даже в дороге. Настройки простые, матрица не дешевая стоит, как и процессор, по факту видео реалистичное. Скорость съемки отличная, оттого все здорово получается

Плюсы

Хорошее видео и конструкция

Минусы

Не попались пока, разве что да, тихий звук, но может исправят как нить..

Отзыв

Видео в высоком разрешении, матрица не дешевая стоит, процессор топовый стоит, магнитное крепление держит его уверенно, и на зм скотче крепление здорово сидит. Ну да, про звук я уже писал, не комильфо он, но по видео вообще супер все, и нет слепоты видео, и бликов нет ни на экране , да и линзы не боятся

Плюсы

Неплохое качество видео.

Минусы

Низкий уровень записи звука.

Отзыв

Звук записывается очень тихо. Картинка неплохая. Степень сжатия видео не настраивается. На матрице есть несколько битых пикселей (возможно, мне попался просто бракованный).