Видеорегистратор Mystery MDR-885HD - Отзывы

Видеорегистратор Mystery MDR-885HD
Видеорегистратор Mystery MDR-885HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-885HD

Ш

Хороший видеорегистратор, у него такие углы обзора на самом деле ничего незамеченным не остается, просто гарантировано! У меня недавно был разрыв шаблона, когда мне сказали, что видео будет принято к рассмотрению всякими нашими инстанциями, только если хорошо видно не только саму аварию, но и мой капот или какую-то другую часть машины!! Так что сразу стал искать с максимально широким кадром, вот этот подошел! Теперь вообще не парюсь - все фиксируется, как надо, капот влезает! С доказательством, что это результат съемки именно моим видеорегистратором проблем не будет!

Купила себе этот регистратор и теперь не могу понять почему мои подруг настаивали на покупки другой фирмы. Постоянно работает в машине уже на протяжении полугода. качество съемки просто на пределе возможностей, возможно и есть лучше, но от данной модели и по соотношению цена-качество - это идеальный вариант. Девушки если не можете определиться, берите и не пожалеете. Порадовало что в нем есть все функции и датчики для идеальной съемки)

Совершенно неброский по дизайну, не мешает, сделан тоже в целом очень добротно и аккуратно - во всяком случае не вижу каких-то критичных производственных ляпов или брака. Смотрится на лобовухе отлично, езжу с таким уже второй месяц. Насчет качества видео - проблем никаких нет, только при слабом освещении картинка может быть мутноватой и зерно идет конкретное, но днем пишет все нормуль, причем звук ловит очень четко! Еще порадовало, что корпус видеорегистратора не нагревается, как у некоторых моделей. За свои деньги - в целом очень неплохо!