Видеорегистратор Mio MiVue 568 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 568

Видеорегистратор Mio MiVue 568
Видеорегистратор Mio MiVue 568

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 568

В первую очередь интересовала конечно же ночная съемка, на этой модели четкое видео получается. Плюс понравилось то что при съемке против солнца легко различимы номера, это, насколько мне известно, редкость пока, а опция нужная

Плюсы

съёмка супер

Минусы

аккумулятор маленький .сдох ровно через год

Отзыв

съёмка супер плюс датчик GPS а так же база камер.сложно менять аккумулятор.замена потребовалась ровно через год.устал искать акк. только на ебэй

К плюсам отнесу то, что он снимает супер за свою ценовую категорию , + GPS предупреждает стационарные камеры контроля скорости (нужно вовремя обновлять базу данных камер, для актуальности информации ) компактен , есть дисплей. Минусы - это маленький аккумулятор встроенный , и сам регистратор лучше в жаркую погоду снимать с крепления и убирать от прямых солнечных лучей , был печальный опыт с мио 538 нагрелся так , что перестал работать дисплей ( отклеился шлейф от дорожки платы , да да он именно не пропаян а как бы клеится ) + аккумулятор вздулся и пузом своим выдавил с разъёма шлейф самого глазка камеры. В итоге после вскрытия, извлек батарею , поправил шлейф видеоискателя, работает но без дисплея и аккумулятора. Заменил на Данный девайс. В заключении скажу , за эти деньги я не встречал пока лучше регистратора с такими характеристиками , 4-ре звезды всё таки за сборку ставлю и за аккумулятор.

Пользуюсь около года, доволен, цена-качество, особенно великолепна картинка, посмотрел на тв 40 диагональ, был очень приятно удивлен!!! Картинка просто супер, как хорошая видеокамера! Для меня недостаток только один, кнопка выключения, приходиться держать кнопку пока не выключиться, секунд 5 наверное

За год это уже второй регистратор этой фирмы. По функциональности и качеству съёмки вполне приемлим. Но по истечений некоторого времени на первом регистраторе начал отказывать сенсор - сдал по гарантии на ремонт, сделать не смогли и вернули деньги. Решил дать второй шанс производителю - мало ли брак, всякое бывает. Купил второй такой же т.к. всё в нём устривало. Но он снова подвёл! На этот раз он сам когда ему хочется стал выключаться. Снова сдал в ремонт, жду что скажут. Не советую данную модель!

З

Купил в апреле 2014. Сначала хотел сдать, так как было неотключаемое голосовое приветствие при каждом включении, что раздражало, но чуть позже привык. Через несколько месяцев только радовался "голосу", так как знаешь, что он включился и начал запись. То есть примерно через 8 месяцев использования включение происходило в 4-х случаях из пяти. Пятое включение - он просто подписал и приходилось долго держать кнопку включения для перезагрузки. Через год как-то сам начал звуком предупреждать об установленных стационарных камерах, что было отключено в настройках. Перенастройка помогала до следующего включения. Понятно, что "умер" аккумулятор, но неужели настройки записываются в оперативной памяти? Вчера просто начал показывать приветствие-предупреждение уже на англ.языке (до этого всегда на русском). И все, дальше не загружается. Ровно 1,5 года оттрубил с глюками, которые появились через половину срока эксплуатации. Поэтому троечка. Ну а к качеству съемки претензий никаких.

Конечно не SuperHD, но у парней, кто пишет про плохое качество съемки очень хотелось спросить: защитную пленку с объектива сняли?

Устройство больше всего подкупило тем, что как поставил никаких проблем-то и не возникло, и в качестве регистратора и в качестве девайса для отслеживания камер работает на крепкую пятёрку, шустрый процессор AIT не склонен к тормозам в любых ситуациях. Ну и субъективно внешне выглядит отлично, особенно нравится компактностью - абсолютно не закрывает обзор во время вождения, и, следовательно, не раздражает.

