Видеорегистратор Mio MiVue 526 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 526

Видеорегистратор Mio MiVue 526
Видеорегистратор Mio MiVue 526

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 526

Нормальный видеорегистратор. Качество видео и аудио на уровне. Днём снимает хорошо. Ночью не пробовал, т.к. белые ночи))) Датчик парковки включается. Нужно зайти в настройки/система/формат там нажать стрелочку вправо пока снизу не появится значок \Р\ и нажать галочку. После этого в меню Парковка включить датчик.

Отличный регистратор. 2 года висит в авто, ни разу не завис, не выключился, не перезагрузился. Бывала эксплуатация в экстремально холодное время, доходило до минус 50 градусов. Минус только в емкости батареи, хватает минут на 15. От этого и режим парковки себя не оправдывает, хотя если подключить на "постоянку" его)

Регистратор за свою цену неплох. Но: 1. Так и не удалось включить режим Парковки. Никак не активируется. И место на карте памяти имеется, в магазине пытались настроить, с официального сайта обновления скачивали, а в итоге все безрезультатно. 2. В последнее время стал глючить, самопроизвольно выключается, подвисает на пару минут. Надоело уже. 3. Периодически перестает индикатор состояния, оказывается он перестал записывать. Так что не стоит надеяться на этот регистратор, может заглючить и выключиться. Возможно, придется его поменять. Жалко потраченных денег.

Качество видео - при хорошей погоде номера видно метров за 8-10, ночью - метра 2. Хорошая сборка, держатель не падает. Из минусов - сильно греется на солнце, надо следить за температурным режимом.

Я лично доволен этим регистратором. Он снимает и днем и ночью в хорошем качестве видео, видны все детали четко, цвета яркие, номера просматриваются не с двух метров а гораздо дальше. Full HD разрешение у записи видео. Дисплей большой, хотя само устройство довольно маленькое, и не мешает моему обзору. Да и углы обзора широкие у модели, так что в кадр много чего попадает и сбоку, тротуар и встречка.

Не могу сказать чтобы деньги потраченные на модель были выброшены, всё таки сборка действительно неплохая, а наличие стеклянных линз + высокой светочувствительности позволяет снимать отличное по разборчивости видео даже в ночное время суток, когда из источников освещения присутствует только свет фар. С записью девайс справляется без особых проблем, процессор не тормозит. В общем мне всё нравится, устройство вполне нормально, может быть стоит чуть дороговато, но оно того реально стоит)

Купил, подключил, посадил на присоску которая просто железной хваткой держит устройство и всё - всё отлично работает. Езжу не только по асфальту, но и периодически выбираюсь на рыбалку по далеко не самым идеальным дорогам, изображение не трясётся, да и микрофон всегда записывает понятно, никаких шебуршаний и непонятных звуков. Оптика светосильная, буквально хватается за каждый источник света, если в кадре не темным-темно, то как минимум разобрать изображение можно будет без особых проблем.

Регистратор - вещь нужная, и хотелось купить нормальный девайс, чтобы и крепление было нормальное, и качество съемки. С установкой проблем не было, сразу же поставил флешку на 32гб, по максимуму. Прошло 2 месяца почти, все нормально, смотрел качество материала, номера видны четко, лица людей. Угол обзора не плохой, не тупо происходящее впереди снимает, 130 градусов, попадает в кадр все. Выглядит не плохо, настройки и управление понятное. Дисплей оптимального размера. Ну пока все окей, я доволен.

Купил со скидкой, за 2590р!, за такую цену так вобще грех жаловаться, единственное чего не хватает это показателя скорости при движении....но это есть в старшей модели-хотите-доплачивайте. А так отличное качество видео, отличный угол обзора, удобный не хлипкий крепёж, плюс собран очень добротно. Осталось по смотреть сколько по времени протянет))

Покупала папе в подарок. Работает уже год без замечаний. Удобный и простой в использовании. Легко снимается с крепления - удобно, когда нужно оставить машину в людном месте. Высокое качество съемки даже ночью. Очень довольны!

Эта модель пошла на замену украденного Мио 358р. Плюс только один в отличае от предыдущей модели угол обзора больше на 10 градусов. В остальном: крепление не удобное; не помещается за зеркалом в отличае от 358 модели. Кнопки приходится нажимать по 2 раза или грубого давить, чтобы процесс переключения пошел. Пиликает всю дорогу, пока громкость на 0 не поставила.

Стабильно выполняет все свои функции. Видеосъемка хорошая независимо от времени суток. Пишет без разрывов. Детальность безупречная. Широкий угол обзора дает возможность контролировать все полосы движения.

Главная особенность, которая стала решающим фактором после цены и дизайна - высокое разрешение видео (1920х1080p). В этом сочитании цена и характеристики эта модель и понравилась. Причем я пересмотрела уйму всего, но Mio набрал больше плюсов ) Считаю, что выбор сделала правильный и куда уж лучше.

Я регистратором пользуюсь четыре месяца. Покупал в М.видео, спасибо продавцам за совет. Доволен тем, что регистратор пишет видео в высоком качестве. Тут у меня совершенно не возникает никаких проблем. Регистратор быстро включается, сам все пишет. При этом получается качественная картинка. Действительно удобное крепление, что, как я успел заметить, пока выбирал, редкость

Отличный регистратор. Не глючит, не тормозит. Видео отличное. Сломал крепление сам (_с дуру нажал_) через пару месяцев. Слава богу оформил Быстросервис и в магазине сразу же поменяли на новый, рекомендую оформлять его без раздумий.

Отличный регистратор, чтоб заработал датчик парковки, зайдите на оф.сайт MIO и скачайте обновление, потом подключите регистратор к пк и скиньте в папку скачанный файл.

Купили 4 месяца назад, первые недели работал как часы, но после стал глючить. Картинка останавливается и видео уже не снимает. Постоянно приходилось перезагружать, но и после перезагрузки проблема не исчезала. Очистили память, эффекта ноль. Постоянно сам по себе просто напросто выключался, и опять начинал глючить. Неоправданно высокая цена. Поменяли на другой. Из плюсов качество видео и звука. Советую при покупке оформлять сертификат программы Быстросервис, хоть какая то гарантия ремонта или обмена в течение его действия.

Регистратор отличный!! снимает как днем так и ночью хорошо!!! когда смотришь снятое на компьютере видно все и цвет светофора и номера проезжающих машин!!! настройки довольно легкие запутаться там не возможно!!! очень понравилась функция Запись события снял что нужно и эта запись не удалится пока ты сам ее не удалишь!!!!

На тройку с плюсом тянет.. прост в обращении..качество слабоватое для FHD..номера встречных машин сложно прочитать, даже на паузе..

В комплекте есть надежное зарядное устройство с кабелем 3 метра, проложил под обшивкой салона, очень удобно и ничего не болтается. Понравилось качество сборки и поворотное крепление на 360 градусов. Есть датчик удара и режим парковки. Просматривал ролики через плеер, качество видео отличное.