Видеорегистратор Каркам А360 - Отзывы

\ Видеорегистратор Каркам А360

Видеорегистратор Каркам А360
Видеорегистратор Каркам А360

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Каркам А360

Плюсы

камера 360 гр., запись видео, качество

Минусы

их нет

Отзыв

Очень хорошая камера с отличным и надёжным объективом! Запись с видео чёткая, действительно видны даже мелкие детали, но, главное - хорошо видны номерные знаки, даже в темноте. Из всех видеорегистраторов, которые у меня были, этот, пожалуй, самый лучший. Камера на 360 градусов это действительно удобно, т. к. съёмка ведётся одновременно и в салоне и перед машиной. Стоит у меня уже месяца два, никакого негатива в его адрес сказать не могу, работает чётко и качественно.

Тимур 14.12.2017

Разбил машину и столкнулся с проблемой покупки видеорегистратора. В магазине продавец посоветовал взять Каркам А360, обещал что видео хорошего качества, есть ночной режим, емкий аккумулятор. Пользуюсь уже 3,5 месяца, в целом доволен, не прогадал. Удобно что камера ведет запись на 360 градусов, можно просмотреть что впереди, по бокам и даже внутри салона.

Вообще доволен покупкой, заказывал на сайте М-Видео. Учусь и подрабатываю в службе доставки пиццы. Видеорегистратор мне помогает в работе, особенно когда непредвиденная ситуация с другими водителями, пешеходами. Удобно, что регистратор компактный, но угол обзора до 360 градусов. Спокойно вижу все как днем так и ночью. Камера позволяет.Дисплей сенсорный, диагональ неплохая и все это за смешные деньги.

Приобрел регистратор недавно, но уже в полной мере убедился ее полезностью и функциональностью. Выручила в банальной ситуации ДТП, когда виновник стал отказываться и не признавал свою вину. Ситуация спорная, а у меня доказательства, причем с видео в 360 град. Все дорожную обстановку очень четко видно. Беспокоился, что запись наложится, но камера сразу сохранила момент ДТП. Очень доволен.

Плюсы

обзор 360 градусов

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Знакомый посоветовал купить видеорегистратор и в каталоге интернет-магазина М-видео я присмотрела именно этот вариант. Созвонившись с менеджером уточнила нюансы сделки и оформила заказ. Доставили быстро. В автосервисе мне его установили и я нисколько не пожалела. Изображение достаточно чёткое и днем и ночью. Обзор на 360 градусов. Ведь большинство думают, если женщина за рулем, то точно именно она провоцирует ДТП . Несколько раз видеорегистратор меня выручал и работники полиции убеждались в моей правоте.

Плюсы

Цена, качество видео

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

После того как ночью сняли мне колеса решил поставить видеорегистратор. Начал искать в интернете и наткнулся на "Каркам А360". Заказал и через 2 дня уже стал его владельцем. Когда заказывал обратил внимание что в комплекте идет камера заднего вида, а это не мало важно! После установки я понял что сделал правильный выбор. Запись видео просто класс, главное что в ночное время пишет идеально (можно разглядеть лицо). В общем я вооружен и опасен а главное защищен! Спасибо за такое чудо техники!

Плюсы

недорогой, компактный, хорошее качество изображения, камера на 360 градусов

Минусы

не нашел

Отзыв

Видеорегистратор покупал для себя, вполне доволен выбором. Он компактный и не занимает много места на панели в авто, качество изображения отличное, все хорошо видно даже в сумерки. Огромный его плюс - это обзор на полные 360 градусов.