Хорошенький видеорегистратор, с большим экраном, но в машине он много места не занимает. Собран качественно, он обладает gps модулем, и он оповещает о камерах автодории меня, что уже большой плюс, качество съемки ночью хорошее, контрастное. Сенсор удобный, быстро откликается. С креплением все в порядке, пока не отпадает, посмотрим как будет дальше, ямы и проезд лежачих на высокой скорости он пережил уже.

Надоело пользоваться комбинацией регистратора и радара да и оба устройства начали морально устаревать и бесить, так что совсем недавно приобрёл мио, купился на небольшой размер и большое количество функций. Наличие камер контроля скорости не сказалось отрицательно на самом главное - качестве записи, оно способно выдержатть любую критику, потому что по существу и пожаловаться не на что, и в сумерки и в солнечную погоду когда солнце светит прямо на регик всё получается чётко и разборчиво, большой кабель позволяет не заморачиваться с проводами и спокойно проложить под обшивкой. Класс.

С моей точки зрения очень даже неплохой девайс, из недочётов могу выделить разве что цену, но с другой стороны за качество нужно платить. А качество изготовления и корпус + крепление очень даже ничего, ничего не гнётся и не скрипит, да и менюшка проработана очень здорово, всё просто и понятно. Качество записи хорошее, причём не только на парковочных скоростях но и во время передвижения по трассе. GPS Позиционирует точно и быстро, подтупливаний не замечал. В общем классный девайс, советую.

Приобрел его для жены, очень хорошая вещь как предупреждение о камерах слежения + о превышении скорости. Сенсор работает без зависания, очень много разных функций, единственное это нельзя настраивать объем записи с дороги, парковки и дтп. В остпльном пока не подводил, посмотрим как поведет себя зимой.

З

Очень интересный видеорегистратор. Из особенностей - здесь есть модуль GPS, что само по себе обеспечивает дополнительный комфорт, так как можно контролировать скорость на дороге. Цена нормальная, ибо качество оптики тут достойное. По-крайней мере, никаких проблем с ночной или вечерней съемкой нет. Угол обзора комфортный.

Наконец приобрел регистратор который полностью соответствует моим требованиям. Имеет все необходимые функции. С его помощью я имею полную картину того что происходит на дороге как во время движения так и при парковке. На видео легко можно различить даже номерные знаки. Качество съемки не зависит от степени освещенности.

Изначально хотел себе регистратор с сенсорным управлением. Вполне приличный регистратор. Соответствует своим характеристикам. Простой и удобный в использовании. Пишет различимое видео даже в условиях слабой освещенности. Широкий угол обзора.

Среди достоинств - предупреждение о камерах и запись координат автомобиля, собственно из-за этих характеристик и брал. Предлагали массу вариантов – но выбрал именно с GPS-приемником. Пользуюсь уже 3 месяца - и никаких дефектов не выявил, качественный.

За время пользования произвел приятное впечатление. Регистратор качественный. Все свои функции выполняет успешно. Видео вполне различимое. Запись непрерывная. Простые и понятные настройки. Вполне демократичная цена.

Выбор о котором не жалею. Много раз меня выручал, спасал от штрафов за превышение. В управлении и обслуживании он проще, чем кажется на первый взгляд. Настроить нужно только раз, дальше настройки сохраняются. Он даже включается автоматически.

V

Мне нравится его сенсорный экран, кнопки четко реагируют на клики. За время пользования у меня не было ни единого сбоя, отлично работает. Качество видеосъемки радует даже в сумерки.

Стоит своих денег, за время пользования ни разу не пожалел о покупке данной модели. На высоте звукозапись и качество ночной съемки. Не снижается качество картинки при неравномерном освещении или при фронтальном свете фар. Есть функция WDR, автоматически настраивает параметры видеосъемки в условиях низкой освещенности, в ее полезности убедился лично.