Видеорегистратор Lexand LR-5000 - Отзывы

Видеорегистратор Lexand LR-5000
Видеорегистратор Lexand LR-5000
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Lexand LR-5000

Плюсы

Full HD-качество. Широкий угол обзора 140 градусов, стеклянная линза 5 Mpx крутая - номера машин видно все, даже в движении.

Минусы

При установке сломался кронштейн

Отзыв

Рекомендую всем. В своем ценовом сегменте это лучший регистратор!

Плюсы

Маленький

Минусы

все остальное

Отзыв

пока гарантия есть работает нормально,потом начинает выключатся или наоборот не включаться .Второй рег этой фирмы и оба около года проработали.

Плюсы

Отличное качество видео

Минусы

Создаёт помехи в бортовой сети

Отзыв

Пользовался месяц. Создаёт сильные помехи в бортовой сети. В связи с этим не работают радиостанции даже с самым стабильным сигналом, в том числе FM-модулятор. Установка ферритового кольца не помогает. Соответственно приходится выбирать, либо работает радио, либо регистратор.

е

Плюсы

Не нашла

Минусы

сам весь регистратор

Отзыв

Долго выбирала регистратор, по отзывам и характеристикам выбрала этот. Заказала, привезли, забрала. На вид совсем дешевый, скрипит, люфтит. Если бы увидела на витрине, не купила. Включила раз и все. Зарядка не удобная ужасно, провод короткий, сам штекер длинный и не помещается в разветвитель. Больше не включался. Сдала на проверку. Меньше дня был у меня.

Компактный регистратор с хорошим качеством съемки. Других регистраторов раньше не было, поэтому сравнить не с чем. Вопрос к МВидео - у него кабели HDMI и AV должны быть или нет? Покупал 26.09.16 в МЕГА Химки - коробку дали вскрытую, из кабелей только зарядка. В описании и в инструкции указано что эти кабели доп. опция. Теперь почитал отзыв чтоткабель в комплекте.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгений, всё верно в комплекте только кабель для прикуривателя и набор для установки.

максим 07.08.2017

все примочки к нему должны быть!!! у меня такой же, претензий не имею!!! качество съемки отл. все кабеля должны быть!!! и запасной крепеж!!!

Купила регистратор LR-5000 и покупкой довольна. Привлекла акция в магазине по сниженной цене, одна из самых бюджетных цен на маркете, дешевле не найти эту модель. Из плюсов - качественное видео, особенно днем. Ночью похуже, но все равно порядок. Посмотрела перед покупкой видеозаписи с него, снимает очень прилично! Из минусов - нестандартный держатель, не очень люблю наклейки на стекло, по мне так лучше обычная присоска. В комплекте идет HDMI кабель, есть и спец разъем для него. Однозначно рекомендую к покупке!

В наше время вообще без видеорегистратора ездить опасно - случись что, потом вообще никому не докажешь, кто был неправ, гаишники, или как там их сейчас называют, докопаться могут и до невиновного. Ну а у меня теперь есть точные доказательства всегда. Снимает он очень неплохое видео - отчетливо все видно, разглядеть номера проезжающих мимо машин не составляет никакого труда даже при сумеречном или ночном освещении. Нормальная скорость съемки - 30 кадров в секунду, видео не трясется, не дергается, картинка плавная. У основной камеры углы обзора позволяют практически всю трассу захватить при съемке, нет слепых зон - 140 градусов как-никак. С картами памяти дружит и СД и ЭйчДСД, поддерживает до 32 Гб аж, так что видео хранить можно приличное количество. Не сбоит, не отказывается работать из-за критичной жары или мороза.

Регистратором этим пользуюсь уже примерно год. Покупал его после того как попал в небольшое дтп и были долгие споры насчет того кто прав, а кто виноват. Но в итоге меня признали виновным , у другой машины были доказательства в видео записи. Так и я решил поставит на свой Фольксваген Туарег такую вот камеру. Выбирал не долго , просто посмотрел которая мне больше подходит по цене и все. Эта камера снимает в отличном качестве видео , с хорошей детализацией , так что при аварии у меня точно будет своя доказательная база. Еще здесь большой угол обзора у камеры , на видео хорошо видна и встречная полоса. Монитор здесь хоть и маленький , но пользоваться им довольно-таки легко , все хорошо видно. Вставил в регистратор SD карту памяти на восемь гигабайт, чтобы видео в ней дольше хранились. По кабелю USB можно легко подключить к компьютеру и скинуть видео, скорость копирования видео высокая. Кстати USB кабеля в комплекте не было, а жаль. Но все равно очень доволен, отличный регистратор.

Регистратор – вещь нужная, я бы даже сказал – необходимая. Поэтому решил купить себе именно такой – он меня вполне устраивает и по техническим характеристикам, и по дизайну, и по количеству функций. Видео получается в высоком разрешении, при сжатии не теряется его чёткость. Частоту кадра можно указать самостоятельно, что удобно, поскольку значительно влияет на просмотр ролика в замедленном темпе. Отличные углы обзора! Универсальный прибор – снимает и фото, и видео, изображение хорошее даже в условиях сумерек и вообще недостаточной освещённости. Интерфейсы продуманные, есть HDMI. Лёгкий, маленький и компактный.