Видеорегистратор Digma FreeDrive 107 Black - Отзывы

Видеорегистратор Digma FreeDrive 107 Black
Видеорегистратор Digma FreeDrive 107 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 107 Black

Мне и рассказать особо нечего про сей девайс, просто недорогая и надёжная рабочая лошадка с хорошей функциональностью за эти деньги. Крепление держится хорошо, провод питания на удивление неплохой длины и под обшивкой всё проложил без проблем. Корпус из обычного пластика, но он хотя бы прочный. Встроенной памяти кот наплакал, так что карту памяти нужно ставить обязательно. Но, это типично для регистраторов.

R

Приобрел совсем недавно, пользуюсь около двух недель. Внимание хочется обратить на то, что цена ниже, чем в других регистраторах с тем же функционалом. Разрешение высокое - 1920x1080 точек, картинка четкая и днем, и при ночной съемке. Возможность вывести на видео различную информацию, например, дату и время, так же является сверхполезной функцией (лично мне, по крайней мере). Достойный видеорегистратор.

Минусы

На морозе присоска не держит совсем

Отзыв

В целом работает. Но зимой пользоваться невозможно. Присоска дубеет и регистратор падает со стекла. Катается сейчас в бардачке. Ждет весну. С предыдущим регистратором такой проблемы не было.

Использую ежедневно. Ни разу не замечал проблем с записью, даже если холодно, то картинка не зависает. Удобное расположение кнопок. Дополнительно купил только карту памяти, потому что коробочное крепление мне понравилось по качеству. Рег прочный, лёгкий, так что ещё не отваливался ни с креплением вместе, ни сам.

Плюсы

Нравится его малогабаритность, четкость съемки и четкость записи звука. Номера машин, конечно, разобрать трудновато ночью, ну да ни чего, фокус хороший. Недорогой вариант. Не для дорогих машин вполне подходит.

Минусы

Нет проблем с ним.

Отзыв

Регистратор, вполне, заслуживает внимания, не мешает обзору, прост в управлении и настройках. Мне нравится.

W

Цена противоречит качеству. Качество видеорегистратора по мне гораздо выше, даже по функциональным возможностям. За эту цену - это единственный такой нашла в продаже. Гарантия хорошая, сервисные центры есть. Видео снимает в высоком разрешении, достаточным для просмотра на более большом экран, нежели на самом устройстве.

Плюсы

Конкурентоспособная цена и качество.

Минусы

Отзыв

Часто езжу на дальние расстояния и решил обзавестись видеорегистратором, наткнулся на этот, по описанию понравился, ну думаю возьму, притом, что цена не кусачая. Регистратором доволен вполне, соотношение цена - качество доставляет, качество изображения отличное, хоть кино снимай, угол обзора большой. И еще много всяких бонусов, короче удобно все, продумано, собран качественно.

Плюсы

Хорошее качество съемки, даже ночью. Чистый звук при записи и воспроизведении.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Приобрел регистратор относительно недавно, пользуюсь уже около двух месяцев. Что можно сказать: неплохое качество съемки, удобен автостарт записи при включении зажигания. Снимает отчетливо, даже ночью: видны номера машин, причём с дальнего расстояния. Надежный и простой в использовании. Угол обзора в 140° даст полную картину происходящего на дороге. В целом, покупкой остался доволен.

Плюсы

Качество изображения отличное, компактность и надежность.

Минусы

пока все устраивает.

Отзыв

Выбирала на подарок мужу. Но так, как я не совсем разбираюсь в видеорегистраторах, выбирала по внешнему виду и совету продавцов, и не прогадала с выбором. Муж доволен, ему все понравилось, говорит что у этой камеры отличные характеристики. И действительно, хорошее качество изображения, очень четко. Уже на протяжении месяцев пользуемся, без нареканий, все устраивает. Ставлю оценку 5, за хороший видеорегистратор по приемлемой цене!

Плюсы

Качество съемки просто супер.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Когда задумались с мужем о покупке видеорегистратора - просмотрели множество вариантов. Остановили свой выбор на Digma FreeDrive 107. Супер вещь! Да, и цена конечно бюджетная, и оправдывается она, поверьте. Самое главное достоинство - это, в первую очередь, отличное качество съемки - очень четкое изображение, даже ночью. Покупкой остались довольны, всем советуем!

