Видеорегистратор Mystery MDR-850HD - Отзывы

\ Видеорегистратор Mystery MDR-850HD

Видеорегистратор Mystery MDR-850HD
Видеорегистратор Mystery MDR-850HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mystery MDR-850HD

На наших дорогах без регистратора сейчас совсем никак. Вещь очень нужная. Вот и я наконец решил купить себе регистратор несколько месяцев назад. В вашем магазине понравилась эта модель, здесь просто были широкий угол обзора ,да и цена относительно низкая. Купил и установил себе в машину. Установка совсем легкая , нужно приклеить липучку к лобовому стеклу и подключаешь кабель питания к прикуривателю и все. Хоть камера работает от прикуривателя , но в ней есть и аккумулятор. Это очень удобно , если например попадешь в аварию и регистратор отлетит и отключится от питания , то он все равно продолжит работать на батарее, это очень хорошее решение. Видео снимает довольно-таки качественное, с большой детализацией , даже там светофор вдалеке или перебегающий улицу пешеход , все очень хорошо видно. Еще нравится , что камера снимает даже ночью хорошо. У меня просто гаража нет , и приходится оставлять машину на улице , а машина то недешевая. А сейчас есть куча банд которые воруют с машин разные маленькие детали, типа зеркал и тд. Так оставляю регистратор на всю ночь включенным, чтобы снимал тех людей которые ходят рядом с машиной, для большей безопасности.

Порадовало отличное качество сборки, порадовал дизайн, но главное – это набор функций. Видео снимает отлично, разрешение высокое, всё-таки Full HD. С углами обзора полный порядок, с чёткостью записей тоже. Быстро и без проблем читает любые карты памяти. Дисплей удобный. Хорошо снимает в ночном режиме. Линзу можно регулировать вниз и вверх. Звук вполне нормальный и понятный, без лишних шумов и помех. Меню и настройки понятные, угол наклона объектива можно менять как угодно.

Купил совсем не жалею.

Хорошая модель. С первых минут использования очень понравилась. Не тормозит и не глючит. Хорошая картинка, приятный звук. Рекомендую.