Видеорегистратор Mio MiVue 636 - Отзывы

Успейте купить
\ Видеорегистратор Mio MiVue 636

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Видеорегистратор Mio MiVue 636
Видеорегистратор Mio MiVue 636

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 636

Ж

Плюсы

GPS есть, запись видео, отличная сборка,

Минусы

Не находил

Отзыв

Вещица однозначно хорошая, записывает видео на флешку 64 гига, еще и в это время предупреждает о камерах контроля скорости которые встретятся вскоре на пути, управлять им удобно, менюшка понятная, во всем быстро разобрался. Претензий к видео нету ,детализация четкая, линзы не боятся света

Плюсы

Качество сборки, качество видео, GPS.

Минусы

Иногда не включается на холоде, не всегда с первого раза запоминает добавляемые камеры.

Отзыв

В целом не плохо, рекомендую.

Плюсы

Пользуюсь с 2015 года, база камер обновляются, прошивка тоже! Дата время автоматически устанавливается через спутник!

Минусы

Со временем аккамулятор перестает держать

Отзыв

Все отлично! Цена-качество) По акции стоит брать

Прошло больше года после покупки, вроде как все в норме, если честно, то уже не шарю в новинках там, явно уже кучу крутых моделей повыходило, особенно гибриды всякие там. Но этот рег до сих пор конкурентноспособный. я это проверил уже, мои друзья летом взяли новые дорогие реги, по записи отличий то и нет, может процентов на 10, у меня тоже gps есть ка и у них, там просто у них функционал пошире, но они отдали почти по 10 к за них..

Плюсы

Маленький, недорогой, удобное крепление

Минусы

Работает 2-3 месяца и просто выключается навсегда сам.

Отзыв

Меняю в магазине каждые 2-3 месяца. Во время работы при поездке просто выключается навсегда и всё. Поменял уже третий.

Надежда 05.11.2017

хорошо, у вас через 2-3 месяца отключается, можно поменять. А у меня через 1,5 года отключился. И гарантия уже закончилась

Плюсы

GPS модуль есть, сделан нормально, видеозапись в хорошем качестве и днем и ночью.

Минусы

Не сталкивался с такими.

Отзыв

Езжу с ним сначала года еще, взял тогда по примерно такой же цене, может и дороже блин, или ошибаюсь, но ладно. За это время он кое что записал, но так , ничего особо важного, видео и днем и ночью хорошо записывается, gps модуль по быстрому связь устанавливает со спутниками.

д

Плюсы

Порядок, сборка и видео в норме, gps модуль есть

Минусы

Да вроде бы нету

Отзыв

Приобрел недавно, видео запись в хорошем качестве всегда, яркости достаточно и контрастности тоже, интерфейс в полном порядке, на русском языке все, gps встроенный тут - он быстро находит спутники и защита от камер фотофиксации идет, это удобно и также экономит много денег, в моем случае много.. в месяц по 3-4 штрафа приходило.

Плюсы

Съемка, GPS, все камеры предупреждае

Минусы

качество

Отзыв

Проработал 2 месяца и больше не включился. Первый простенький mio (без GPS) был куплен 4 года назад до сих пор работает. А с этим не повезло.

Помню как через неделю после покупки я в дтп попал, причем хотели на меня повесить, мол я дистанцию не держал, ехал конечно не далеко, но дурачек проехав свой поворот решил резко по тормозам дать, да так резко, что и от него на асфальте только полоса осталась, ну и пока среагировал зацепил его, хорошо хоть по касательной только, по итогу долго разбирались, он пытался доказать, что там собака перебегала дорогу, но на моем регистраторе видно, что ничего там не было,.. короче штука полезная.

Плюсы

рабочая лошадка, даже на +35 работает исправно! проверено, рекомендую к покупке!;)

Минусы

их просто нет, соотношение цена - качество , изумительное!

