Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20 - Отзывы

\ Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20

Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20
Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Garmin Dash Cam 20

Надёжный и удобный премиальный видеорегистратор от Garmin с Full HD-разрешением и GPS-приёмником. Видеорегистратор ведёт непрерывную запись, сохраняя данные на карте памяти (карта памяти уже идёт в комплекте, но при желании возможно приобретение более вместительной, до 32 Гб). Камера оснащена широкоугольным объективом и встроенным микрофоном, который записывает звук внутри автомобиля. Благодаря функции Incident Detection видеорегистратор будет автоматически фиксировать моменты перед ДТП и сразу после.

Видеорегистратор от Гармин мне порекомендовал мой бойфренд. До этого у меня был другой, который снимал не ахти как, особенно ночью, ничего видно не было. А тут есть специальная функция ночной съемки даже специально предусмотренная. Вообще, в дневное время все видно максимально четко - номера разглядеть можно спокойно на машинах. Размазанность идет по минимуму, ну я ее еле замечаю если честно. Видео в формате Full Hd присутствует, так что при каком-то дтп будет явно что показать. Могу легко подключить его по Usb к своему ноутбуку, если понадобится. Уже купила карту сд, памяти куча теперь

Очень удобный регистратор с полной комплектацией. Сразу установил и начал использовать . ПО можно установить под Мак, мне так и нужно. Экран можно вращать на ролике как угодно. Видно отлично - можно различать номера проезжающих машин и вообще все, что нужно. Ночную съемку для лучшего качества пришлось немного отрегулировать. Классная модель, качество Garmin налицо.