Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH - Отзывы

«Рассрочка 0%»
\ Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH

Кредит от 1 085 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
AID03.12.2016

Плюсы

Заряжен по полной! Две камеры, три режима работы (запись, по событию, парковка). Отличный режим ночной съемки. Максимальная дальность на которой ночью можно рассмотреть номер авто примерно 5-7 метров, это отличный показатель! Кроме это если в авто есть роутер (у меня есть), то камера может сразу писать все данные в облако и никакая флешка не нужно. Это в пределах города конечно где есть уверенный мобильный прием. Для дальних поездок нужна флешка. Кстати в комплекте идет 16ГБ. Крепятся обе камеры на скотч, который идет в комплекте.

Минусы

Камера заднего вида пишет только в HD, хотело сь бы тоже FullHD как и для передней.

Отзыв

Сначала сомневался, нужен ли мне такой навороченный регистратор. Покупал с тем чтобы потом вернуть. Но как оказалось сомения были напрасными. 70% цены отрабатывает оптика, остальные 30 - различные плюшки. Регистратор функциональный, для тех кто все время в дороге. Отличная покупка!

О товаре

Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Макс. частота кадров
30 кадр/сек
Угол обзора (основная камера)
129 *
pdf 19.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH

Вы можете купить Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеорегистраторы BlackVue

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже