Видеорегистратор Каркам Атлас - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам Атлас

Видеорегистратор Каркам Атлас
Видеорегистратор Каркам Атлас

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам Атлас

Давно хотели поехать на море на своей машине, полюбоваться в пути природой родной страны. Жена настояла на покупке видеорегистратора. Купил себе видеорегистратор Каркам Атлас. Почему выбрал именно эту модель, она совмещает в себе функции видеорегистратора и навигатора. Полезная вещь для человека, не знающего дорогу. Камера пишет в Full HD, видны даже мелкие детали. Навигатор очень прост и удобен. Я разобрался без инструкции. Уже пользуюсь почти полгода - никаких сбоев не было.

Плюсы

недорогой, практичный, компактный, удобный

Минусы

не нашла никаких

Отзыв

Покупала для своего автомобиля, привлекла приемлемая стоимость. Регистратором полностью довольна, у него хорошее качество картинки, он сам компактный и не занимает много места на приборной панели. В использовании простой, как и что я разобралась с первого раза.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший видеорегистратор, покупала из-за его многофункциональности. Качество порадовало. Стоимость тоже вполне доступная.. Съемка качественная, четкая и в дневное, и ночное время суток, плюс ко всему большой угол обзора. Работает исправно, экран хороший, не бликует. Покупкой полностью довольна, серьезных недостатков пока что не заметила.

Плюсы

сразу 2 функции

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Доставляю грузы не только по городу, но и в область. В повседневной работе очень выручает видеорегистратор Каркам Атлас. Выписывал его в интернет-магазине М-видео. В нем сразу две функции регистратора и навигатора. И днем и ночью изображение чёткое, позволяет увидеть всю ситуацию на дороге и номера машин.При желании можно включать припарковочную камеру.

Плюсы

Цена, качество записи

Минусы

Не заметил

Отзыв

Видеорегистратор Каркам Атлас отличная камера которая пишет видео в хорошем качестве - Full HD, позволяя отлично видеть г/н автомобилей, что порой является очень важным. Память внутренняя тоже очень большая, и видео достаточно долго хранится. Пользуюсь данной камерой уже полгода, никаких нареканий к ней вообще нет.

Плюсы

недорогой и качественный.

Минусы

Отзыв

Если коротко охарактеризовать этот видеорегистратор: недорогой и качественный. Приобрел такой больше года назад, за всё время эксплуатации никаких сбоев и проблем с ним не было, работает исправно, хорошее качество съемки, большой угол обзора, всё для комфортной и безопасной езды. Покупкой своей доволен, надеюсь прослужит он мне не один год.

Критерии выбора регистратора для меня: качество записи обязательно Full HD, частота кадров 30 в сек. Ну и конечно, угол обзора, чем больше, тем лучше. Здесь он 140 градусов, захватывает даже тротуары. Что скажу после месячного использования: я довольна. Как только получила права, сразу купила себе недорогой регистратор, думала, главное видно,как я еду и окружающие. Но уже при первом ДТП, я осознала свою ошибку: не видно не то, что номеров, но даже разметки, все бликует и т.п. Так что отнеслась к покупке нового регистратора со всей серьезностью. Здесь качество камеры очень хорошее (можно домашнее видео снимать). Плюс большой четкий дисплей, и для просмотра записи не нужно перетыкать флэшку. На первое время даже можно и карту памяти не покупать, тут встроенной 8 ГБ. И, конечно же, приятное дополнение - навигатор. В принципе, навигатор мне нужен не так часто, но бывают случаи, что он необходим. Поэтому выбрала именно этот регистратор-навигатор, (а не регистратор-антирадар). Скорость в принципе не превышаю, поэтому радар-детектор мне ни к чему.