Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 Black - Отзывы

Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 Black
Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 105 Black

Регистратор имеет небольшой экран, как ни странно, при его размерах, но этого более чем достаточно. Мне же нравится в нем, что он захватывает всю дорогу полностью во время съёмки, при этом что днем, что ночью видно, кто где едет и как. Даже номера можно прочитать и рассмотреть мелочи разные, если подключить к ТВ или компу. Он уже больше года работает каждый день, езжу я много, в основном по городу. Так вот с ним как-то спокойнее что-ли.

D

Плюсы

Функциональность, относительно низкая цена.

Минусы

В процессе эксплуатации не выявил.

Отзыв

Жена сдала на права, сразу решил купить видеорегистратор. Хотелось надежный и недорогой. Искал недолго. Очень понравилась функциональность регистратора и цена, намного ниже, чем у других компаний. Еще прекрасное качество съемки, датчик удара и много других прибамбасов. Ни разу не подводил. Отличное приобретения за не большие деньги.

Плюсы

Компактность, цена и пожалуй всё!

Минусы

Качество съёмки

Отзыв

Всем кто пытается с экономить категорически не рекомендую, ужасное качество съёмки (настройки на максимум), подойдет только тем кому нужен "лишь бы был". Номеров авто не видно в сумерки даже в упор когда подъезжаешь, в общем со своей главной функцией регистратор не совсем справляется, в движение не понятно что за машины едут, видно только грубо говоря цвет и силуэт машины, в крайней степени не рекомендую! Лучше пару тысяч добавить и взять нормальный регистратор!

Пользуюсь видеорегистратором Digma FreeDrive 105 почти полгода. За это время проблем с ним не было. Качество записи отличное, снимает и ночью хорошо. Экран не сенсорный, что очень удобно, управление кнопочное. Диагональ 1,5 дюйма, мне вполне хватает. В общем, своих денег стоит.

Купила регистратор мужу в машину на день рождения, в качестве подарка. Пользуемся 4 месяца. Пока нареканий никаких нет. Качество записи хорошее (что самое главное) и угол обзора тоже. Также мне понравилось, что можно его ворочать на креплении, и в случае чего повернуть в сторону сотрудника ДПС. Надеюсь, что проблем с регистратором и дальше не будет, т.к. производитель надежный и зарекомендовавший себя с положительной стороны.

виталий 12.12.2017

ну прям идеальное качество записи. Оказывается мы все только переплачиваем)))

Плюсы

Доступная цена, качественная сборка, слаженная работа без сбоев.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

В первую очередь, меня привлекла в этом в видеорегистраторе доступная цена, которая ниже, чем у других аналогов. Сборка качественная. Про съёмку видео могу сказать только хорошее: картинка чистая, не дёргается и звук громкий. Регистратор отлично проигрывает записанное видео, но лучше смотреть на компьютере. В целом, покупкой я остался доволен.

Плюсы

Full HD видео. Крепление качественное. Цена.

Минусы

Отзыв

Снимает четко и днем, и ночью, детали видны даже мелкие. Держатель сделан качественно, поворачивать его довольно удобно. Звук громко пишется. Глюков не было, работает слаженно каждый день.

Удобный и практичный. Внешне ничем особо непримечательный, но в машине всё равно не оставишь. Фиксатор на держателе немного жестковат, но снимается без проблем, от присоски не остаётся следа на стекле, что немаловажно. В работе без претензий, видео широкоформатное пишет, и удобное управление. Полная комплектация, разве что за исключением карты памяти, докупил отдельно на 16 гигов. Работает от прикуривателя, провод можно замаскировать. Экран широкий и отличный звук.

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Качество картинки

Отзыв

Купил неделю назад, просматриваю записи - не видно номера проезжающих машин. Даже если на маленькой скорости. Картинка размытая, нечеткая. Может помочь только при аварии, если машина уедет, то номер никак не прочитать.

Плюсы

Очень понравились размеры видеорегистратора. Машина небольшая, боялся, что будет закрывать часть обзора. Поместился за зеркалом заднего вида. Угол обзора 140 градусов - большой плюс.

Минусы

Слишком краткая инструкция в паспорте. Но и настроек то немного, так что разбирался с ним недолго.

Отзыв

За уплаченные за него деньги достойный товар. О покупке не жалею. Качество видеосъемки достойное. Датчик движения работает на ура, G-shock в холостую не срабатывает.

Немало достоинств на самом деле. Первое, что понравилось в регистраторе - наличие экрана 1.5" для просмотра видео, встроенный микрофон и динамик. Видео пишется очень качественное. Угол обзора широкий - 140°, в кадр в принципе попадает всё, что видно через лобовое стекло. Нравится то, что регистратор одинаково чётко снимает в центре, а так же по краям, нет никаких смазанных кадров, и цвета передаёт отлично. Сам девайс прочный, смотрится неплохо, не отвлекает, да и со временем вообще перестаёшь его замечать, тем более что включается и выключается автоматически.

