Видеорегистратор Mio MiVue 785 - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Видеорегистратор Mio MiVue 785

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

Видеорегистратор Mio MiVue 785
Видеорегистратор Mio MiVue 785
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 785

Установил его себе не так давно, видеорегистратор хорошего качества, как по сборке так и по качеству видео, яркости и контрастности хватает, и со звуком здесь порядок, нет шумов лишний и громкости хватает. Видео в норме, и даже ночью четко видно все, ну номера когда как, покажите мне регистратор который идеально пишет номера даже встречных авто... таких нет. Здесь же все очень не плохо.

Плюсы

Такс - запись хорошая, и ночью в том числе, угол обзора широкий, интерфейс и прочее

Минусы

Не встречал

Отзыв

Неделю отъездил, не знаю что там на счет этих фотофиксирующх камер, только со временем пойму - обо всех он предупреждает или нет, пока катаюсь осторожно все-равно. Видео уже оценить могу - запись хорошая, без искажений, угол обзора тут широкий, интерфейс простой.

Плюсы

Плюсы тут вроде все описаны

Минусы

Странное распределение памяти и звуковой кодек

Отзыв

Сначала подумал что брак,так как при просмотре видео на ПК через проигрыватель Windows Media звука нет,попробовал воспроизвести через MPC-HC звук появился но каждые 10 сек пропадает на 5 сек и любое видео такими звуковыми рывками,на самом регистраторе на iPad,iPhone и китайском телефоне играет звук отлично. Распределение памяти сделано принудительно,мне нужно на всю память записывать только видео но так нельзя,отдельно зарезервировано место для фото,режим парковки и ещё чего то не помню,в итоге на MicroSDxc объёмом 64 Gb для записи видео доступно 40 с небольшим Gb.

Плюсы

Качество, простота настройки.

Минусы

Рассчитывал на более четкую картинку, но может быть ещё не до конца разобрался с настройками.

Отзыв

Все просто и надежно, очень понравился длинный провод питания - протянул через потолок до прикуривателя задних пассажиров.

Хигокс 25.11.2017

Качество видео в нем не настраивается. Так что, картинка только такая(

У

На первых порах вроде бы нормально, не сломан, со звуком не плохо все, видео, днем в городе - не к чему прикопаться, ночью, уже от того как освещена дорога , дворы и так далее, зависит. Встречных авто фар не боится, довольно понятный интерфейс.Разобрался быстро, езжу 2 недели лишь, буквально пару раз давал знать о фотокамерах этих,но я думал их больше будет.

Плюсы

Хорошее качество исполнения, качество видео, понятные настройки.

Минусы

Нет аккумулятора, плохое крепление, в комплекте нет кабеля к ПК и чехла.

Отзыв

Это мой второй видео регистратор. Первый служит верой и правдой 4 года. Решил его поставить назад а вперед купить новый. Выбрал 785 модель. Обязательно нужен был GPS. Внешний вид на любителя. Раздражает контрастная надпись на лицевой панели и кольцо вокруг камеры. Сильно заметно снаружи авто. Качество видео среднее. GPS работает отлично. Настройки просты и понятны. Много ненужных функций. Огромным минусом считаю отсутствие АКБ и очень плохое крепление. В инструкции не описано как обновить базу камер. Написал в тех. поддержку, в течении суток прислали инструкцию. Непонятно, почему нельзя сразу всё написать в инструкции.

Плюсы

Элегантный,кучу всяких настроек,качество видео

Минусы

После отсоединения от питания,есть 5 секунд,чтобы что-то заснять.

Отзыв

Первый мой регистратор,поэтому сравнивать не с чем.Покупал для поездки на юг был всегда включен. В целом понравился. База данных по камерам какая-то есть. Но так как я не нарушаю,мне она была и не нужна. При максимальном разрешение флешки на 32 Гб очень мало. Надо сразу покупать на 128(но дорого) для тех кто едет далеко и на долго. Контроль по полосе движения днем корректно работает. До впереди идущего автомобиля вроде тоже.Но лучше на это не рассчитывать. Опять же я никуда не тороплюсь,поэтому функции особо мне эти и не нужны. Годный видеорегистратор, покупал по акции.Использую через день,надеюсь в момент аварии не подведет и все заснимет

Игорь 03.11.2017

Евгений, как вы настраивали разрешение? в меню данного регистратора ведь этого нет!?

