Видеорегистратор Mystery MDR-892HD - Отзывы

\ Видеорегистратор Mystery MDR-892HD

Видеорегистратор Mystery MDR-892HD
Видеорегистратор Mystery MDR-892HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-892HD

Очень удобный и практичный в использовании автомобильный аксессуар. Есть видео и фотосъемка. Соотношение цена-качество на высшем уровне! Рекомендую водителям соблюдающим ПДД.

Плюсы

Хорошая сборка, качественный материал, батарея держит минут 10-15. Большой выбор качества записи.

Минусы

Плохое крепление, запись звука не отключается, плохой экран и конечно же качество видео.

Отзыв

Долго высматривал этот рег, ждал пока подешевеет, в итоге дождался и пришлось за последним ехать в Москву из области. Брал 12.16. Сразу скажу, подкупили характеристики, а именно процессор и якобы супер хд качество. В итоге став счастливым обладателем сразу же разочаровался, как только его повесил. Во первых крепление, которое вращает его по кругу очень слабое, при малейшем контакте оно сразу же сбивается, поэтому рег ровно висеть не будет никогда. Если днем его еще можно выставить ровно, то ночью сделать это практически не возможно, и повторять эту процедуру каждый раз не вызывает никакого желания. Думаю, что это просто брак, крепление где то внутри было сломано. На экране ночью ничего не видно из за большой инверсии цветов и угла обзора. Матрица экрана стоит самая дешевая. Для меня не мало важно было писать видео без звука, лишняя болтовня считаю не нужна, и был очень удивлен, когда узнал, что микрофон выключить нельзя. Как бы опция такая есть, но отключает она не микрофон, а звук самого регика. Ссылаюсь на кривую прошивку. Кстати найти другую не реально. Звук пишет громко и качественно. И теперь самое главное, это качество видео. Там ни то чтобы супер хд качества нет, там нет даже обычно хд качества. Картинка получается очень замыленная и зернистая, номера разобрать сложно. Днем еще более менее, ночью дела хуже. 170° как бы может и есть, но толку никакого. Стал выяснять в чем дело, в итоге изучил все ремесло видео и фото технике, основы оптики и многое другое. Если коротко, то дело все в том, что для достижения угла обзора и такого высокого разрешения, умельцы из Китая просто растянули картинку до нужного размера и формата, вот и все. А если капнуть глубже, то и матрица тут стоит посредственная 1/3 с 3 МП, при чем, чем меньше, тем лучше. Например 1/2.7 с 2 МП выдаст картинку качественее, с настоящим фул хд. Одним словом маркетинг. Плюс ко всему не забываем про диафрагму объектива, например F/2.0, чем меньше, тем лучше, тем больше отверстие и тем больше света проходит через объектив. Вот такой всем небольшой гайд по выбору, чтобы не совершать таких ошибок, как я. В итоге спасибо мвидео, за то, что без проблем приняли товар обратно. Ну и на последок бонус, обратите внимание на некоторые модели неолайн, пролоджи и другие, увидите один и тот же регистратор, с такими же параметрами, только с разными наклейками и ценами.

Люди!Это не регистратор!Люди-это СУПЕР регистратор.Я ожидал увидеть много всего.Но то что я увидел меня просто потрясло.Качество картинки просто СУПЕР!!!!До этого у меня было несколько регистраторов,но оказывается это были блокноты для записи.Я очень доволен покупкой.Рекомендую всем.За такие деньги вы не найдете лучше.

Коллеги на работе приобрел пару лет назад похожую модель и показал снятые видео и фото, мне понравилось. Особенно хочу заметить качество срабатывания при резком торможении или повороте. Набор функций говорит о том что вы приобретаете полный фарш!))) Рекомедную всем на заметку и приобретение!!

Наверное, не хватит каких-то слов для того, чтобы описать, насколько этот видеорегистратор меня спасает при любых дорожных ситуациях. Угол обзора просто такой, что вот все, что нужно попадает в кадр. Качество съемки так вообще супер HD, снимает четко, детализированно и достаточно ярко. Могу даже не беспокоиться за то, что какое-то происшествие произойдет ночью - камера все равно выдаст отличную картинку, на которой все будет видно. Функций здесь много удобных, например вот ночная съемка та же и непрерывная запись. Сразу же прикупил карту на 32 гига, с памятью проблем никаких.

Укомплектован по полной - и кабель для прикуривателя имеется, и комплект для легкой установки, в общем, все продумано для удобства, это сразу привлекло мое внимание. Юзаю полгода и никаких нареканий, звук и качество записи выше всяких похвал, ну и шустрость включения всегда радует, только завелся - регистратор уже готов для записи)) Сам по себе собран добротно, щелей и зазоров нет. Не глючит вообще, штуковина свои деньги на ура отрабатывает, можно смело брать!