Простой с виду регистратор, но хорошо то, что есть за что хвалить. Покупал давно, почти год тому назад, и с тех пор ни разу без него не ездил. Не мёрзнет, не греется, работает от зарядки в машине постоянно. Провод длинный. Крепление тоже хорошее, присоска не отваливалась ни разу, да и снимать рег есть возможность при необходимости, а то со скотчем было бы не очень удобно. Вообще всем характеристикам заявленным соответствует и высокому рейтингу тоже. Рекомендую покупателям.

Преимущества перед другими регистратора в следующих моментах: автостарт записи и фоторежим, циклическая запись, что позволяет не отслеживать количество оставшейся памяти + слот для карт памяти до 32 Гб, с возможностью форматирования прямо с девайса, наличие экрана, небольшого, всего 1,5 дюйма, но всё же качественно и удобного. Надёжное крепление, хоть и распространённое и совсем простое - на присоске, тем не менее регистратор надёжно зафиксирован. Провод зарядного длинный, поэтому можно устанавливать спокойно камеру как на лобовое, так и заднее стекло автомобиля. Ну и цена так же радует, небольшая, зато какое качество. Надеюсь, что ещё долго не придётся с ним расставаться.

Й

Видеорегистратор у меня первый, поэтому вдвойне приятно, что сразу наткнулся на качественную вещь. Ежедневно около 200 км приходится наездить по работе. Видео пишется действительно в хорошем разрешении. Если смотреть с дисплея регистратора, то там не особо чувствуются заявленные 1920x1080, просто видно, что чётко всё. А вот если смотреть уже с экрана большое, например, с компьютера, то до мельчайших подробностей можно рассмотреть. Удобно, что в самом регистраторе есть разъём USB, хотя чаще просто вынимаю карту памяти и вставляю её в компьютер, так быстрее. Брал на 32 гига, более, чем достаточно. Работает отлично, все функции выполняет, не греется, не виснет. Так что свои деньги отрабатывает, пожаловаться не на что.

Не зря у модели рейтинг высокий. Отлично себя проявляет, при любой погоде и времени суток. И автостарт всегда срабатывает, и все остальные функции. Памяти с флешки много поддерживает. Брал на 32Гб, хватает почти на 16 часов и понравилось то, что запись циклически идёт. Так что покупкой доволен.

Видеорегистратор небольшой совсем, поэтому не мешает и отвлекает. Крепится просто и сидит мёртво. Уронил его как-то раз, а вообще, по правде и не раз ронял, но обошлись царапинками мелкими, на работу никак не повлияло. Экран хороший, яркий, чёткий, хоть и небольшой. Всё, что нужно на нём реально рассмотреть, даже в ночной съёмке. Помимо экрана имеется динамик и встроенный микрофон, пишется звук, без помех, скрипов и прочей ерунды.

Плюсы

Миниатюрность, максимально прост в использовании, комплектация со всем необходимым и гарантия долгая.

Минусы

Для своего класса попросту нету.

Отзыв

Фуллхд качество картинки при такой цене - класс, и угол обзора толковый, а именно 140 градусов, так что в кадр попадает абсолютно всё необходимое и не нужно постоянно всматриваться что да как. Порадовало и наличие от перезаписи, само собой можно пометить видео как защищённое от перезаписи в том числе и вручную. Производительности процессора хватает спокойно, подтормаживаний интерфейса нет.

Мне очень нравится, как снимает камера. Качество отлично, часто просматриваю на экране ноутбука, даже при приближении картинки чёткость сохраняется. И много всего в кадр попадает: 4 полосы движения с частью прилежащей территории. Пользуюсь пару месяцев, рассчитываю на долгосрочную службу хотя бы в несколько лет, а предпосылки к этому есть.

За такую цену, конечно, сразу многого ожидал от регистратора, и он всё оправдал. Видеоролики снимает в FULL HD разрешении. Качество великолепное, притом, что есть ещё возможность вывода видео на компьютер через USB, а не только с помощью флешки. Часто дома смотрю, не с какой-то конкретной целью, а так ради интереса. Не сказал бы, что ночная съёмка сильно хуже дневной. Уверен, что не зря потратился.

Всё в нём нравится, особенно стоимость. Нет переплаты за ненужные функции. Запись видео ведётся в Full HD формате. Видеоролики чёткие, цвета насыщенные и как в жизни, пишется так же и звук, так как есть встроенный микрофон. Углы обзора камеры неплохие, много всего попадает в кадр. Есть слот для карты памяти на 32Гб, что вполне компенсирует память самого девайса. Удобно, что есть разные варианты просмотра видео, с разных устройств и со звуком. В целом всё отлично, надеюсь, что будет служить долго.