Видеорегистратор Mio MiVue 338P - Отзывы

Видеорегистратор Mio MiVue 338P
Видеорегистратор Mio MiVue 338P

Посмотреть все
Дмитрий27.01.2015

Полностью соответствует заявленным характеристикам. Пользуюсь им уже полтора года, за это время у меня ни одного раза не было чтобы он завис. Требовать от видеорегистратора за такие деньги сверхвысоких технологий будет просто глупо. Если Вам нужен хороший видеорегистратор с отличным качеством сборки, и Вам не нужны ни GPS, ни FULL HD, то советую эту модель. Единственный минус - крепление на стекло. Регистратор невозможно развернуть на 90 градусов чтобы записать беседу с сотрудниками ГИБДД. В целом видеорегистратором очень доволен.

О товаре

Mio MiVue 338 P - это представитель премиум-линейки авто-видеорегистраторов Mio. Премиум элементы обновлённого дизайна и интересная комплектация - вот то, что отличает эту модель от её младшего собрата.

В остальном, это уже знакомый многим видеорегистратор, с высоким качеством записи, широким стеклянным объективом с углом обзора 120°, датчиком удара, ярким экраном, аккумулятором и многофункциональным ПО MiVue Manager для просмотра и редактирования записанных роликов. Видеорегистратор записывает видео в высоком разрешении - 1280х720p - чтобы не упустить мельчайшие события на дороге.

Страна
Диагональ дисплея
2"/ 5.1 см
Качество видеосъемки
HD (1280x720 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
120 *
G-сенсор (датчик удара)
Да
Интервал записи
3/5 мин.
Инструкция для  Mio MiVue 338P
pdf 1.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.