Видеорегистратор BlackVue DR 450-1CH - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Кредит от 462 рублей в месяц

Отзыв о товаре

Денис03.12.2016

Плюсы

Самый жирный плюс на мой взгляд - -поддержка карт памяти до 128 гигов. На старом регистраторе запарился покупать новые флешки, тк они он постоянной перезаписи часто выходили из строя. Тут такой проблемы нет. Купил сразу максимум и все отлично! Та карта что шла в комплекте отправил в телефон. В целом отптика меня порадовала. Ночью почти не шумит, есть режим ночной съемки который включается автоматом. Максимальное разрешение FullHD. Размеры небольшие, камера практически незаметна под стеклом.

Минусы

При недостаточном освещении очень редко бывают просадки кадров.

Отзыв

Покупкой полностью доволен! Отличный видеорегистратор. Намного лучше моего старого. Видео пишет качественнее, с флешкой не надо париться. Советую!

О товаре

Видеорегистратор Blackvue DR 450-1CH оснащается светосильной оптикой и высокочувствительной CMOS-матрицей. Благодаря этому он может получать чёткое и насыщенное изображение в любых погодных условиях и при любом уровне освещённости. Разрешение Full HD 1080 позволяет различать все важные подробности на расстоянии не менее 15 метров.

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Встроенный датчик удара автоматически переводит устройство в аварийный режим при срабатывании. Полученные в этом случае файлы невозможно удалить или перезаписать до подключения к компьютеру. Датчик движения помогает получать важные доказательства при повреждении машины на парковке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Не обязательно выбирать малую продолжительность циклической записи – поддержка карт памяти на 128 Гб позволяет хранить сведения обо всём, что происходило в течение дня. К регистратору также может подключаться внешняя антенна GPS для создания штампа координат и скорости в кадре.

Тип карты памяти
microSD, microSDHC, microSDXC
Гарантия
1 год
Страна
Корея
Качество видеосъемки
Full HD (1920x1080 Пикс)
Угол обзора (основная камера)
120 *
Инструкция для  BlackVue DR 450-1CH
pdf 5.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.