Видеорегистратор Mio MiVue 588 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 588

Посмотреть все
Лена Горелова30.03.2016

Вот такой видеорегистратор мне по душе, даже очень)) Миленький , не отвлекает совершенно от дороги, зато снимает абсолютно все до мелочей! Мне нравится качество съемки, получается все прям нужное отобразить в видео, причем со специальной "ночной съемкой" могу не беспокоится по поводу того, что вдруг из-за недостатка света не будут видны номера машины виновника дтп) Да и фото снять тут тоже можно кстати. Тут еще и gps встреонный, и просто куууча функций - например видеорегистратор спокойно может предупредить меня о камерах слежения!! Уже прикупила карточку 32 гига к тому же))

О товаре

Видеорегистратор Mio MiVue 588 оснащается встроенным модулем GPS. Он позволяет отслеживать положение автомобиля и указывать эти данные в записи. Кроме того, пользователю доступна функция предупреждения о камерах наблюдения, стационарных измерительных комплексах и полицейских постах.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Камера оснащена матрицей с разрешением Full HD 1080. Она обеспечивает превосходную детализацию видео и даёт возможность различить в нём все важные подробности. Благодаря наличию ночного режима регистратор может получать чёткие и контрастные записи даже в условиях недостаточной освещённости.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Встроенный сенсорный дисплей с диагональю 2,5 дюйма позволяет просматривать полученные видеоматериалы в машине, а также облегчает выбор оптимальных настроек.

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
130 *
pdf 2.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 926.4 Kb

Видеорегистратор Mio MiVue 588

Вы можете купить Видеорегистратор Mio MiVue 588 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Mio MiVue 588 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Mio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.