Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD - Отзывы

\ Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD

Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD
Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD

Вот с таким качественным видеорегистратором записть реально идет на ура, причем не суть важно, день или ночь. Все равно главное то, что все видно четко, резко. Качество съемки здесь фулл HD, то есть ни о какой размазанности даже и речи нет. Угол обзора здесь в 130 градусов, в принципе нормально по-моему. Это у основной камеры. Фотосъемка тоже возможна, тоже снимает в хорошем качестве. Благо тут и камера заднего вида в комплект входит, не надо ниче дополнительно покупать. Отлично снимает тоже, правда ее угол обзора чуточку меньше - 120 градусов. Дисплей хорош, все на нем норм видно. Здесь просто куча разных режимов, в том числе и кстати ночная съемка, мне кажется, самая полезная. Емкость аккумулятора приличная. Есть порт для юсб, он кстати в комплекте идет, выход для hdmi и еще разъем под карту памяти есть. Набор для установки тоже в комплекте идет, комфортно предусмотрено.

Движение на дорогах ну очень не спокойное, да и на стоянке машину оставлять не безопасно. В прошлом году купил видеорегистратор фирмы Mystery и живу теперь спокойнее. У этой модели сразу две видеокамерамы. Одна видит пространство перед машиной, а вторая за ней. Удобно, что видео, отснятое на двух камерах можно объединить в одну запись. Достаточно широкий угол обзора создает хороший кадровый охват, все помещается. Матрица обеспечивает съемку детального видео, цвета тоже хороши. И в случае какого-то происшествия на записи легко видно не только виновника аварии , но и номера машины, которая ее спровоцировала. Линзы в моем регистраторе стеклянные, поэтому изображение на видео всегда четкое даже при облачной, пасмурной погоде или ночью даже. Видео всегда плавное без пробелов и искажений. Хорошо ,что есть датчик удара, который сам включается сама в аварийной ситуации, а датчик движения на любые движения вблизи машины. Теперь что бы ни происходило видеорегистратор все фиксирует, обеспечивает безопасность и сохранность моего авто на 100%.

У меня идея прикупить видеорегистратор возникла сразу же, как я за руль села. Такое движение бешеное, такие водители постоянно дерганные, нервные, хамоватые, да и сотрудники нашей доблестной ГИБДД тоже не отличаются вежливостью и готовностью прийти на помощь в любой момент. Короче, нашла такой видеорегистратор, чтобы подстраховываться во всяких спорных ситуациях. Справляется с фиксацией всего и вся, происходящего вокруг моей машины, отлично. Ничего не упускает из виду. Это потому, что у него две камеры, для съемки и спереди, и сзади. Снимает видео в отменном качестве, Фулл Эйч Ди, так что рассмотреть можно все очень даже хорошо. Никаких споров после того, как я воспроизвожу видеофайл, со мной ни у кого не бывает обычно. Помимо картинки, звук тоже не хромает, все слышно отчетливо на записи. Легко крепится, при этом надежно, не сваливался ни разу. Дисплей есть, сразу все просмотреть и могу из-за его наличия. Флешку вставлять удобно. При езде регистратор мне никак не мешает, дорогу я вижу отлично, просто крепите нормально и все.