Видеорегистратор Mio MiVue C310 - Отзывы

Больше чем Sale! Успейте купить
\ Видеорегистратор Mio MiVue C310

Посмотреть все
Семен16.12.2016

Плюсы

да вроде ок все

Минусы

Неа

Отзыв

очень интересно читать как у половины людей все отлично, а у второй все плохо, не понимаю как так, я взял, ну по записи вроде все нормально, понятно, что не идеал, но даже ночью все видно, и номера и так далее, просто много зависит от освещения, скорости той же, да и по настройкам можно полазать предварительно. Я могу выложить запись куда надо, ночную, не могу сказать что идеал ,правда, но регистратор не дорогой ведь, сколько региков за 10 тыщ? куча, а этот намного дешевле а работает очень даже ничего

Иван 13.08.2017

Прошло 13 месяцев и сдох, купил другой там же. Автозапуска не было, забывал заехать и сдать в течении пары недель. В итоге в рекламе написано Обмен без проблем, на самом деле 20 дней мурыжили. Подменный регистратор не дали. В ДНС дают ...

О товаре

Видеорегистратор Mio MiVue C310 может создавать записи с разрешением Full HD 1080. Такая высокая детализация позволяет различить в них все важные подробности - в том числе номерные знаки других автомобилей.

РАБОТА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Камера устройства оснащена оптикой с диафрагменным числом f/2.4. Благодаря этому она может получать чёткое и контрастное видео даже при слабой освещённости.

БЕЗОПАСНОСТЬ ВАЖНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
При срабатывании датчика удара регистратор автоматически переходит в аварийный режим. Полученные при этом файлы защищены от удаления и перезаписи до подключения к компьютеру.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Компактный корпус делает устройство малозаметным при установке на лобовое стекло. Благодаря этому оно не ограничивает обзор и не мешает вождению автомобиля.

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
110 *
pdf 666.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 396.4 Kb

Видеорегистратор Mio MiVue C310

Вы можете купить Видеорегистратор Mio MiVue C310 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Mio MiVue C310 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Mio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже