Видеорегистратор Mio MiVue 518 - Отзывы

\ Видеорегистратор Mio MiVue 518

Видеорегистратор Mio MiVue 518
Видеорегистратор Mio MiVue 518

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Mio MiVue 518

С этим регистратором ездил достаточно недолгое время, сейчас вот купил себе в машину новый, а этот отдал жене, т.к. уже напользовался, то уже решил и отзыв написать. Что несомненно понравилось - так это компактность, не представляю ситуацию в которой это устройство способно перегородить обзор. Снимает хорошо, для такой малютки очень прикольно - из хорошего тут не только разрешение, но имеется и детализированная картинка, волноваться что что-то не попадёт в кадр или же попадёт плохо не приходится. Ни разу не перезагружался и не отказывался реагировать на команды с помощью клавиш.

прошу оценку изменить на 4, т.к. забыл самое главное - аккумулятор устройства перестал держать заряд дольше 1й минуты через год! батарея держит не больше 1й минуты и как варинат предлагаю ее демонтировать с устройства для его минимизации -)

пользуюсь год, купил в Мск за 2 часа до поезки на новый год в Сочи, не перепрошивал достал из коробки и поехал. Качество видео и звука хорошее, чуть-чуть нехватает углов обхора для широких автомобилей (стойки не влазят в объектив). По радар предупреждалке: сам байкер и машина 240 лошадей - люблю скорость, по дороге в городе этот гаджет подсказал кучу камер и ограничений по скорости )))) особенно понравилась функция с максимальной скоростью - это когда можно выставить предупреждение +20 км/ч и реже попадаться на камеры. по трассе говорит о стационарных рамках с фиксаторами скорости, постах ДПС и иногда об ограничении на участке. есть недостатки или то, что мне в нем нехватает: 1. возможная проблема в определении камер по горизонтали (коррдината Х) и если бы этого примера не было - бало бы лучше, пример: едешь по мкаду, проежаешь над Каширским шоссе с камерой на мосту, а регистратор считает, что камера у меня на пути и предупреждает об ограничении в 60 км/ч - ну глупо же. 2. по трассе не всегда говорит об ограничении на данном усчастке 130-110-90 км/ч и т.д. пс. для трассы дополняю его радар детектором шоми 900 для оповещения о всяких скрытых камер, засад и т.д. и выходит чудесно! А главное - это позволяет в городах передвигаться только с Вашим регистратором, освобождая лобовое стекло!

Почти год с ним катаюсь, ну скоро будет. Штука хорошая. Уже много-много роликов и прикольных и не очень заснял, было что и на ютуб заливать, видео четкое, плавное, процессору спасибо, да и матрица тут годная стоит.. Помню брал его по совету, к тому же тут gps модуль есть, поэтому камеры автодории ловит на ура. Крепление поворотное, на 360 градусов. флешка стоит на 32 гига, работает без сбоев. Маленький. Недорогой

Хороший видеорегистратор, у него есть и gps модуль, да и качество способен порадовать . Картинка яркая, реалистичная, прямо как живая. Углы обзора довольно широкие и поэтому запись получается хорошая. Компактный аппарат, не виден из вне авто, присоска держит нормально аппарат, звук пишется вполне не плохо. На видео можно рассмотреть любые детали, разметку, номера авто, знаки и все такое.

Толковый регистратор, покупал его пару месяцев назад, такое же время и езжу с ним не натыкаясь ни на какие глюки. Очень обрадовало что производитель вкинул в комплект нормальный провод, нет необходимости покупать дополнительный или вести снаружи обшивки, его более чем достаточно и с приличным запасом. Настраивается просто, при езде не раздражает постоянно абсолютно ненужными уведомлениями и напоминаниями, как это бывает в некоторых модельках, а просто делает своё дело и записывает картинку. И, надо признаться, картинку выдаёт крайне впечатляющую, которая не размывается при движении на большой скорости. Да и чёткось отличная, Full HD оно и в Африке Full HD.

Он у меня давно уже, и с тех пор записал уже достаточно интересных роликов, даже коллекция скоро соберется у меня. В кадр попадали и дтп, и курьезные случаи, слава богу я не был участником, а только свидетелем, я и мой регистратор, несколько раз отдавал флешку потерпевшим, чтобы они нормально во всем разобрались. Крепление все также хорошо держит устройство, а я этот год ездил не только по хорошим дорогам, да тут и при желании невозможно даже пару км по хорошей дороге проехать. Угол обзора достаточно широк, чтобы в кадр попадало много всего

Приличное количество километров я наездил с этим девайсом, успел и за границей с ним побывать, и по суровым ухабам поездить - крепление отлично держит с самого первого дня установки, с которого прошло уже несколько месяцев. Несмотря на компактные габариты, выдаёт чёткую картинку в full hd, Процессор вполне качественно обрабатывает информацию, так что меню не подглючивает, а на видеоряде не наблюдается пауз и неожиданных рывков. Звук соответствует видео, никакой рассинхронизации нет. Менять пока в планах нет, всё таки выполняет свою задачу модель отлично.

Отдал этот регистратор вместе со старым автомобилем, т.к. ездил я с ним несколько месяцев, то решил и отзыв настрочить. Модель действительно удивляет, вроде бы она крохотная, но при этом умудряется вести очень даже неплохую запись, в том числе и ночью. Эффекта рыбьего глаза не замечал, сколько не отсматривал записи ничего постороннего на них не появлялось, ни искажений ни артефактов. Экран конечно небольшой, но шрифты подобрали нормальные, регулировать можно даже в движении сильно не отвлекаясь.

В отличие от множества современных регистраторов этот не перегружен излишним функционалом, и предназначен в первую очередь для записи видео без огромного количества ненужных фишек. И что что - а вот съёмка тут удалась, потому что качества видео и звука впечатляющее. Выглядит миниатюрно и аккуратно, экран конечно компактный, но шрифты большие так что даже при езже по городу или трассе можно быстро подкорректировать что-то в настройках не напрягаясь. На флешке не было битых файлов или "испорченных". + Из мелочей порадовал весьма длинный провод в комплекте, который без труда ложится под обшивкой.

О нем положительное мнение, давно он у меня, с начала года где-то, с тех пор уже и дтп записывал, слава богу, не моё, раза 3 записью делился уже...По качеству нет проблем. Обзор широкий, так что в кадр много чего попадает, и обочина и встречные полосы. Сборка качественная, процессором не обижен, никаких глюков.

Долго подбирал небольшой по размерам регистратор, ну не люблю я когда на стекле висит огромная махина и отвлекает, а также заслоняет обзор, но и жертвовать качеством изображения совсем не хотелось, купил себе 518 модель, может цена не самая идеальная, зато есть всё что я искал + со стороны смотрится весьма прикольно за счёт оранжевых полос. В управлении прост и удобен, интерфейс проработан качественно, ломать ногу в поисках определённой функции как тот же чёрт не приходится, да и качество перевода меня устраивает. Класс)

Ф

Компатный и шустрый, и отлично снимающий - вот и всё что можно вкратце рассказать об регике. Купив и поставив посмотрел на экранчик и он показался мне чересчур мелким, но включив успокоился - размер отлично компенсируется шрифтами, чёткостью оных + хорошей яркостью, да и маленький размер работает в плюс, при езде не захламляет обзор и не отвлекает внимание. Что касается интерефейса и перевода, то полный порядок, все функции носят свои "настоящие" имена, корявого перевода нет + структуризация меню удобна, запоминаешь что как и где предельно быстро.

Брал из-за наличия Full HD, минимального размера и функционала, не люблю я все эти комбинированные решения. На крепление становится нормально, при езде по ухабам не трясётся, ощущения что вот-вот отвалился как-то не возникало. Неоднократно просматривал отснятый материал на телике, ноутбуке и даже планшете (microSD как никак), больше всего обрадовало полное отсутствие пауз между роликами несмотря на их разбитие + при ударе датчик обязательно пометит ныне записываемый ролик как нестираемый.