Видеорегистратор Citizen Z350 - Отзывы

\ Видеорегистратор Citizen Z350

Видеорегистратор Citizen Z350
Видеорегистратор Citizen Z350

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Citizen Z350

Плюсы

Качество видео и звука.

Отзыв

Покупал по скидке.Стоимость оправдывает. Видео 1080 fhd пишет 30 fps, качество видео на четыре с плюсом. Есть возможность 720 hd при 60 fps - может более плавно будет не пробовал. Звук кто-то ругал. У меня все очень четко слышно. Посторонних шумов нет. Громкость ниже средней. Файлы сохраняет с разрешением .mov. Запись цикличная, причем каждый следующий файл вначале несколько сек. дублирует конец предыдущего, так что пропуски исключены. Карту засунул 16 гб 10 класса. Ниже 6-го не переваривает. Ролик 3 мин весит 287 мб.

Плюсы

Звук, качество

Минусы

Отзыв

Хорошее устройство, пока пользуюсь больше года, никаких косяков не было за время использования. Цена для меня была высоковата, поэтому ждала акции, но ни разу не пожалела. Есть поддержка флеш накопителя до 32 гб, хорошая запись и звук в частности. Очень довольна.

Плюсы

Съемка видео, размерность, установка

Минусы

не работает датчик движения, и вход зарядки сверху находится.

Отзыв

пользуемся уже несколько недель, достаточно хороший аппарат, снимает, фотографирует на ура,в ночном тоже все нормуль, но номера не всегда четкие. впереди идущие машины номера читает, встречку не берет, не виснет, съемка четкая, я даже сказал бы отличная. единственное что из минусов, это не работает датчик движения, может быть настроили не правильно, а может и нету во все... и еще зарядка вверху входит....а так отличный аппарат.

Ф

Плюсы

Высокое качество видео.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил данный регистратор, по совету моего знакомого. Открыл сайт характеристики посмотреть и отзывы ради интереса. Читаю и удивляюсь, что кому-то картинка не нравится Номера уверенно читаются за 50-100 метров, мало? Я пока не видел более четкой картинки. Не читайте негативные отзывы, это бред какой-то... Регистратор отличный, а при такой цене ему вообще нет конкурентов.

Плюсы

Минусы

не проработал и секунды

Отзыв

купил, включил, и ничего. Видимо он умер еще при сборке.

Владимир 16.11.2017

Батарею заряжать пробовал?

Плюсы

отсутствуют

Минусы

цена не соответствует качеству

Отзыв

относительно качества съемки ему цена минимум

Купил товарищу, почитал отзывы сначала. Может мне попался бракованный, товарищ поехал с ним в отпуск. 500 километрлв не проехал как этот регистратор умер. Сначала грелся сильно, потом погас и всё.

1) невысокая цена, это конечно плюс. купился на бренд Ситизен 2) очень неудобное крепление, обратил на это внимание уже после покупки и 100 раз пожалел. качество картинки очень слабое. Динамический световой диапазон никакой т.е. при очень темном куске экрана и очень светлым ...не будет ничего видно на картинке. А это важно для темного время суток. Днем регистраторы почти все нормально снимают. Повелся на именитый бренд, но похоже отношение к Ситизену (который мы все знаем) этот регистратор не имеет.

Поворотный крепеж не держит крепко. При отключении двигателя, даже если зарядное подключено, уже ничего писать не будет, даже если машина перевернется восемь раз, то есть G-cсенсор, датчик движения работают только при работающим моторе. Звук не пишет, хотя функция такая указана. Можно, конечно записать, но надо громко кричать в микрофон. Чтобы не подумали, что это заказное "убийство" регика, справедливости ради - качество записи достаточно хорошее. При просмотре роликов во время движения номера встречных машин не читаются и при увеличении скорости попутных, но на компьютере в режиме стоп видно хорошо. Всем удачи!

Увидел в интернете рекламу, после решил посмотреть обзоры и понял что он подойдет, тем более с бюджетом нынче туго(  Советую всем, качество отличное и по размеру достаточно мал). Ночное видео снимает достойно, а вот днем нет равных!

Я думаю, такой видеорегистратор в наше время просто незаменим. Особенно если водитель - девушка, коей я и являюсь. Иногда в различных дтп просто доказать свою правоту даже не получается.. Купила именно марки citizen по совету моего мч , у него просто точно такой же в своей машине стоит. Хочу сказать, что он прям незаметный какой-то, совершенно не отвлекает от дороги своим видом - компактный достаточно. Управление простое, а качество съемки меня ну очень радует, снимает детализированно даже в темное время суток. С таким регистратором можно спокойно прям ездить на дорогах и не волноваться.

Рег отличный, брал на замену дешевому за тыщу рублей - картинка тут по сравнению с предшественником суперская! Пишет четко даже мелкие детали и реалистичность передается высокая, приятно удивлен)) Самое крутое, что его к телеку при желании законнектить можно, имеется видеовход. И микрофон чуткий, слышно даже, как птицы поют)) Всецело доволен приобретением, минусов пока не вижу вообще!

В ВОСТОРГЕ. КАЧЕСТВО СЪЕМКИ НА ВЫСОТЕ.ПРОСТ У УПРАВЛЕНИИ.МАЛЕНЬКИЙ, ЛЕГКИЙ.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ!!!!!!!!

Качественно сделанная модель регистратора. Мне сразу понравилось видео - такое ощущение что сделано профессиональной видеокамерой - четкое, без помех, яркое, детальное... Разглядеть можно абсолютно все и причем при любом освещении. надеюсь, что в деле мне этот аппарат не потребуется, но лучше обезопасить себя в наше непростое время, где каждый лихачит на дорогах, как может... Кстати при аварии, если регистратор был выключен, то включится автоматически. Короче говоря, вещь очень качественная, к тому же от дороги совершенно не отвлекает своим видом.

В современном мире сложно представить себе жизнь на автотрассе без видеорегистратора) это факт. Недавно приобрел себе этот аппарат в машину. Мне сразу понравилось качество изображения – Full HD, поэтому изображение выглядит максимально четко, детально, так что все видно, даже мелочи. Картинка не дрожит, транслируется стабильно, без помех. А главное, что специальная функция помогает мне записывать почти при любом освещении!) Большим плюсом является то, что съемка автоматически начинается при ударе машины. Я считаю, что это практичная и безусловно нужная вещь, которая сделана качественно и не подведет!