Видеорегистратор Каркам Комбо 3S - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Видеорегистратор Каркам Комбо 3S
Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Комбо 3S

Плюсы

Качество записи, простой интерфейс, приложение для телефона

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Примерно месяц назад купил эту модель. За это время никаких проблем с устройством не возникло. Радар пашет как надо, проверял гос.услуги, штрафов нет, значит не одной камеры не пропустил.

Люблю хорошие гаджеты и и не жалею денег на них. Поставил себе в машину видеорегистратор Каркам Комбо 3S. Сам прибор довольно компактный, удобная и надёжная система крепления. Качество съёмки Full HD, захвата съёмки камеры хватает на всю ширину дороги. В камере мне понравились функции радар - она действительно работает. Данные с камеры можно сохранять на "облако" и потом просмотреть при необходимости.

Плюсы

Хорошее качество съёмки, выход в Интернет, автоматическое обновление, сохраняет историю передвижений

Минусы

Не найдено

Отзыв

Купила парню к Новому году этот видеорегистратор Каркам Комбо 3S, посоветовал продавец в магазине, я решила взять его. Не дождалась праздников и уже подарила, парень в восторге, не нарадуется. До этого у него был какой-то, но говорит, что с этой моделью не сравним. Вообщем ему очень понравился, а он у меня парень придирчивый)

Крутой современный видеорегистратор. Купил 2 таких в рабочие газели. Картинка красивая, пишет Full HD, прекрасно видно номера впереди идущих машин. Удобно отслеживать через приложение маршруты курьеров + благодаря встроенному модему, всегда актуальные данные о ситуациях на дороге. С виду аппарат качественный. Надеюсь прослужит много лет и поможет сэкономить на штрафах.

Плюсы

качество, цена

Минусы

Отзыв

Покупал не давно Каркам Комбо 3S и ни капли не прогадал. В этом видеорегистраторе встроен детектор.Через встроенный 3G модем, устройство обновляет базу камер, а также передает координаты в приложение CarcamCombo. GPS работает безотказно, местонахождение и геолокация работает без всяких там сбоев. Не зря мне друзья советовали его приобрести, он действительно стоит своих денег.

Плюсы

Простой интерфейс, доступ к интернету

Минусы

Отзыв

Василиса Купила в подарок мужу видеорегистратор Каркам Комбо 3s.Выбрала данную модель из-за возможности выхода в интернет и понятного интерфейса.Кроме этого, камера дает очень четкое и качественное изображение. Видеорегистратор сам автоматически обновляется, а также можно отследить перемещение автомобиля.Муж оценил все полезные функции, а я теперь и себе такой закажу

Проспорил жене ключи от своей машины. Зная, то какой она водитель, поставил видеорегистратор Каркам Комбо 3S. Регистратор приятно удивил. Качество видео отменное, даже в темноте картинка оставалась чёткой. Через неделю прочитал, что в устройстве есть функция геотрекер - все последние поездки хранятся на облаке. После их просмотра, мнение о жене как о водителе изменилось в лучшую сторону. Теперь изучаю все функции гаджета. Регистратор действительно стоящий!

Плюсы

Встроенный 3g/4g модем Выход в интернет Автоматические обновления Высокое качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень хороший видеорегистратор за такие деньги. Ещё не встречал,чтоб был встроенный 3G-4G модуль для выхода в интернет. Это очень удобно, так как постоянно обновляются базы камер и радаров. Высокое качество изображения, простой в использовании. Ещё этот видеорегистратор отслеживает все перемещения автомобиля и сохраняет историю передвижений. Вообщем товар стоит своих денег.

Плюсы

простой интерфейс, доступ в интернет

Отзыв

Плюсы

Обновления по 4G, качество съемки

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Приобрел не так давно этот аппарат. Очень интересное решение, особенно за такие деньги. Благодаря встроенному 4G модему информация о камерах постоянно обновляется сама, не нужно об этом беспокоиться. Качество видео на высоте, можно номер машины разглядеть на расстоянии 30 метров без проблем. Через телефон можно отследить маршрут, по которому ездил автомобиль, очень полезная функция.

Плюсы

Выход в интернет, автоматические обновления, хорошее качество изображения

Минусы

Не нашел пока

Отзыв

Отличный видеорегистратор с кучей дополнительный полезных функций. Самая главная - 3G-4G модуль для выхода в интернет. Благодаря этому во-первых есть возможность историю перемещений хранить в облачном сервисе, что является намного более надежной защитой водителя "в случае чего". Во-вторых - это позволяет автоматически обновлять все карты, оперативно сообщать о ДТП и радарах. Качество изображения очень хорошее.

Плюсы

Качественная картинка

Минусы

Отзыв

Купил для себя видеорегистратор Каркам Комбо 3S и могу с уверенностью сказать что он оправдал мои ожидания. Сделан регистратор качественно и надежно, смотрится привлекательно и самое главное что у него очень качественная картинка и большой угол обзора дороги, плюс меню у него легкое и пользоваться им просто. В целом могу сказать что регистратор мне очень нравится!

Плюсы

качество, есть приложение для телефона

Минусы

Отзыв

Я очень плохо ориентируюсь в улицах города и мой самый главный помощник в дороге - этот регистратор. Могу отметить, что за всё время использования автоматическое обновление информации не подводило, всегда показывает актуальные данные. Также я скачала специальное приложение на телефон и могу в любой момент посмотреть историю перемещений моего автомобиля.

Приобрела этот регистратор не так давно, но уже успела насладиться его преимуществами перед другими в полной мере. Очень нравится, что есть прямой выход в интернет - не нужно постоянно обновлять карты самостоятельно. Также, весьма полезная функция - сохранение истории перемещений автомобиля. Иногда приходится очень кстати, особенно в ситуациях, когда плохо ориентируешься в городе. В общем, поистине крутая штука :)