Запись роликов идет в высоком разрешении, выглядит симпатично, и угол обзора тут широкий, и скорость съемки высокая же, видео в порядке, яркости достаточно, контрастности хватает, интерфейс понятный и все там четко сделано, есть и датчик движения и удара, и gps модуль , которые по быстрому находит спутники - защита хорошая идет, от камер автодории.

Дмитрий 27.10.2017

Автодории в базе данного регистратора нет, как он у вас ее определяет, через NASA?Дмитрий

Плюсы

Красивый внешний вид и запись видео

Минусы

Мерцает дисплей, болтается крепление

Отзыв

Не разделяю восторгов об этом устройстве. На второй день после покупки начал мерцать(моргать) дисплей, ехать так невозможно, очень сильно напрягает глаза. Поменял на такой же без проблем. Во втором варианте все хорошо, за исключением бракованного крепления к лобовому стеклу, оно болтается, в первом регистраторе такого не было. В итоге тоже сдаю обратно и возьму регистратор другой фирмы.

Дмитрий 14.10.2017

Дополню отзыв. Поменял в итоге на такой же, третий попался пока без брака. Проехал с ним по трассе М1 (Москва-Смоленск), примерно 40% камер не видит. На участке установлены 3 комплекса автодория - ни один он не увидел. Обновления баз на сайте выходит оочень редко. Думайте сами, покупать или нет

Видео да, приличное, это я сразу же понял, поставил ПО на комп и наслаждаюсь его работой. Аккумулятор много времени может протянуть его в работе, угол обзора широкий, и интерфейс простенький. Он на русском языке.

Плюсы

Большой сенсорный экран. Правда зимой посмотрим как себя поведёт

Минусы

Нет 60 кадров в секунду

Отзыв

Нормальный такой рег. Качество видео приличное, но не ждите чуда. По сравнению с моим 538 даже не очень поразил, хотя и заметно лучше

Плюсы

Поставил ему 5 звезд

Минусы

хм, пока все хорошо, звук правда записывается не очень громко

Отзыв

Подбирал регистратор по параметрам и мнениям в нэте, правда их мало, но почитал кое какие мини обзоры - все понравилось, заказал, слава богу сразу заработал, а то я слышал, что всякое бывает. Проездил с ним несколько недель, решил посмотреть ролики, еле нашел программу в интернете для просмотра нормального, фирменное ПО т.е Качество хорошее. Особенно днем, в городе все отчетливо видно, и нет смазываний при наборе скорости, и угол обзора широкий. ночью многое зависит от освещения, но из-за фар встречных авто не портится видео, т.е не бликует чтоли, или как это называется, когда на свет от фар регистраторы реагируют жестко и пол экрана в этом свете, тут такого нет.

Плюсы

Дизайн,качество видио, отображение координат, скорости,номера авто.Наличие оповещения камер по GPS.

Минусы

Пожалуй их нет!

Отзыв

Купил со скидкой по приемлемой цене,качество очередь соответствует цене,пересмотрел кучю регистраторов ,но все они рядом не стоят с этим.Чтобы долго нерасхваливать скажу ,что выбирал среди регов ,которые отображают GPS координаты на видио.Т.к.это видеосъёмка обязательно будет использована в суде.Плюс есть скорость и по желанию номер авто, Оповещения баз камер по GPS .Да и Мио давно уже зарекомендовал себя. Ко всему перечисленному был с хорошей скидкой, мой выбор был Очевиден!

Приобрел его 2 недели назад, посмотрел о нем информацию где только смог, ролики получаются в высоком разрешении, и работает он отлично и в жару и при нагреве. Аккумулятора тут хватает на минут 10 автономной работы. По железу - он один из топов. Сделан не криво, все в норме тут

Плюсы

Sonу сеснор, и gps система

Минусы

Да вроде бы нету

Отзыв

Детализация в порядке, скорость съемки отличная, есть все нужные датчики, предупреждает о камерах, о скорости, если превышаю - сообщает, фоторежим есть. Экран сенсорный здесь, и легко через него по меню ползать, иконки большие. Линзы не бликуют, и не царапается объектив. Поставил флешку на 128 гигов, чтобы много роликов помещалось. Ну вот пока такое первое впечатление. Видео хорошее и это главное.