Видеорегистратор Каркам Зеркало А2 - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Зеркало А2

Видеорегистратор Каркам Зеркало А2
Видеорегистратор Каркам Зеркало А2

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Зеркало А2

Регистратор хоть и недорогой, но сделан качественно и пишет неплохо. Катаюсь с ним более двух месяцев, косяков в работе не наблюдал. Корпус хоть и выглядит слишком изящным, но не хрупкий, сделан добротно и качественно. Снимать и ставить не слишком удобно, его раз поставил и не нужно снимать, снаружи не видно. Боялся что ухудшится обзор в зеркало, но оказалось напротив, обзор стал еще лучше, он немного шире штатного зеркала.

Пользуюсь им почти полгода, пока только радует. Из основных плюсов могу отметить качественную съемку и конечно же удобный форм-фактор. В салоне нет никаких посторонних предметов, на зеркале его не видно и не мешает, обзор в зеркало хуже не стал. Резиновые крепежи отлично прижимают и удерживают его, при езде абсолютно не дребезжит.

Я в принципе регистратором доволен. Меня порадовало качество съемки и самого устройства в целом. Из основных плюсов могу отметить его непривередливость, он практически не требует моего вмешательства, в самом начале как настроил и до сих пор все работает. Снимать каждый раз не нужно, если уж возникло желание посмотреть запись то можно просто изъять карту, а не то и на самом регистраторе посмотреть, экран достаточно большой и качественный. Крепится надежно, нет тряски во время езды и не сдвигается, объектив регулируется независимо от корпуса.

Трудно настроить равномерный обзор, поскольку объектив сбоку, качество оставляет желать лучшего, как штатное воспринимается плоховато. Главное неудобство - это крепеж. Тканевые, так сказать, салазки были бы удобнее, не треснут и т д. Итог = 2 звезды.