Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG - Отзывы

Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG
Видеорегистратор Mystery MDR-985HDG

Отзыв о товаре

Дмитрий Б.09.04.2016

Менюха понравилась - все понятно и просто, не нужно кучу кнопок нажимать, чтобы до необходимой функции добраться)) В работе за месяц не давал еще сбоев, пишет отличное видео с нормальным звуком без шипения и скрипов, удобно крепится и не слетает с лапы, после нескольких падений (в том числе и на асфальт) ничего не пришлось заклеивать, цел и невредим! Аккум нормуль, правда мне больше нравится с прикуривателем его юзать, ну это кому как нравится) В целом - неглючная модель, меня пока устраивает, да и цена за такой набор функций довольно адекватная)

О товаре

Mystery MDR-985HDG – удобный в использовании видеорегистратор, благодаря которому ситуация на дороге во время поездки постоянно фиксируется на видео.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО
Устройство записывает видео с максимальным разрешением Full HD. Ролик будет чётким и разборчивым, на нём несложно будет рассмотреть номера автомобилей, дорожные знаки, лица людей. Благодаря специальному ночному режиму видео получается максимально чётким и информативным даже при съёмке в темноте.

GPS-МОДУЛЬ
Благодаря встроенному GPS-модулю видеорегистратор сохраняет информацию о скорости движения, а также местонахождении транспортного средства. Эта информация может быть полезной при определении обстоятельств ДТП.

ЖК-ДИСПЛЕЙ
Пользователю не нужно искать устройство, на котором можно просмотреть снятое видеорегистратором видео, так как разработчики предусмотрели 2,4-дюймовый ЖК-дисплей.

Диагональ дисплея
Тип карты памяти
microSD, microSDHC
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
130 *
Инструкция для  Mystery MDR-985HDG
pdf 557.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 516.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.