Видеорегистратор Каркам Q7 - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Q7

Видеорегистратор Каркам Q7
Видеорегистратор Каркам Q7

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Q7

Плюсы

Очень четкая картинка. В комплекте идет GPS модуль, можно просмотреть на карте передвижение и скорость.

Минусы

не нашел

Отзыв

Довольно давно покупал и не разу не подводил. Карта стоит на 128 гб, запись веду в формате Super HD. И Днем и ночью все хорошо видно, номера машин видно при паузе и на приличном расстоянии

Плюсы

четкая видимость

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Приобрел этот видеорегистратор взамен старому и не нарадуюсь. Устанавливал сам, ничего сложного нет. Просто выбрал место на лобовом стекле, набор для установки был в комплекте. Видимость четкая хоть днем, хоть ночью. Поддерживает карты памяти, позволяет отматать нужную запись. Предупреждает о камерах слежения. Поддерживает GРS,заряжается от прикуривателя.Рекомендую.

Безумно рада, что стала обладателем этой вещицы. Видеорегистратор, в наше время, нужен практически всем и всегда, т. к. сумасшедшие движение и бешеный ритм подразумевает разные ситуации на дороге, ДТП, авто хамов и прочие "радости". Качество съемки отличное, работает без нареканий. Но, еще мне очень пригодились дополнительные опции, которые имеются в данном устройстве. Навигатор это прямо про меня, т к блудить по незнакомым местам "мое любимое занятие", о предупреждении о камерах слежения, думаю вообще можно не уточнять, разве это кого-то может не порадовать? В общем надо брать!

Плюсы

не глючит в ночное время

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В свободное от основной работы время частенько таксую в выходные и в вечернее время. В моей работе просто необходим видеорегистратор, так как помогает избежать спорных ситуаций на дороге или в разговорах с клиентами. Дело в том, что старый испортился окончательно. Зайдя на сайт интернет-магазина увидел данную модель и переговорив с менеджером по техническим характеристикам оформил заказ. Дневная и ночная съемка идеальная, цена адекватная.

Плюсы

Отличное качество изображения

Минусы

Отзыв

Это очень хороший видеорегистратор, снимает четко, нет размытости изображения. При остановке видео качество очень хорошее, как на фотографии. Номера машин можно приблизить и тогда их отлично видно! Понравился также GРS-модуль с возможностью записи скорости движения и координат. В ночное время камера снимает неплохо, но хуже, чем днем. Я считаю, что Картам Q7 - это лучшее соотношение цены и качества, которое сейчас есть на рынке.

Это идеальный видеорегистратор и полностью соответствует заявленной цене! Сколько раз велась съемка в ночное время, все изображения четкие, без засвечивания и т.д. Камера с шикарным расширением и углом обзора, позволяет фиксировать полную дорожную обстановку (в т.ч. знаки, пешеходов и т.д.) Качество Super HD (это действительно круче FULL HD) . Свою главную функцию регистратор отрабатывает на 100%.

Вещь однозначно нужная. Мой старый видеорегистратор прослужил мне верой и правдой 5 лет. И собственно, я даже не знала, что в навигаторах есть столько полезных функций. Порадовала функция "поворот к инспектору" и "копирование для протокола". Сразу меньше спорных ситуаций возникает. Не могу не отметить четкость картинки. Даже в темное время суток все прекрасно видно.

S

Плюсы

Четкая картинка и днем и ночью

Минусы

Не нашел

Отзыв

Великолепный видео регистратор, дающий четкую вплоть до пикселя картинку, великолепной яркости и контрастности. Видно все номера машин и номера домов. Абсолютно идеальный регистратор с отличным функционалом и возможностями.

Качество днем ничего, но при искусственном освещении так себе. Через 4 дня стал греться, приходилось выключать, мало ли сгорит еще. Крепление удобным я бы не назвал..В целом расстроен, но пусть уже висит.

Skoropenda 12.07.2017

все видео камеры в мире греются и это нормально