Видеорегистратор BlackVue DR 650 S-2CH IR - Отзывы

\ Видеорегистратор BlackVue DR 650 S-2CH IR

Кредит от 1 165 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Видеорегистратор BlackVue DR 650 S-2CH IR
Видеорегистратор BlackVue DR 650 S-2CH IR
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR 650 S-2CH IR

Плюсы

Инфракрасная камера. Хорошое качество видео. Удобный в использовании.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Пользовался Blackvue dr550-2ch 4 года все нравилось. Продал машину купил dr650s - 2ch ir. Он легче и с инфракрасной подсветкой задней камеры.

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Рег может сгореть при нарушении контакта зк ...(((

Отзыв

Почему ни кто не пишет о замечательном облачном сервисе BlackVue Over The Cloud ? О том , что для его функционирования надо дополнительно приобретать оборудование ... И потом , бесплатно можно загрузить или выгрузить только 100 файлов , а это вообще ни о чем ...))) если хочется больше , то сервис денеХ просит )) . И учитывая , что безлимитный мобильный инет у нас только на словах , то я представляю сумму , которую придется выкладывать каждый месяц )) . Так что об этой функции можно забыть , если Вы конечно не миллионЭр ))))

З

Плюсы

Есть камера заднего вида в комплекте. Хорошая оптика. За ночную съемку отвечает IR-подсветка. Можно выбирать частоту кадров при записи в FuLL HD 15 кадров или 30. Я советую ставить на 30, видео получается более плавное. Видео пишет в формате MP4. Датчик ускорения. GPS. Есть голосовое управление.

Минусы

Сенсор удара ну очень чувствительный. Сработывает почти на каждой большой кочке.

Отзыв

Достойный видеорегистратор. Намного лучше моего старого.

Юрий 16.08.2017

Чувствительность регулируется очень легко, при чем двумя способами ... Голосового управления нет . Есть оповещение )) . Вот про качество съемки , не согласен , есть лучше пишут .