Видеорегистратор Mio MiVue 588 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 588

Видеорегистратор Mio MiVue 588
Видеорегистратор Mio MiVue 588

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 588

Вот такой видеорегистратор мне по душе, даже очень)) Миленький , не отвлекает совершенно от дороги, зато снимает абсолютно все до мелочей! Мне нравится качество съемки, получается все прям нужное отобразить в видео, причем со специальной "ночной съемкой" могу не беспокоится по поводу того, что вдруг из-за недостатка света не будут видны номера машины виновника дтп) Да и фото снять тут тоже можно кстати. Тут еще и gps встреонный, и просто куууча функций - например видеорегистратор спокойно может предупредить меня о камерах слежения!! Уже прикупила карточку 32 гига к тому же))

"Видеорегистратор Mio MiVue 588 позволяет отслеживать положение автомобиля и указывать эти данные в записи. Кроме того, в нём есть функция предупреждения о камерах наблюдения, стационарных измерительных комплексах и полицейских постах. Камера с разрешением Full HD 1080 обеспечивает превосходную детализацию видео. Благодаря наличию ночного режима регистратор может получать чёткие записи даже в условиях плохой освещённости. Сенсорный дисплей с диагональю 2,5 дюйма облегчает выбор оптимальных настроек и позволяет просматривать полученные видеоматериалы. "

Взял недавно, понравилась аккуратность сборки и сенсорный дисплей - увидел такой впервые у товарища в машине, полезная штуковина! Изображение выдает очень четкое, ну и видео записывает сразу в фулл-эйчди, не нужно потом качество вытягивать с помощью всяких прог) На ходу фоткает тоже неплохо, из 20 фоток только одна-две смазаться могут, но с остальными полный порядок) После включения экран загорается очень живо, заставка появляется почти сразу без зависаний. Функция джипиэс срабатывает хорошо, еще он при приближении камер сразу же пищит, удобно, чтобы за скоростью следить и вовремя сбавить ход. Работает без аккума маловато - около десяти минут где-то, так что взял себе в привычку зарядное из прикуривателя вообще не доставать, когда завожусь регистратор сразу врубается и работает всю дорогу без прерываний. В сети пишут, что батарея у этого дивайса быстро выходит из строя, но за три месяца использования я ничего подобного не заметил, поводов жалеть о приобретении не имею ни одного)