Видеорегистратор Каркам M1 - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам M1

Отзыв о товаре

Яся15.02.2015

Из всех понравился стилем исполнения, качеством материалов и как делает сьемку. Захватывает хороший угол обзора, снимает в темноте и не глючит. Могу смело ставить 5.

О товаре

Новинка 2014 года - Каркам M1, высококачественный видеорегистратор, обладающий стильным дизайном и мощным функционалом. Модель построена на базе высокопроизводительного процессора Ambarella A5 и матрицы Aptina AR0330, что позволяет записывать превосходное видео как днем, так и ночью. Улучшает качество записи и новый широкоугольный шестиэлементный объектив с углом обзора 140° и ИК-напылением. А новейшая технология WDR улучшает ночную съемку, корректируя освещение по всей ширине кадра.

Пользователей порадует особая функция, которая так нужна на дороге – сигнал предупреждения о дорожных камерах. В память устройства загружена карта со стационарными камерами, фиксирующими скорость движения. При приближении к таким камерам М1 оповещает водителя. Автовладельцы также вручную могут добавлять новые точки с радарами в память устройства. Присутствуют функция контроля движения по полосе и функция «антисон», делающие движение более безопасным.

Кроме отличных технических характеристик изюминкой нового регистратора является стильный дизайн, благодаря которому он отлично смотрится в машине. На большом дисплее с диагональю 2.7” дюйма можно с комфортом просматривать записи и осуществлять навигацию по меню, а новый сверхкомпактный кронштейн позволяет осуществить скрытую установку за зеркалом и не мешает обзору из салона.

Устройство обладает всеми наиболее востребованными функциями автомобильного видеорегистратора: «поворот к инспектору», «даты и времени». В комплекте идет присоединяемый GPS/ГЛОНАСС-модуль, позволяющий записывать координаты и скорость во время движения.

Новый Каркам М1 – превосходное качество в стильном корпусе!

Страна
Гарантия
1 год
Тип карты памяти
microSD, microSDHC
Контроль полосы движения (LDWS)
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
140 *
G-сенсор (датчик удара)
Интервал записи
2/3/5 мин.
Поддержка GPS
Инструкция для  Каркам M1
pdf 3.3 Mb

Видеорегистратор Каркам M1

Вы можете купить Видеорегистратор Каркам M1 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Каркам M1 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Каркам

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.