Установили у приятеля в машине, стали тестировать. Дома сели за комп смотреть качество. Нет слов. У меня телефон хуже снимает. В общем, не удержался, на следующий день купил себе. В вещах ценю качество. Благо покупал не кота в мешке. Старый видеорегистратор выкинул. А вот этим пользуюсь уже несколько месяцев. Снимает отменно, не глючит. А это главное.

Первое, что радует - это его невысокая цена. К бюджетным регистраторам относился всегда немного предвзято, так как есть негативный опыт. Но в этот раз повезло. По размерам компактный, и если повесить под самое зеркало, то совсем не мешает. С автоматикой проблем не было даже в самые сильные морозы, что особенно порадовало. Снять регистратор тоже не проблема, ничего не расшатывается и не отваливаться. При этом висит надёжно. Несмотря на миниатюрность, экран достаточно большой, так что рассмотреть видео не проблема.

Видеорегистратор подарил муж и сам же поставил в машину. Красивенький, жалко что нет другого цвета. Моим подругам понравился. Качество записи отличное, номера просматриваются, не зернится картинка. Так что брать можно, стоимость оправдывает. Рекомендую.

Плюсы

Маленький, компактный, нет лишних деталей и поворотный частей корпуса, свой аккумулятор, хорошая картинка.

Минусы

Не нашли

Отзыв

В начале немного потупили с настройками, почему-то не хотел форматировать нашу карту памяти. Вставили другу - всё пошло, как по маслу. В эксплуатации прост, в записи надёжный и качественный. Ожидания оправдал.

Плюсы

компактный, работает хорошо

Минусы

шнур висит со стороны воидителя, это единственный минус

Отзыв

купила недавно пока все хорошо

Плюсы

Цена. Высокое качество видеоряда. Производительный процессор, который не греется словно печка. Нормальный дисплей.

Минусы

Кнопки не сразу наловчился нажимать)

Отзыв

За свою цену он мне показался оптимальным, почему я собственно говоря и купил себе эту модель, и всё снимает устройство очень хорошо - в кадр попадают обе обочины, видео снимается с мельчайшими деталями, и на паузе номера рассмотреть не проблема. Карту памяти поставил на шестнадцать гигабайт, память проблем не доставляет потому что тут циклическая запись, и если видео не помечено как защищённое от записи, то оно попросту перезаписывается)

Достойно себя показывает. Был раз случай такой, что всё стекло замёрзло лобовое, ну думаю, всё, хана регистратору, явно замёрз. А нет, ещё не успел машину прогреть, смотрю - уже работает. И так в общем-то всю зиму и проездил без проблем. Летом пока тоже без приколов обходимся. Так что, в целом всем доволен. Запись в хорошем качестве идёт, и видно всё необходимое, даже при ночной съёмке.

Плюсы

Есть экран, микрофон и динамик в самом регистраторе. Включается запись автоматически и так же выключается. Видео насыщенное, чёткое, не смазанное. Для просмотра чаще использую экран компьютера, так удобнее и лучше всё видно в деталях.

Минусы

Немного всё же дороговат, хотя, если прослужит так же хорошо ещё года два, то вполне нормальная цена.

Отзыв

Купил регистратор больше месяца назад. Состояние и внешний вид на 10 из 10. Автостарт всегда срабатывает, даже уже перестал за этим следить. Вообще привлёк по наличию разнообразных функций, ни разу ещё не подвёл. Видеосъёмка чистая, качественная, без помех и всегда доступна, как для просмотра на регистраторе, так и с флешки не исчезает, если хочешь глянуть с компьютера. Недостатков я как таковых не нашёл, так что рекомендую товар.

Не перегружен дизайн, прочный пластик у корпуса. Крепится надёжно, не шатается во время езды и ни разу не отваливался. Работает в основном от прикуривателя у меня. Рег поддерживает карты памяти до 32Гб, а так как запись циклическая, вообще нет необходимости следить за записью, что-то удалять, рег сделает всё сам. Пишется видео в хорошем качестве, как и заявлено производителем. Дневная съёмка супер, вечером чуть хуже, но не сказал бы, что прям намного.

Плюсы

Чёткая съёмка в любое время суток, циклическая запись и поддержка карт памяти большого объёма, наличие датчика удара, экрана 1.5 дюйма и встроенного микрофона.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Работает, как надо, без глюков, видео не пропадает никогда с карты памяти, звук пишется, так что по части записи нет вопросов. Воспроизводится так же хорошо, хоть с самого регистратора, хоть с компьютера. Вообще никаких недостатков не нахожу.