Видеорегистратор Mio MiVue 536 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 536

Видеорегистратор Mio MiVue 536
Видеорегистратор Mio MiVue 536

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 536

Хотел, чтобы качество видео было хорошим + GPS. Выбрал именно MiVue 536 - он дешевле чем старшие его братья 538 и 568. От 538 отличается только тем, что у 536 нет HDMI выхода, а 568 ешё и сенсорный - остальное всё тоже самое, что и в 536. Качество видео на высоте! всё работает, GPS работает на ура. Залил базу с камерами, обновил до 538. Очень рад покупке. Советую.

Приобрел перед новым годом , до этого был комбайн Highscreen, хороший аппарат, но после трех лет работы перестал включаться. Собственно по регистратору качество записи для этой ценовой категории - 5, удобство настройки - 5 (залил прошивку от 538) появилась возможность отмечать камеры , качество крепления - 4(пока не нанес каплю силиконовой смазки на присоску - не хотела держаться) , провод длинный это хорошо, но я его заменил на короткий и запитал от потолочных часов(теперь ни чего не весит).

Не снимает при 0 градусов С и соответственно ниже 0 даже не включается. В общем в самый неподходящий момент (авария) он не работал, следовательно зачем он вообще тогда нужен? Вернули обратно в магазин и больше с данной фирмой я не хочу иметь дело, не встречал еще ничего более менее рабочего от Mio...

Такой видеорегистратор мне купил брат, просто брал себе, а ему предложили скидку хорошую на покупку второго, он мне и купил и подарил. Ну а что, штука хорошая. пусть будет, по крайней мере спасет меня в случае чего, качество хорошее, флешку поставил на 32 гигабайта и все. Есть датчик движения, есть приемник gps, вот он то еще и оповещает меня о камерах автодории! У объектива еще и инфакрасный фильтр есть, так что цвета более четкие на записи.

Присоветовали этот регистратор на форуме, так что долго не задумывался и отправился магазин. Знаете - выбором очень и очень доволен, изображение в честном Full HD, без артефактов и искажений, звук идёт нога в ногу с изображением без рассинхронизации, крепление класс, как прикрепил три месяца назад так он и стоит на том же месте, такое чувство что даже не сдвинулся ни на миллиметр. Оптика хорошая, нормально справляется и с большим количеством света, и с его недостатком.

Понравился регик из-за наличия GPS, который всегда оповещает о камерах скорости, не то чтобы я был любителем быстро погонять, но иногда скоростных знаков просто не видно, а камеры стоят вот в таких вот хитреньких местах. Своё главное предназначение - а именно съёмку видео регистратор выполняет без особых проблем, да что уж там - проблем нету в принципе, всё очень чётко и разборчиво даже на скоростях выше средних на трассе.

Скоро уже будет почти год как пользуюсь этой вещицей. Мал да удал - это именно про эту модель. Порадовало наличие фиксации событий, можно спокойно оставить машину на парковке и быть уверенным что если что-то пойдёт не так то камера зафиксирует. Снимает здорово, это касается любого освещения, не только в дневное но и ночное время суток, да и дождь не сильно снижает качество записи (Если конечно не идёт ливень). На специальном кронштейне держится суперски, как прилепил так и держится, не болтается и не шатается

Отличный регистратор! Перед покупкой пролистала огромное количество отзывов и видео и поняла, что mio – один из самых качественных брендов. Сомневалась между этой моделью и 526, прельстило наличие GPS. Из плюсов – отличное качество съемки, даже в вечернее время; удобная регулировка крепления плюс хорошо держится на стекле (старый периодически отпадывал); возможность обновления файла с нахождением камер на сайте. Из минусов – отсутствие кабеля USB, нет разъема HDMI.

С этим регистратором я спокойно чувствую себя на дороге, он стабильно работает без всяких сбоев и качественно пишет. Также в нем есть встроенный GPS приемник который точно фиксирует мое перемещение, скорость и точное время, в случай чего это все можно будет посмотреть в специальной программе. Кронштейн с присоской добротный и удобный, регистратор можно вращать во все стороны и закрепить в любом нужном положении.

Также могу отметить высокое качество исполнения, по сравнению с теми что видел ранее супер. Корпус сделан из качественного прочного пластика устойчивого к высоким температурам и ударам, к тому же он имеет приятное бархатистое покрытие. Что касается записи, то в этом плане тоже устраивает, картинка непрерывная каких либо изъянов не наблюдается.

купил регистратор осенью. Был приятно удивлен тем, что кабель, идущий в комплекте, имеет огромную длину. С легкостью удалось спрятать за обшивку.соглашусь с другими отзывами, качество съемки просто отличное, при просмотре роликов на компьютере удается рассмотреть номера встречных автомобилей. Отличительной особенностью этой модели от других является наличие GPS - передвигаясь за рулем и приближаясь к камерам, которые следят за скоростным режимом, регистратор предупреждает звуковым сигналом. также если на ночь оставить машину с включенным регистратором и машину кто-нибудь заденет/стукнет, запись видео пойдет в нестираемую папку и в дальнейшем можно будет вычислить виновника. есть конечно нюанс - в багажнике сабвуфер и датчик удара срабатывает очень часто :-)

Оставлю свой отзыв, и Года не проработал ! Видеорегистратор сам по себе отличный , качество сьёмки отличное. GPS встроенно. И так поломался он вот по какой причине, началось лето жара доходило до +45 на солнышке, буквально через 2 недели такой температуры заметил что экран стал мерцать, потом и вовсе отключился, подержал я его в холодильнике, вроде заработал, ровно на час хватило. Разобрал , шлейф к которому подсоединяется экран , отпаялся, или плохо пропаян был и залеплен липкой лентой или вообще просто держался на липкой ленте к контактам ,дальше разбираю и вижу картину батарейка на 240 mAh. вздулась как пузырь тем самым давила на плату с обратной стороны в следствии чего не плотно прилегал разъём платы к разъёму видеоглазка. Жаль что так случилось ( буду выбирать другой.

Читал много отзывов , спрашивал мнения людей у которых уже были такие устройства, больше всех пришелся по душе мне этот регистратор. Здесь весьма достойное качество записи., читабельны номерные знаки впереди едущих автомобилей. Настройки не сбиваются, стоят те, что изначально были выставлены. По размерам устройство крошечное с виду и не скажешь, что настолько функциональное.

Качество и четкость изображения прежде всего, дизайн и все остальное это мелочи жизни. Не жалею, что остановил свой выбор на этой модели. Видеосъемка хорошего качества и днем и ночью, читабельны номерные знаки впереди едущих авто. Функциональный и простой в управлении, хорошая оптика. Я думаю, что этого достаточно, чтобы считать свой выбор правильным.

У всех почти друзей мужа регистратор именно этого производителя. Ну и как они говорят, проверенный годами и разными ситуациями. Ну а мне было важно чтоб был экранчик и небольшой по габаритам. Во всем остальном он тоже меня устроил. С ним несложно, рег буквально понимает меня с полуслова.

Хорошее изображение, компактное размещение. Мне попался брак с задержкой звука и видео на любых картах и компьютерах, очень разочаровал обмен на исправный, т.к. надо ждать 20 дней после сдачи брака в магазин.

Приобрел данный видеорегистратор по акции и ничуть не жалею. Могу сказать по своему регику...у меня все отлично! Я очень доволен качеством картинки как в светлое время суток, так и в темное. Фарами номера не засвечиваются, все четко видно. Крепление отличное: регистратор не трясется и не отпадает, стабилизация работает на ОТЛ. Кабель автозарядки соединяется таким образом, что прятать его удобнее в потолочную обшивку. Память флешки можно разделить на 4 раздела, в которые будет писаться видео при разных условиях. 1 раздел для записи в обычных условиях, 2-й для записи при аварии, например, когда записываешь вручную, нажимая на кнопку записи. 3-й раздел для записи видео с парковки, видимо когда срабатывает G-сенсор. 4-й для фото. Но, можно и на 3 части разделить без парковки. Нельзя поменять качество видео, но не особо и нужно. Видео длительностью в 1 мин весит примерно 100 Мб, 29 кадр/сек. Очень нравится что нет перерыва между записываемыми роликами. Есть функция предупреждения о стационарных камерах и ограничениях скорости, очень удобно, можно настроить чтобы говорил голосом или просто подавал сигнал. Данный файл с местами установки камер и ограничений можно обновить. Единственный минус, который я нашел, это заряда акума хватает максимум на 10 мин, за которые, в принципе можно заснять все самое необходимое. Так что и минусом сложно назвать.

На фоне общего подорожания, приятно удивил ценник. Предметно, из плюсов: крепление - лучшее среди конкурентов. длинный кабель питания хорошее качество сборки(по ощущению и внешнему виду) ожидаемо хорошее качество видео. Из минусов: нельзя выключить звук в процессе записи - только остановив предварительно видео. Мудренное разделение записи на запись в движении, запись на парковке и запись при аварии. Достаточно сделать тупо аварийную кнопку. При включении аварийной записи (в процессе записи, в отдельную папку запишется только текущий ролик, предыдущий туда не попадет. Это странно. Ведь я мог опоздать с нажатием на кнопку, и сейчас уже мог начать записываться уже следующий файл, а событие осталось в предыдущем. Это второй регистратор, который беру в этой сети. Первый этой же фирмы служит почти год, никаких претензий. Вообще, поймал себя на мысли, что покупки в этом магазине нейтрально-приятны и доставляют удовольствие, никто не лезет назойливо, брал как-то мобильный телефон, заметил косяк в сборке - и мне его в тот же день заменили без всякий заявлений.

Купил данный девайс осенью, регистратор меня сильно порадовал, крепление отлично держится на стекле (есть с чем сравнить), номера машин считываются хорошо. Единственным минусом считаю отсутствие hdmi кабеля для подключения к PC. На компьютер можно установить специальные кодеки и при подключении карты памяти можно посмотреть всю информацию о записи при использовании в дороге, начиная от скорости движения и заканчивая местом проезда в необходимое для вас время. Маленькой емкости аккумулятор, минут на 10-15 хватает.

Качество съемки на уровне, звук пишет отлично. Хорошо работает режим парковки. Просто выделите в настройках место на карте памяти, для записи видео с парковки, и выставьте чувствительность G-сенсора по вкусу. Большой плюс это наличие GPS приемника. Помимо точек на карте, показывает оповещения о камерах стационарного контроля. Экранчик четкий, встроенный динамик громкий. Шнур длинный, аккуратно убрал под обшивку. Опыт использования - месяц. Новые прошивки и базы камер не ставил, в Иваново и так все камеры видит и работает стабильно.