Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH - Отзывы

\ Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH

Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH
Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH

Редко пишу отзывы (положительные :)), но тут все очень круто несмотря на бодрый ценник. Он и видео пишет чисто, и сам включается-выключается и даже разговаривает с тобой))! Полный интерактив. Стильный, легко снимается, не мешает обзору. Надо брать.

спецом искал регик с камерой заднего вида, так как был уже опыт, что задний пьяный неадекват собрал паровозик и смылся с крутым разворотом. В результате у меня ничего не записалось вообще про него и я оказался крайним. оправдаться было очень трудно, пришлось свидетельские видео выискивать. В общем натерпелася и понял, как это ужасно - машина без видеорегистратора. Так что решил не пожалеть денег и купить нормальный новый регистратор с двумя камерами, чтоб больше так глупо не попадать. Так что теперь у меня угол обзора получается огромный спереди 129 и сзади столько же. Есть конечно по бокам некоторая мертвая зона, но она особой роли не играет уже. Ну и конечно наличие вайфая - это очень круто, так как отсутствие экрана совсем не напрягает, можно смотреть с планшета или смартфоона не вынимая карту. Обзор не перекрывает совершенно и снаружи внимания не привлекает.

Периодически женский компьютерный голос начинает жаловаться, что карта памяти заполнена, но я привык к женским жалобам. Ремонтируют только в Москве.

Я обычно всегда очень тщательно и долго размышляю перед покупкой какой-либо техники.Перечитал кучу обзоров, посмотрев немерено количество видеороликов. И я принял решение. Мой выбор пал на видеорегистратор корейского производителя PittaSoft. Покупать так покупать! Видео шикарное, как днем, так и ночью. Кто сейчас находится в раздумьях о том, какой видеорегистратор купить — советую! Ценник да ..., но он оправдан-так как устройство оправдывает себя на 100% (поставил и забыл и отсутствуют "танцы с бубном"). Не пожалейте денег на карту памяти SDXC 64 Gb.

Пользуюсь девайсом 7 месяцев, в отличии от моделей до 10 тысяч, а оных было уже 3 шт, качество видео отличное, всё-таки чип Давинчи на порядок качественней Амбареллы. Плюс удобное крепление. Аксессуар из разряда "поставил и забыл". Цена кусается - это наверное единственный минус.