Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black - Отзывы

\ Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black
Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Стильный дизайн, качественно выполнен из хорошего пластика, снимает широкоформатное видео, есть возможность просмотра прямо с регистратора. Крепление надёжное, есть ряд классных функций. Нет ощущения переплаты, согласен с ценой, если учесть все положительные стороны девайса.

Приобрел этот видеорегистратор по совету друга, у зарекомендовавшего себя производителя. Особенно порадовала многофункциональность, все на высшем уровне. Картинка отличная, порадовала такая функция, как подключение к телевизору по HDMI, угол обзора отличный, качество звука высокое, всё громко. Сразу видно, что сборка надежная, и при этом, цена низкая. Остался доволен, всем советую.

Плюсы

Цена, качество съемки, сборка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Использую вторую неделю и, в принципе, пока все устраивает. Качество съемки на уровне, углы обзора хорошие. Заявленные технические характеристики не завышены. Удобно, что используется циклическая запись видео, поэтому и не брала флешку большим объёмом, остановилась на 16 Гб. Соотношение цены и качества соблюдено. Нареканий на работу не выявила. Вполне годный продукт, по вменяемым деньгам.

Плюсы

Тонкий, красивый, большой экран

Минусы

Не заметил

Отзыв

За такие деньги просто шикарный регистратор! Качество записи отличное, меню понятное.

Плюсы

Качество записи днем и ночью, угол обзора, дизайн.

Минусы

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

У регистратора отличное качество записи, одно из лучших в своем классе. Великолепно пишет в сумерках и ночью. По качеству сборки вопросов нет. Прошивка работает без сбоев, всё полностью на русском языке.

Плюсы

внешний вид

Минусы

ночная съемка!!!

Отзыв

Сдал на следующий день после покупки. Не знаю кто хвалит этот регистратор, но качество ночной съемки не выдерживает никакой критики. Ее просто нет.

Плюсы

Удобный, практичный, снимает качественно.

Минусы

Отзыв

Это мой первый регистратор, долго выбирал и остановился на этом, привлекли цена и возможности. Видео снимает хорошо, ехал ночью по трассе, тоже все четко снимал, даже номера машин впереди было видно хорошо. Держатель крепится надежно, хорошо держит регистратор, так что он не свалится. Удобные кнопки управления. В общем, оправдал ожидания, очень доволен им.

Плюсы

Отличное сочетание цены и функций. За все время ни разу не подвел.

Минусы

Батарея слабовата, но от сети работает отлично.

Отзыв

Я не очень люблю функциональную технику с широкими возможностями, поэтому над этой покупкой долго не думал, взял, что подешевле и не жалею. 2,7 дюймовый экран очень информативный, четкость на уровне. Качество видео поражает, особенно ночной съёмки, ожидал чего-то гораздо хуже за эту цену. Управление простое, меню русифицировано. Советую этот регистратор тем, кто хочет получить хорошую съёмку за разумные деньги.

Вот уже пол года в моей машине трудится рег. За все это время ни одного сбоя в работе не наблюдал. Очень простое меню и удобные кнопочки. Видео снимает высокого качества, видно мельчайшие детали. Я даже и не представлял, что подобные камеры могут вполне прилично снимать ночью. Просто здорово. Для меня очень удобная функция авто включения, потому что вечно куда-то спешишь и забываешь включить. Ну и дизайн я считаю стильным.

Внешне прост и незамысловат. К исполнению функций претензий к нему нет. Менюшка настолько логичная, что инструкция не нужна. Настройки не сбиваются и кнопки весьма удобно расположены. В общем, насчет функциональности в нем продумано все до мелочей, но и лишнего ничего нет.

Плюсы

Цена. Размеры регистратора. Длинный провод питания.

Минусы

От собственного аккумулятора не способен долго работать.

Отзыв

Свою цену оправдывает на все 100! я особо не замечаю - пишет видео приемлемого качества, в городе и днем, и ночью его качества мне хватает, а больше от него и не требуется.

Плюсы

Дизайн. Надёжность.

Минусы

Отзыв

Записывает в заявленном качестве, видео хорошо выглядит не только на экране регистратора, но в том числе и на экране монитора когда вывожу картинку. Крепление надёжное - один раз закрепил и забыл. Дисплей хороший, всё видно в мелочах и всматриваться не приходится, меню хорошо оптимизировано и управление удобное.

Плюсы

Стильный, легкий, понятный интерфейс

Минусы

Заявленное разрешение 1080р вытянуто путем интерполяции. На ходу номера не читаются уже с расстояния 2 метров. Малый угол обзора. Слабое крепление.

