Видеорегистратор Mystery MDR-620 - Отзывы

Видеорегистратор Mystery MDR-620
Видеорегистратор Mystery MDR-620

Посмотреть все
Васильев Михаил07.04.2016

Этот рег взял из-за экрана, уж очень картинка понравилась - с резкостью никаких проблем да и не мажется ничего, как у некоторых моделей. Очень понравился микрофон - пишет все подряд, даже пение птиц слышно! Но посторонние звуки при этом не перебивают голос или другие важные моменты записи. Картинку ночью пишет нормальную, номера впереди идущих автомобилей видно, что самое главное) На вид вполне аккуратный, не громоздкая громила, нормальной обзорности дороги не мешает совершенно) В общем, работу свою делает на пятерку с плюсом, пока от него только положительные впечатления!

О товаре

Видеорегистратор Mystery MDR-620 оснащён инфракрасной подсветкой. Благодаря этому он может получать очень чёткие и контрастные записи даже в условиях ограниченной освещённости.

ХОРОШАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Устройство создаёт видео с разрешением 1280x960. Это даёт возможность различить в нём все важные подробности - например, регистрационные номера автомобилей.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Встроенный аккумулятор позволяет регистратору продолжать съёмку после отключения от источника питания. Такая особенность помогает собрать все важные материалы с места происшествия.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Девайс может включаться и отключаться автоматически при наличии и отсутствии питания. За счёт этого уменьшается нагрузка на аккумулятор машины, а также поддерживается постоянный заряд встроенной батареи.

Тип карты памяти
Гарантия
1 год
Качество видеосъемки
HD (1280x960 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
120 *
Интервал записи
3/5/10/15 мин.
Инструкция для  Mystery MDR-620
pdf 357.7 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 516.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.