Видеорегистратор Каркам Т3 - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Т3

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Т3

Отличный видеорегистратор с хорошим разрешением, высоким качеством съемки и большим объемом памяти. Видеорегистратор очень удобный и практичный, да и выглядит довольно стильно. Пользуюсь уже около двух недель, пока что всё полностью устраивает. Я думаю, что за такую цену это действительно отличный выбор, так что такой регистратор могу смело порекомендовать. Радует еще то, что он простой в настройке и имеет много полезных функций.

Плюсы

четкая запись в любое время суток

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Старый регистратор стал барахлить и я оформил заказ на новый, предварительно зашел в интернет-магазин М-видео и почитал отзывы и характеристики. Оформил заказ и доставили быстро. Установил самостоятельно. Покупкой доволен, уже два раза видеорегистратор меня выручал. В первый раз в споре с работниками ДТП ( мы просмотрели запись и я оказался прав) и второй раз, когда пришлось за пару минут вычислить снимающего дворники .

Плюсы

Качественная картинка

Минусы

Отзыв

Купил для себя видеорегистратор Каркам Т3 и могу уверенно сказать, что не зря, он оправдал все мои ожидания. Им легко пользоваться, широкий угол обзора, что не мало важно для водителя. Высокой качество съемки. Мне понравился товар, давно слышал про эту фирму, у друга такой же видеорегистратор, никогда не жаловался.

Плюсы

хорошее качество съемки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приобрели данный видеорегистратор в замен старому, который в темноте снимал не очень четко. В этом регистраторе отличная камера, радует четкостью записи в любое время дня и в любую погоду. Хорошо, что в видеорегистраторе есть датчик движения, теперь более спокойно оставляем авто возле дома, если кто-то решит полезть к машине, все будет зафиксировано.

Плюсы

качество, цвет, без подвисания работает

Минусы

не нашел

Отзыв

Видеорегистратор очень удобный, мне понравился! Брал для себя и не прогадал. Работает, как часы, четко, все устраивает. Приятно держать в руках, классического черного цвета. Видимость на дороге хорошая, лично меня все устраивает и цена покупки тоже. Из отдельных плюсов: mircoSD на 32 гб. Качественное расширение дисплея. Фотосъемка устраивает.

Плюсы

Качество видео и фото

Отзыв

Очень хороший видеорегистратор! Жена подарила на день рождение! Сенсор работает хорошо. Пробовали просматривать запись с ночной съемки. Все четко видно. Не дай Бог конечно, но если какая авария в любую погоду можно будет все увидеть, очень хорошее качество. Еще хочу отметить что с флешкой на 32 гб видеорегисиратор не тормозит, не глючит. На мой взгляд качество соответствует цене.