Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black - Отзывы

Моментальные скидки! Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Посмотреть все
Даниил Контуашвили20.10.2017

Вот уже пол года в моей машине трудится рег. За все это время ни одного сбоя в работе не наблюдал. Очень простое меню и удобные кнопочки. Видео снимает высокого качества, видно мельчайшие детали. Я даже и не представлял, что подобные камеры могут вполне прилично снимать ночью. Просто здорово. Для меня очень удобная функция авто включения, потому что вечно куда-то спешишь и забываешь включить. Ну и дизайн я считаю стильным.

О товаре

Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 может получать чёткое контрастное изображение в любых условиях, поскольку снабжён Full HD-матрицей и светосильной оптикой. Цифровая система стабилизации помогает ему поддерживать высокое качество картинки даже при движении по дороге с плохим покрытием. Кроме того, в нём предусмотрена функция серийной съёмки, позволяющая создавать три фотографии с малыми интервалами.

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Устройство укомплектовано датчиком удара и детектором движения. Оно может получать важные доказательства при повреждении машины на стоянке и на дороге, а также защищать файлы от случайного удаления или перезаписи.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Встроенная резервная батарея помогает правильно завершать съёмку при внезапном отключении питания и даёт возможность собирать все необходимые материалы с места происшествия.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Для просмотра полученного видео не обязательно доставать карту памяти – достаточно воспользоваться встроенным полноцветным дисплеем или подключить регистратор к телевизору через порт HDMI.

Качество видеосъемки
1920x1080 Пикс (FullHD)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
120 *
pdf 207.3 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 434.2 Kb

Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black

Вы можете купить Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор Digma FreeDrive 106 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы Digma

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже