Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 Black - Отзывы

Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 Black
Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 Black
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 Black

Плюсы

Оправдывает свою стоимость качественной работой без сбоев. Функциональность хорошая, широкоформатное видео с хорошими углами обзора.

Минусы

Отзыв

Регистратор у меня не первый, поэтому предвзято сразу отнёсся к новой покупке. Пользуюсь уже более месяца, а он стабильно показывает хорошую работу без сбоев, радует. Сборка хорошая, экран яркий, но не слепит ночью, микрофон встроили чувствительный, но записывает без всяких хрипов и помех звук. Динамик не глухой. Твёрдая 5.

Дядя в восторге от подарка. Купили нужную и полезную вещь, так как за рулем он чаще, чем дома. Рег очень понравился, легко установили, понятен в использовании. Хорошее качество записи и съемки, прокручивается на кронштейне. Порадовала подсветка, имеющаяся вокруг камеры рега, в ночное время добавляет видео чёткости. За такую цену очень качественный товар вряд ли найдете аналог.

Плюсы

Цена, Характеристики

Минусы

Работает при t+10.. то есть только летом

Отзыв

Купил осенью, на улице холодно, установил, а он глючит и выключается.. в тепле работает исправно. Прочитал подробно инструкцию, в ней указано что работает при температуре от +10. Только летом им пользоваться!! Не знал что нужно было при выборе это учитывать

Вадим 06.12.2017

Посмешил :) ! А подогрева салона нет в машине? Так в мороз и ездишь в фуфае, в шапке и оледенелым стеклом. Тогда и регистратор не нужен

Удобный и практичный видеорегистратор. Из положительных качеств отмечу высокое качество съемки, записывает видео в формате 1920x1080. Есть удобная функция вывода важной информации на дисплей. Крепится надежно, плюс вращается, так что спокойно можно повернуть регистратор при разговоре с дпсником. Вообще модель шустрая, пока проблем в использовании не было.

Понравилась очень четкая картинка и угол обзора достаточно широкий. Меню вполне удобное, и рег не откреплялся ещё ни разу от стекла или с кронштейна. Материал крепежа выглядит ненадёжно, хотя у меня ещё пока не ломался, и держит уверенно. Инструкция по эксплуатации в комплекте, довольно подробная, хотя я и без её во всё быстро разобрался. В остальном, пользуюсь регистратором около 7 месяцев и пока проблем не наблюдал.

S

Плюсы

Кронштейн позволяет поворачивать камеру в любую сторону. Качество съемки высокое. Большой экран - 2.7". Поддерживает карты памяти до 32 ГБ. Неплохой встроенный микрофон и динамик.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

При выборе видеорегистратора цена была для меня второстепенная. Главное качество съемки. Видеорегистратор меня ей порадовал. Автоматическое включение! Это просто отличная функция для таких забывчивых, как я. Кронштейн позволяет регулировать уровень обзора, что позволяет записать все, даже видео с моим пассажиром или ДПСником. Есть кнопка моментально убирающая звук при записи. Еще много разных примочек имеется.

Удобный видеорегистратор. Купил его себе в машину и мне очень нравится, что можно снимать не только то, что делается за бортом, но так же и есть возможность снимать в салоне. У него есть датчик удара и картинка очень четкая, а так же можно его подключить к телевизору и просмотреть то, что было снято. Так же у него большой угол обзора, что немаловажно и по цене приемлемый.

Плюсы

Минусы

Качество картинки и перезапись

Отзыв

Картинка на троечку. Номера особо не видно, если вплотную не стоишь. В меню есть функция перезаписи, но она не работает. Форматировать приходится постоянно.

Плюсы

Картинка четкая, товар порадовал компактностью и ценой

Минусы

Попался с не рабочей ночной съемкой, не работают светодиоды. Ночью не езжу, так что мне не критично, остальное все на уровне.

Отзыв

В общем, товар хорош для своей ценовой категории и снимает качественно, компактный и неброский, на стекле почти не заметен (под зеркалом заднего вида) и с улицы не виден, зато он все видит и снимает, угол обзора как заявлено, в настройках легко разобраться, но еще минус, карту форматировать приходится вручную, т.к. в настройках нет функции перезаписи.

Макс 14.11.2017

Светодиоды и не должны светить) это ИК ПОДСВЕТКА! Все будет видно в темноте.

Пользуюсь регистратором пару месяцев и за это время время остались только приятные впечатления. Снимает видео на отлично, и, плюс ко всему, не тормозит. Специально выбирал регистратор с без GPS, чтобы сэкономить. Дисплей удобный и читабельный, плюс много дополнительных функций. Удобно, что не нужно самому его всегда включать и выключать.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание - размер небольшой и в салоне я его практически не замечаю. Второе - большой дисплей и простое меню. Третье - это качество записи и угол обзора. В принципе, и на дисплее все видно, но если пересматривать видео на компьютере - понимаешь, что заснял не только всю дорогу, но и тротуар слева. В общем, я уже к нему привык и не представляю, как люди ездят без регов.)

У

Искала регистратор в подарок мужу. Перечитала много информации, что должно быть в хорошем регистраторе. По всем моим запросам подошел этот. Конечно, были и другие, но они меня не устраивали по цене, а этот вмещает ряд полезных характеристики и довольно бюджетный. Что в этом мне понравилось: широкий угол обзора, высокое качество видео (днем и ночью), и возможность просмотра видео не выходя из машины. Есть небольшой запас времени работы без подзарядки. Ну внешний вид немного, наверное, простоват, но для мужчины это по-моему даже лучше. Муж доволен, мне приятно.

Плюсы

Цена.

Минусы

Днем хорошо снимает ну ночью плохо, поработал месяца 3, теперь не вкючается,

Отзыв

Не доволен, за такую цену можно лучше заказать.

E

Отличный товар за свои деньги. Небольшой, компактный, удобен в использовании. Хороший, не топорный дизайн. Понятное меню, достойное качество записи. Подсветка для ночной съёмки, либо можно использовать в качестве фонарика в салоне :) Прослужит не один месяц точно, проверено.

Плюсы

Большой угол съёмки. Запись в 1080р.

Минусы

Нет возможности съёмки в 60 кадров в секунду, карту памяти больше чем на 32гб памяти не поставишь.

Отзыв

Наличие ИК подсветки, и в вечернее и в ночное время суток съёмка всё равно ведётся на хорошем уровне. Карта памяти на 32 гига определилась нормально, видео записываются хорошо, нет рывков и никаких битых файлов. На экране хорошо видны все пункты меню и интерфейс нормально оптимизирован. Ну и чисто уровень надёжности порадовал.

Хорошая цена, учитывая, что видеорегистратор полноценный, с хорошим качеством видео. Рекомендую, если не хочется переплачивать. Устройство лёгкое, быстро крепится, управление понятно будет даже ребенку.

Хороший регистратор за свои деньги. Снимает не хуже топовых девайсов за внушительную сумму. Особенно нравится ночная съёмка, есть даже ночной режим. Видеоролики сохраняются на карту памяти, я отдельно покупал на 32Гб, а после заполнения памяти новое видео записывается поверх старого. Просматривать с регистратора самого ролики удобно, но я чаще это делаю с ноутбука, потому что всегда с собой его вожу, там и качество ощутимо заметнее и звук погромче сделать можно, приблизить-отдалить и т.д. Пользуюсь уже всё лето, надеюсь, холода на его работу пагубно не повлияют.

Ж

Бюджетный, но работает при этом отлично. Всё очень чётко на видео, и видно до деталей мелких даже в ночной съёмке, есть кстати специальный ночной режим. Датчик удара, движения, фоторежим, автостарт/автовыкл. Читает карты памяти SD до 32Гб максимум, чего мне лично хватает вполне. Есть возможность подключения к другим устройствам через USB или HDMI.

Стильный, модный, молодёжный, как говорится) Отлично работает, все функции выполняет, снимает качественное видео. Не боится резкой смены температур, и при любых погодных условиях ведёт себя отлично. Чётко снимает ночью, видно всё, что нужно в кадре. Рад покупке.

Плюсы

Многофункциональность, слот для карты памяти до 32Гб, наличие экрана 2,7".

Минусы

Отзыв

Этот видеорегстратор вполне соответствует моим требования в плане качества съёмки, портативности и функциональности, и цена совсем доступная. Пользуюсь каждый день, удобно. Камера ведёт себя достойно, ни видео, ни звук не тормозят при записи, и во время просмотра тоже. Очень доволен покупкой.