Видеорегистратор Mio MiVue C310 - Отзывы

Видеорегистратор Mio MiVue C310
Видеорегистратор Mio MiVue C310
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue C310

Плюсы

да вроде ок все

Минусы

Неа

Отзыв

очень интересно читать как у половины людей все отлично, а у второй все плохо, не понимаю как так, я взял, ну по записи вроде все нормально, понятно, что не идеал, но даже ночью все видно, и номера и так далее, просто много зависит от освещения, скорости той же, да и по настройкам можно полазать предварительно. Я могу выложить запись куда надо, ночную, не могу сказать что идеал ,правда, но регистратор не дорогой ведь, сколько региков за 10 тыщ? куча, а этот намного дешевле а работает очень даже ничего

Иван 13.08.2017

Прошло 13 месяцев и сдох, купил другой там же. Автозапуска не было, забывал заехать и сдать в течении пары недель. В итоге в рекламе написано Обмен без проблем, на самом деле 20 дней мурыжили. Подменный регистратор не дали. В ДНС дают ...

Плюсы

Долго выбирал среди бюджетных моделей, и выбор пал на этом. Среди аргументов в пользу этого было качество съемки. Примеры есть в youtube.

Минусы

зарядка через прикуриватель, для дома нужно покупать отдельный кабель

Отзыв

Снимает на свою цену, собран неплохо, более дешевые навигаторы ночью снимают хуже, поэтому выбор остановил на нем. Видео с примерами записи есть в ютубе. Батарейка держит минут 30.

Плюсы

цена и качества

Минусы

нету

Отзыв

купил месяц назад, пока радует, снимает качественно,

Видал я более функциональнее и интереснее модели. но я покупал его для отца, ему все дополнительные фишки не нужны были, видео яркое, особо без изъянов, на высокой скорости может попортится запись ,но это ладно, в городе все четко, и освещение же есть.

Плюсы

Плюсы - недорогой, при этом не страдает качество видео

Минусы

ОН обычный

Отзыв

Нет тут ничего крутого и выдающегося , но зато есть железо , которое делает запись роликов еще лучше, качественное видео, нет дерганий, угол обзора широкий, крепкая сборка, присоска не абы какая.

Александр 11.11.2017

Где же ты видел, что 110 градусов это широкий угол ???

Минусы

Отзыв

Не понимаю как люди пишут об этом положительный отзыв, это видеорешимтратор ни чем не лучше того, что продают по гораздо низкой цене, никакого фулhd нет, картинка просто растянула с 720, ночью снимает рябь, звука нет вообще, на скорости выше 50 номера вы не увидите, как бы вам этого не хотелось, заказать с китая самый дешевый будет лучше, использовал 2 дня, отнёс обратно в магазин

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Купил, не дешевый регистратор, и не большой в том числе, запись видео в полном порядке, нормальная сборка, удобная присоска, вполне широкий угол обзора, и поэтому в кадр попадет много пространства перед авто, и встречные полосы, интерфейс простой

Плюсы

Компактный

Минусы

Ниже

Отзыв

Полностью прячется за зеркало заднего вида-это плюс. Минусы: длина видеоролика не регулируется на FHD и HD это 49 секунд(какая то странная продолжительность) на VGA ещё все интереснее- от 1 минуты до 3.5 минуты - от чего зависит не знаю. На НD размер ролика 120 мб ( это 49 секунд) и качество так себе, флешки на 16 гб хватает меньше чем на два часа видео, если что то не сохранил сразу, то считай,все, это уже удалилось. Ещё он дребезжит, пришлось клеить изоленту и в месте крепления и заклеивать кнопки на лицевой стороне, чёрная изолента отлично сочетается с цветом корпуса регика:-). Работает уже полгода, машину завел- он включился, заглушил- выключился, всегда уверен,что если мне надо с него видео , то оно там будет ( конечно при условии если не прошло 2 часа)

Плюсы

Качество видео на высоте, даже ночью.

Минусы

Качество звука страдает, но для меня это не критично.

Отзыв

Своих денег стоит. Качество видео на высоте, даже ночью.

U

совершенно не плохой регистратор, с нормальным качеством роликов, разрешение высокое, угол обзора вполне широкий, присоска держится четко, тряски не боится, крутится на 360 градусов, по своей оси то, со звуком нет проблем, я доволен.

Плюсы

Удобный в размерах не видно за зеркалом заднего вида.

Минусы

Нельзя подключиться к компьютеру и считать данные с флэшки, также нету драйверов для камеры при подключении к ПК. Отсутствует кабель для подключения к ПК. Меню управление неудобное, и надо потратить время чтобы разобраться.

Отзыв

Выбрал данный девайс по цене и качеству. Пожалел уже на второй день, запись отображается рывками на экране, самопроизвольно выключается после 5-7 минут. Отсутствует кабель для подключения к ПК, нашел подключился и снова проблемы отсутствуют драйвера для данного девайса для видеокамеры, а также не видит флэшку, чтобы переписать дынные с флэшки на ПК нужен периходних. Читая прошлые отзыву пришел к выводу, что данный девайс выпускается по качеству 50 на 50, кому повезет.

Плюсы

Хорошее качество видео, даже ночью

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой, пользуюсь два месяца, после приобретения опробовал в дальней поездке- посмотрели качество съёмки и очень удивились, т.к. Все прекрасно видно. Качество съёмки супер, а потрачено денег всего ничего. Друзья завидуют, т.к. Переплатили за свои, а разницы почти нет. Только карту памяти нужно брать по максимуму, 32 Гбайт. Но и с маленькой картой он сам перезаписывает. Компактный, не отвлекает на себя взгляд. Советую!!!

Z

СЛОМАЛСЯ КАК КОНЧИЛАСЬ ГОРАНТИЯ ХОТЯ ОТНОСИЛСЯ БЕРЕЖНО

Регистратор нормальный, по цене и качеству реально хорош , видео без нареканий, не видал проблем и в ночное время, я же после того как купил - заценил его, т.е поездил, потом дома на пк скачал прогу и посмотрел.Чтобы знать с чем я имею дело и быть в нем уверенным, ну или нет. Слава богу все ок. Месяца три назад взял, ну акум не особо долго держит, но это ладно.

Плюсы

Доволен им

Минусы

Не знаю, звук слегка тиховат, но не предельно

Отзыв

А вообще главное, что видеоролики хорошие получаются, вот без смазываний изъянов, и сборка же тут крепкая, и висит на креплении четко, потому что если буде трястись на неровных дорогах то ерунда будет получаться а не видео. Читабельны номер попутных автомобилей без проблем, даже ночью, со встречными уже сложнее.

м

хороший товар

Плюсы

Компактный, отличное качество съемки, удобный в использовании

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Товар отличного качества! Рекомендую!

Плюсы

Удобный, крепится под любым углом. качество съемки радует.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Работает не заметно. Не виснет, не глючит. Отличная замена после другого регистратора .

Плюсы

Минусы

Крепление

Отзыв

Не реально тугое поворотное крепление,без усилий не покрутить.снимает вроде ничего.за свои деньги можно брать.только с быстро сервисом.потому что,брак присутствует практически везде.у меня вот за неделю уже второй.до этого был супра.но почему то,издох .посмотрим на этот.

к

Небольшой аппарат, и совсем не виден снаружи автомобиля, в дневную погоду как и в ночную на видео все четко рассматривается, угол обзора широкий, крепление надежное, крепкое, и не отпадает при тряске. Мне нравится, пускай пишет, малоли что случится и он мне понадобится, тьфу тьфу тьфу