Видеорегистратор iconBIT FHD QX3 - Отзывы

\ Видеорегистратор iconBIT FHD QX3

О товаре

Во многих странах автомобильные видеорегистраторы применяются как интересная игрушка. В нашей стране автомобильный видеорегистратор - жизненно необходимый прибор, который позволит решить массу проблем, связанных со спорными ситуациями на дороге.

Автомобильный видеорегистратор, позволяющий производить аудио-видеозапись с высоким разрешением. Высокое качество видеозаписи с разрешением 1920х1080 пикселей (H.264) и скоростью 30 кадров в секунду (прогрессивная развёртка).

Благодаря широкому углу обзора 120 градусов даже в маленьком пространстве получается четкая картина. Возможность отключения циклической записи позволяет использовать видеорегистратор как стандартную видеокамеру.

Поддержка карт памяти объемом до 32Гб (microSDHC). HDMI выход.

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
120 *
до 1 часа
Инструкция для  iconBIT FHD QX3
pdf 303.7 Kb

Видеорегистратор iconBIT FHD QX3

Вы можете купить Видеорегистратор iconBIT FHD QX3 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор iconBIT FHD QX3 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы iconBIT

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.