Отзыв

Малый угол обзора. Слабое крепление.

Купил регистратор почти год назад и ни разу не сдавал его по гарантии, хотя предыдущий мой рег чуть ли не по 2 раза на месяц приходилось ремонтировать/перепрошивать и т.д. Отлично работал зимой, жару тоже спокойно перенес. Нравится больше всего то, что он совсем не отвлекает внимания, что есть экран для просмотра видео, ну и конечно же само видео, чёткое и в хорошем качестве. Покупал к нему карту памяти на 32Гб, обычно на день моих поездок хватает, а так я ничего не удаляю, он сам перезаписывает новые видео поверх старых, что удобно. Покупкой доволен, надеюсь, что и после истечения гарантийного срока, будет хорошо работать.

Перебрал не мало регистраторов, пока наконец не нашёл достойный, фирмы не буду указывать, но могу сказать, что это были топовые и дорогие девайсы. Этот дигма попроще, подешевле, но зато по качеству работы те реги и рядом не стояли. Никаких тебе зависаний в самый неподходящий момент, видео никуда не пропадают, автостарт всегда работает, экран приятный, не бликует, звук динамика громкий довольно и микрофон чётко ловит звуки. Так что я наконец доволен покупкой.

Π

Регистратор уже давно планировал купить, катаюсь часто, а вещь в теперешних условиях очень нужная. В интернете буквально первый рег, который меня реально заинтересовал по цене и параметрам. Все ожидания оправдал, работает безукоризненно. Помимо того, что записывает чёткое и насыщенное видео и днём и ночью, ещё и ребёнка занимает в машине, постоянно сидит и смотрит на экран, под него и засыпает) Не греется, крепление хорошее, так что даже на дорогах с кочками/ямами не отваливается и не дёргается.

Плюсы

1) Сборка 2) Запись видео в формате 1920x1080 при 30 к/с 3) Разнообразный функционал начиная от автостарта записи, до просмотра видео со звуком с самого регистратора 4) Поддержка карты памяти объёмом до 32 Гб 5) Многоразовое крепление - присоска.

Минусы

Возможно внешне простоват, хотя с другой стороны тогда бы отвлекал, будь он ярче или как-то более заметен. А так, всё по комфорту.

Отзыв

Я покупке очень доволен, потому что видеорегистратор не подводит, во время подсказывает всё и записывает видео без разрывов. Запись чёткая, цвета хорошо передаются, фокусировка камеры отличная, даже дождь не сбивает. Если говорить о цене, то да, не из дешёвых, но оправдывает цену качеством работы и хорошими видеороликами.

Плюсы

Циклическая, непрерывная съёмка, поддержка HD 1080p записи видео, автостарт, AVI формат видеороликов. Встроенный экран 2,7", микрофон и динамик. HDMI-порт, USB-порт, слот для карт памяти до 32 Гб. Крепление на присоске. Стильный дизайн, качественная сборка. Приемлемая цена.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Регистратор у меня первый, так что сравнивать не с чем. Выбирал сам, посмотрел немало обзоров, комментарии, отзывы, в общем, больше всего понравился этот. В работе он неприхотлив. Снимает качественное видео. Чаще конечно смотрю с самого рега видео, потому что быстро и удобно, хотя иногда и дома на компьютере смотрю, так лучше рассмотреть какие-то детали можно. Карту памяти купил на 16Гб только, решил не переплачивать, так как запись циклическая. Работает в машине в основном от прикуривателя, но когда заряжаю телефон в машине, то от собственного аккумулятора тогда рег работает. В процессе работы он не греется, так что всё ок.

Подарили мне регистратор. И вот уже более 4-х месяцев пользуюсь им ежедневно. Сам смотрится, конечно, интересно, но в то же время совсем не мешает, а дочь любит наблюдать за экраном во время езды. Мощный, записывает видео в качестве и со звуком. Смотреть видео удобно, как с самого регистратора, так и с компьютера, только, конечно, на большем экране качество записи лучше видно. Регистратор всегда правильно выполняет все задачи и работает без остановок.

Мощный видеорегистратор на процессоре ntk96220, с хорошей камерой на матрице gc1014, широкими углами обзора. Имеется экран, что всегда приветствуется в регистраторах, 1,5" - оптимальный размер. Экран не отвлекает, даже ночью, сам регистратор хоть и крепится на лобовое стекло, не закрывает вид, вообще уже даже перестал его замечать. В салоне смотрится хорошо.