Видеорегистратор Mio MiVue 698 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 698

Видеорегистратор Mio MiVue 698
Видеорегистратор Mio MiVue 698

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 698

Единственное. что проводить вторую камеру было не просто, хотел это сделать максимально скрыто, в принципе получилось ,но это было не просто, но зато теперь все четко, регистратор (основной) имеет в себе еще жпс, сел в авто, за минуту он нашел спутник и следит за скоростью езды, плюс дает предупреждения о камерах контроля скорости, у него мощная матрица и процессор, это я читал в интернете перед покупкой еще. В общем доволен. Хорошая модель то

Плюсы

Очень хороший угол обзора. Качество картинки тоже нравится! Удобный крепеж.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Единственное, что еще не проводила вторую камеру. Главная камера полностью устраивает!

У меня вопрос, позволяет ли механизм крепления на лобовом стекле вращать видеорегистратор на 360°?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Сергей, добрый день! Да, крепление, поставляемое в комплекте, позволяет повернуть регистратор на 360°.

Плюсы

2 камеры, и обе пишут звук, хорошее качество записи

Минусы

Неа, никаких не было

Отзыв

Взял его в январе. Не знаю, кому полезно будет. Провести обе камеры по салону проблем не составило, чутка возни и даже кабелей не видно. Крепление нормальное, матрица стоит не дешевая, и процессор мощный тут, поэтому все четко по работе. GPS есть. Кстат, когда заднюю передачу врубаешь, основной регистратор начинает показывать картинку с заднего регистратра - удобно очень. К качеству ни сборки ни видео ни прикопаться.

Сергей 15.04.2017

Не может регистратор переключатся на заднюю камеру при включении задней скорости,

Плюсы

Хорошее видео, яркое и четкое. Детализация в порядке

Минусы

Не было таких, пока все в норме

Отзыв

Держится на лобовике хорош, и вторая камера тоже . Обе пишут звук. Видео в полном порядке и днем и ночью, и в дождь тоже. Внутри есть gps модуль, дает защиту от камер автодории. Настройки простые, полазал - разобрался. Теперь и спереди и сзади контролю ситуацию, нажал на кнопку - и на главном экране картинка с заднего регистратора, или заднюю включил - сама переключается. Парковаться удобнее

Ф

Плюсы

2 камеры, звук пишется одновременно с видео

Минусы

Не повылазили.

Отзыв

Очень даже не плохой вариант, раз теперь запись идет сразу с обеих сторон, матрица не дешевая, сборка не абы какая,и обе камеры висят четко на своих местах. GPS встроенный радует, я базы координат обновляю 1-2 раза в месяц, и защита от камер во время идут, ездить как-то по безопаснее стало. Управление простое, настройки понятные.

Плюсы

2 камеры, сборка

Минусы

Нету таковых

Отзыв

По мне так все нормально, ведь самое главное в нем - это качество видео, gps модуль есть и идет защита от камер автодории, все легко было подключить и настроить. Дисплей передает много информации. Присоска держит его уверенно на своем месте. Процессор мощный стоит, и матрица не дешевая внутри, таким образом видео и днем и ночью четкое.

J

Плюсы

Плюсов хватает, цена не низкая конечно

Минусы

Меня устраивает

Отзыв

Модель из двух камер ,точнее основного регистратор и дополнительное задней камеры, которую запросто было закрепить и которая снимает видео в очень хорошем качестве, разрешение высокое, скорость съемки отличная, gps модуль не тормозит и дает отличную защиту от камер фотофиксации. Процессор мощный стоит, резкость не падает при смене роликов.

Плюсы

2 камеры, разрешение хорошее, сборка

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Я доволен покупкой этого регистратора, тут 2 камеры , вторая ставится сзади и помогает во время парковки, видео яркое, скорость съемки отличная, угол обзора широкий и к свету чувствительность хорошая, присоска держит его на своем месте нормально, и обе камеры пишут звук. GPS модуль есть, встроенный, защищает от камер фотофиксации.

Плюсы

Удобно что тут 2 камеры

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Мне нравится регистратор, нормальное видео, яркое и четкое, детализация хорошая, звук четкий и с обоих камер пишется. Держутся нормально на своих местах. разрешение высокое, процессор мощный, gps модуль есть, и поэтому идет защита от камер автодории.