Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH - Отзывы

\ Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH

Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH
Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH

Плюсы

Самый жирный плюс на мой взгляд - -поддержка карт памяти до 128 гигов. На старом регистраторе запарился покупать новые флешки, тк они он постоянной перезаписи часто выходили из строя. Тут такой проблемы нет. Купил сразу максимум и все отлично! Та карта что шла в комплекте отправил в телефон. В целом отптика меня порадовала. Ночью почти не шумит, есть режим ночной съемки который включается автоматом. Максимальное разрешение FullHD. Размеры небольшие, камера практически незаметна под стеклом.

Минусы

При недостаточном освещении очень редко бывают просадки кадров.

Отзыв

Покупкой полностью доволен! Отличный видеорегистратор. Намного лучше моего старого. Видео пишет качественнее, с флешкой не надо париться. Советую!