Отзыв

Купил, установил, проверил временем, камеры видит, GPS, ГЛОНАСС на высоте, в общем отличный аппарат, лично я доволен покупкой, фирма не подкачала, как обычно в общем то;)))

Плюсы

++++++

Минусы

минусов нет

Отзыв

хорошая камера, цена приемлема, удобная, хороший обзор

Приобрел его не так давно, но ... 4 месяца все же прошло ,записал несколько интересных видно, но не более того, хотя этого и хорошо, я бы не хотел встревать в разные ситуации. А так , нормальная запись всегда идет, и к тому же он предупреждения выдает о встречах с камерами предстоящие, ролики не смазываются, угол обзора широкий здесь

а

Плюсы

Внешний вид ,качество сборки ,gps, крепление

Минусы

П.О

Отзыв

Купил 3 недели назад ,первое впечатление отличное ,снимает не плохо но черезмерный эффект рыбих глаз на видео,камеры показывает на 90% ,ездил на дальняк он меня очень выручил,но вот вчера случилось неприятное .Сначала я заметил что перестал работать хранитель экрана полез в настройки и как оказалось он сам сбросил все настройки по умолчанию ну да ладно думаю ,настраиваю все по новой и он просто зависает в меню,5 раз пробовал резет ,менял флешки все бестолку на кнопки не реагирует и виснет после приветствия и не выключается только резет !!! Полазил в интернете как оказалось это частое явление ,попробую вечером прошить с оф сайта если не поможет то в сервис потащю но впечатление о бренде испорчено ,кстати узнал что 636 ой сделан только для м.видео

Ну если об общем впечатлении говорить то все нормально, видео на 8 баллов где-то, ну бывают изъяны, понятное дело что ночью да по трассе со встречных полос... попробуй там номера словить авто, не получится. попутных видно, даже ночью. В городе дела обстоят получше, если никто сотку не летит конечно. А днем так все супер, если что произойдет поможет разобраться по ситуации.

Плюсы

Высокое качество видео, удобное крепление, доступное и функиональное меню, GPS.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Данный видеорегистратор у меня не первый. Пользуюсь им уже месяц. Пока одни только плюсы. Особенно полезна функция GPS. Это позволяет на видео записывать скорость движения автомобиля, текущие координаты, а также дату и время, которая при этом, устанавливается автоматически. Эти данные на записи могут очень пригодится при решении спорных ситуаций, как то ДТП или доказательство своей невиновности перед инспектором ДПС. Помимо этого видео пишется в отличном качестве и с хорошим углом обзора. Есть предупреждение о камерах ПДС, но радар-детектор это не заменяет, хотя функция очень полезная. Рекомендую приобрести данный видео регистратор. Свою стоимость он отрабатывает по-честному.

Плюсы

Цена, качество сьёмки

Минусы

Капец тугое поворотное, плохо сделано крепление, вернее подача энергии до этого был Тексет, как навигатор так себе, но питание запитано в "присоску"

Отзыв

Ну пользуюсь где-то месяц, съёмка вроде нормальная, днём номера машин видно нормально. Что же касаемо некоторых функций, то работает не очень, например при попытке включить режим "парковка" пишет нет места на карте ( карта форматированная на 32 Гб) И радаро детектор работает странно, на перекрёстке висит 4 камеры, то есть по 2 в сторону, одна на скорость, вторая на полосу, говорит ТОЛЬКО скорость и то когда едешь в 1 сторону, если едешь обратно, молчит как партизан, ну и функция контроля полосы не для России :)

Ильфат 17.07.2017

это решается в настройках- система- память- и там выбираешь место под режим парковки.

Плюсы

Цена качество

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

качество съёмки, многофункциональность

Минусы

Отзыв

Съёмка отличная, угол обзора широкий, определяет где есть камеры, GPS есть. всё отлично! ни чуть не пожалела о приобретении) всем советую)

Уже довольно долгое время езжу с ним около года. За это время дважды попал в дтп, точнее машина попал, 1 раз я , и 1 раз жена. В меня в бок въеахали, а жена на парковке задела кого-то. В общем с помощью видео доказал, что я ехал на зеленый, а не на мигающий даже. И все такое. Присоска к лобовику липнет нормально. Звук в норме.

L

Плюсы

Качество съёмки , сборка и т.д.

Минусы

Нет Wi Fi

Отзыв

Хороший товар ! Нареканий нет .