Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG - Отзывы

\ Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG

Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG
Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG

Менюха понравилась - все понятно и просто, не нужно кучу кнопок нажимать, чтобы до необходимой функции добраться)) В работе за месяц не давал еще сбоев, пишет отличное видео с нормальным звуком без шипения и скрипов, удобно крепится и не слетает с лапы, после нескольких падений (в том числе и на асфальт) ничего не пришлось заклеивать, цел и невредим! Аккум нормуль, правда мне больше нравится с прикуривателем его юзать, ну это кому как нравится) В целом - неглючная модель, меня пока устраивает, да и цена за такой набор функций довольно адекватная)